Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Alina Tyruwun

Квест Морской БОЙ(подстроено)

Recommended Posts

Морской бой

И так и хочетса висказать все что о вас думаю но тут смотрите сами ..виигривают те же самии лица

 

ет последнии победители хай сервера

High:

Beatbusta - 10 bon

Kniipa - 20 bon

DarkFantom - 10 bon

Remedy - 10 bon

Jules - 80 bon

Milten - 40 bon

mantaStyle - 30 bon

Rever - 30 bon

Love - 85 bon

Sally - 30 bon

Drakosha - 10 bon

Lotus - 25 bon

 

Сравниваем их с предидущеми

 

Beatbusta

Kniipa

DarkFantom

Qwazer

Remedy

OpaA

-Quietly-

Jules

Erondondon

Milten

mantaStyle

Rever

Love

Sally

Drakosha

Aliancer

Cannab1s

Lotus

Noxik

 

 

Скажите ето они везучие такие или просто роздача бонусов своим? сенат идите играть на екстрим пожалуста :excl: :excl:

Лотус по итогам ето уже 3-4 раз вииграл

Share this post


Link to post
Share on other sites

топик бред, разница межу предидущеми игроками слишком большая + можешь сам скачать поле боя если не веришь результатами

Share this post


Link to post
Share on other sites

отец не говори про себя в слух...при чем тут нуб ? включи мозги тут любой вииграет поставив циферки..

 

 

 

 

 

раучіх..большая разница между ними? то што все без исключений с последньой игри присуцтвуют в передпаследней?

 

поле боя можна менять как захочетса пока ево не виложат

Share this post


Link to post
Share on other sites

пффф как с отцом разговариваешь !!!!!!!!! Скорее всего ты хотел сказать что для сената и некоторых игроков предоставляется ключ у архиву(тайно) :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

пффф как с отцом разговариваешь !!!!!!!!! Скорее всего ты хотел сказать что для сената и некоторых игроков предоставляется ключ у архиву(тайно) :D

 

мне до нижнева места чей ти там отец.... :P

 

я незнаю че там у них творитса ну просто посмотри ко-во игроков зарегавшихся и кто побеждает каждий раз все поймеш....

 

Я ПРОСТО ХОЧЮ ЧЕСНОЙ ИГРИ

 

хоть хорошо что новий ивент будет БЕЗ возможности туда влезть сенату

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не пойму к чему вообще этот топик?)Типа если, всё это действительно так, то феникс сейчас быстренько отпишеться и принесёт свои извинения? :lol: и еще добавит что-то типа "Прошу убрать с меня какие либо полномочия, так как опозорил чесное имя сената!" :lol: :lol: :lol:

Ну а вообще мне кажеться это бред...если уж там есть какие-то махинации, то явно такие к которым нет такого всеобщего внимания...А палиться им на форуме ради каких то 20-50бон глупо и безсмысленно :excl:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

отец не говори про себя в слух...при чем тут нуб ? включи мозги тут любой вииграет поставив циферки..

 

 

 

 

 

раучіх..большая разница между ними? то што все без исключений с последньой игри присуцтвуют в передпаследней?

 

поле боя можна менять как захочетса пока ево не виложат

 

Ну,для начала выучи литературный русский язык,затем исправь ошибки,после чего скажи ка мне:C предпоследней игры(2-го этапа или именно игры) ты что имеешь в виду?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не пойму к чему вообще этот топик?)Типа если, всё это действительно так, то феникс сейчас быстренько отпишеться и принесёт свои извинения? :lol: и еще добавит что-то типа "Прошу убрать с меня какие либо полномочия, так как опозорил чесное имя сената!" :lol: :lol: :lol:

Ну а вообще мне кажеться это бред...если уж там есть какие-то махинации, то явно такие к которым нет такого всеобщего внимания...А палиться им на форуме ради каких то 20-50бон глупо и безсмысленно :excl:

 

Согласен на все 100

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в Прошлой битве даже не учавствовал. Чушь написал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

идиот :please: просто эти люди постоянно учавствуют

это ты из-за того, что проиграл ? :why:

Хотя

Jules - 80 bon

Love - 85 bon

:da_ladno:

 

Скажите ето они везучие такие или просто роздача бонусов своим? сенат идите играть на екстрим пожалуста

Лотус по итогам ето уже 3-4 раз вииграл

 

вот же совпадение то а, 20-30 бон, раз 3 выиграла, ужас!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Морской бой

И так и хочетса висказать все что о вас думаю но тут смотрите сами ..виигривают те же самии лица

 

ет последнии победители хай сервера

High:

Beatbusta - 10 bon

Kniipa - 20 bon

DarkFantom - 10 bon

Remedy - 10 bon

Jules - 80 bon

Milten - 40 bon

mantaStyle - 30 bon

Rever - 30 bon

Love - 85 bon

Sally - 30 bon

Drakosha - 10 bon

Lotus - 25 bon

 

Сравниваем их с предидущеми

 

Beatbusta

Kniipa

DarkFantom

Qwazer

Remedy

OpaA

-Quietly-

Jules

Erondondon

Milten

mantaStyle

Rever

Love

Sally

Drakosha

Aliancer

Cannab1s

Lotus

Noxik

 

 

Скажите ето они везучие такие или просто роздача бонусов своим? сенат идите играть на екстрим пожалуста :excl: :excl:

Лотус по итогам ето уже 3-4 раз вииграл

 

ну не везет тебе. что сказать. :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не везет тебе. что сказать. :lol:

 

Веский аргумент..

Share this post


Link to post
Share on other sites

идиот :please: просто эти люди постоянно учавствуют

это ты из-за того, что проиграл ? :why:

Хотя

Jules - 80 bon

Love - 85 bon

пацаны выиграли на двоих больше чем все вместе взятые :da_ladno:

 

 

вот же совпадение то а, 20-30 бон, раз 3 выиграла, ужас!

 

 

да мне поср*ть вииграл млм нет просто хочетса справедливость а смотриш на победителей одни и те же имена...

 

вот как ето реально?

 

участвуют в квесте все а виигривают постоянно одни и те же "почти"

Share this post


Link to post
Share on other sites

так феникс же делает поле морского боя до начала раунда, он это не может подстроить. или ты думаешь, что он смотрит кто куда пальнул и расставляет корабли? или же в приват пишет куда делать залпы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не пойму к чему вообще этот топик?)Типа если, всё это действительно так, то феникс сейчас быстренько отпишеться и принесёт свои извинения? :lol: и еще добавит что-то типа "Прошу убрать с меня какие либо полномочия, так как опозорил чесное имя сената!" :lol: :lol: :lol:

Ну а вообще мне кажеться это бред...если уж там есть какие-то махинации, то явно такие к которым нет такого всеобщего внимания...А палиться им на форуме ради каких то 20-50бон глупо и безсмысленно :excl:

 

мне ниче ненада может хоть начнут судить как нада....

Ну,для начала выучи литературный русский язык,затем исправь ошибки,после чего скажи ка мне:C предпоследней игры(2-го этапа или именно игры) ты что имеешь в виду?

 

для начала я не буду учить руский так как он мне ненужен ...кому нада тот поймет..

 

говорю тебе ише раз ето сравнивались победители по всех етапах (тем которим бон начисляли)....

 

Я в Прошлой битве даже не учавствовал. Чушь написал.

 

а чево ж тебя в плбедители записали посмотри а

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...