Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Alina Tyruwun

Квест Морской БОЙ(подстроено)

Recommended Posts

Я НИЧЕ НЕ ТРЕБУЮ я виложил свою точку зрения....и то что я замечал на протижении....

 

а че не говорите уже 1 раз сенат лотусу хотел присудить место призовое ...ише и за мою роботу хотели дать бон другому....еслт би не начал писать так би и оставили .....доверие пало

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не плачю я тролю :trollface3: :trollface3: :trololo: :trololo: :trololo:

 

 

 

:happy: :happy:

:fear: :fear:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не плачю я тролю :trollface3: :trollface3: :trololo: :trololo: :trololo:

 

 

 

:happy: :happy:

:fear: :fear:

 

Cам себя :yao: :yao: :yao: :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а че не говорите уже 1 раз сенат лотусу хотел присудить место призовое ...ише и за мою роботу хотели дать бон другому....еслт би не начал писать так би и оставили .....доверие пало

ну так скажи это Трибуну, он и ошибся тогда! доверие пало :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чево ж тебя в плбедители записали посмотри а[/size][/color]

 

Ущё раз пересмотри получше, пока я тебе за наговоры не впаял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я смотрю я мега популярность набираю, теперь меня обвиняют в том, что я выигрываю конкурсы, серьёзно. Я как Алиансер становлюсь, только он админ, а я простой игрок просторов МУ. :yao: Зависть-самое поскудное качество в человеке, а чё ты кипишуешь, а Триол? У тебя же нереальная жена,прям мифическая богиня и кот за 700 баксов лысый, о котором ты 100500 раз упомянул не к месту, а ты напрягаешься из-за каких то 20-30 бонов выйгранных игроками. Выигрывают те, кто участвуют и да, если бы всё было постановой, я бы прошла в последний этап и не вылетела бы. :facepalm: :pff:
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в Прошлой битве даже не учавствовал. Чушь написал.

 

Мне вот тоже интересно, если не участвовал, как тогда выиграл? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот тоже интересно, если не участвовал, как тогда выиграл? :D

 

Вот я и спрашиваю. Мне же тоже интересно. :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я и спрашиваю. Мне же тоже интересно. :why:

 

Я понимаю, что такие квесты проследить не возможно, так как все должны поверить непосредственно самому FeNikS-у, а я смотрю доверием он особо к себе не располагает, вот поэтому и видно чуть ли ни каждый день жалобы на него :D

Кстати, мне тоже показалось очень подозрительным то, что вы на пару с Jules-ом выиграли 2 раз чуть ли не больше всех)))

У вас там случайно не женская интуиция? :D

P.S.: Не сочтите за грубость :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю, что такие квесты проследить не возможно, так как все должны поверить непосредственно самому FeNilS-у, а я смотрю доверием он особо к себе не располагает, вот поэтому и видно чуть ли ни каждый день жалобы на него :D

Кстати, мне тоже показалось очень подозрительным то, что вы на пару с Jules-ом выиграли 2 раз чуть ли не больше всех)))

У вас там случайно не женская интуиция? :D

P.S.: Не сочтите за грубость :D

 

Я в первый раз вообще 125 сорвал, второй раз про**** квест , а сейчас чистое везение. Я даже на поле не смотрю, и X Y не ставлю, тупо пишешь от балды цифры и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лове как откроют квест я все тут виложу...

 

елегідо+1000 :forever_alone: :forever_alone: :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В квстах побеждают те, кто в них активно участвует, звучит как чущь, но так оно и есть, очень много игроков не принимает участия в квестах, а столкнувшись с сложностями, тут же спешит обвинить администрацию. И как правило остаются участвовать одни и те же лица.

 

Замечу, что в последнее время создавалось много форумных квестов, различных по манере проведения и содержанию, судя по системному недовольству стоит уменьшить их количество, может тогда и осуждений станет меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лове как откроют квест я все тут виложу...

 

елегідо+1000 :forever_alone: :forever_alone: :happy:

 

что ты выложишь, я для тебя открыть могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в первый раз вообще 125 сорвал, второй раз про**** квест , а сейчас чистое везение. Я даже на поле не смотрю, и X Y не ставлю, тупо пишешь от балды цифры и всё.

 

Квест вроде только 2 раза был :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кароче, вы сначала посмотрите КТО СКОЛЬКО раз выигрывал. Сколько раз проводился квест - тогда пишите. Лишь бы чтото ляпнуть от балды! Доставать начинает уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cудя по системному недовольству стоит уменьшить их количество, может тогда и осуждений станет меньше.

 

Позволь не согласиться, Евгений.

Посуди сам, онлайн скажем так на Хайе страдает, новых игроков и их приток на сервере очень мал, в квестах участвуют в основном те, кто давно играет и как-то пытается заработать, если ты не заметил торговля упала на сайте, игрокам нужно как-то зарабатывать бонусы, количество квестов, которые мы имеем на данный момент очень сбалансировано, не много и не мало, таким образом, для гостей, для игроков которые собираются здесь играть, для новых игроков - это как возможность быть заинтересованным в игре именно на этом сервере, ведь есть возможность подзаработать и немного приодеться на, скажем так, халяву. Уменьшится количество квестов - будет теряться интерес игроков, таким образом - онлайн спадёт на нет и вот тогда уже придётся делать полный вайп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Морской бой

И так и хочетса висказать все что о вас думаю но тут смотрите сами ..виигривают те же самии лица

 

ет последнии победители хай сервера

High:

Beatbusta - 10 bon

Kniipa - 20 bon

DarkFantom - 10 bon

Remedy - 10 bon

Jules - 80 bon

Milten - 40 bon

mantaStyle - 30 bon

Rever - 30 bon

Love - 85 bon

Sally - 30 bon

Drakosha - 10 bon

Lotus - 25 bon

 

Сравниваем их с предидущеми

 

Beatbusta

Kniipa

DarkFantom

Qwazer

Remedy

OpaA

-Quietly-

Jules

Erondondon

Milten

mantaStyle

Rever

Love

Sally

Drakosha

Aliancer

Cannab1s

Lotus

Noxik

 

 

Скажите ето они везучие такие или просто роздача бонусов своим? сенат идите играть на екстрим пожалуста :excl: :excl:

Лотус по итогам ето уже 3-4 раз вииграл

 

Пацан,ты тупишь. Второй список это те,кто выходят во второй тур,а уже из этого тура выявляются победители. :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацан,ты тупишь. Второй список это те,кто выходят во второй тур,а уже из этого тура выявляются победители. :facepalm:

 

Если это так, то это полный Epic Fаil :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...