Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Guest ...АрТуР...

Фотки наших мушников ^^

Recommended Posts

Неее , ТИМА был похож на бибера, а Али похож на нормально, среднестатистического , мяукающего мужика.Еще бы бородку отрастил, так вообще всё найс будет. По себе замечал, когда нет бороды, то как мальчик лет 16, а как только бородища, так на все 28 прешь :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошлогодняя правда фотка :blush: :blush: :please: :please:

vyl0T9UpAGI.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем Добра Бобра !! C Наступающим Новым Годом Юпиии !!! :P 70dc0e97fcc6.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

7de28d707013.jpg

 

4279568a5d87.jpg

 

1da3d948cc66.jpg

 

Vsem Dobra i EnoTikov; Snova s Vami v Mu!!!

ну и разнесло же тебя!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и разнесло же тебя!

ну нельзя же так.. тоже мне, модные критики... :trollface2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

10430488_963363633739108_311260025337226

 

Тоже пуговицу не можешь застегнуть?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и разнесло же тебя!

NU ja ne Iz Ljubitelej Ka6ejBesmertnih =) i ne slezu za modoj,Mne v vojom tele udobno i nescitaju sebja tolstoi!

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

NU ja ne Iz Ljubitelej Ka6ejBesmertnih =) i ne slezu za modoj,Mne v vojom tele udobno i nescitaju sebja tolstoi!

не обращай внимание на этих троллей, пусть он свою фотку выложит, перед тем как других коментировать.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

не обращай внимание на этих троллей, пусть он свою фотку выложит, перед тем как других коментировать.

Выходит негативно незья высказаться? По твоей логике тогда все в мире самые красивые )))) У каждого своя точка зрения, и каждый красив собой и у каждого есть над чем работать над собой. И пока ты в лицо не скажешь это человеку он нихуя не зделает))))))) А может я ошибаюсь ))) Всем добра

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выходит негативно незья высказаться? По твоей логике тогда все в мире самые красивые )))) У каждого своя точка зрения, и каждый красив собой и у каждого есть над чем работать над собой. И пока ты в лицо не скажешь это человеку он нихуя не зделает))))))) А может я ошибаюсь ))) Всем добра

Вы действительно искренне верите в то, что этот метод работает? Т.е. вы высказались (ну, или не вы, кто-то другой) и человек помчался, хвост задравши, менять себя?

Ага, ага...

"Толстая" -- "Бегу в спортзал!"

"Ноги кривые" -- "Ложусь на растяжку на год!"

"Волосы длинные" -- "Сбриваю налысо!"

"Ресницы густые" -- "Прореживаю через одну!"

"Роста высокого" -- "Хожу гуськом!"

"Роста невысокого" -- "Вот же черт! Куплю ходули!"....

 

Мне продолжать?

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что продолжать если из всего что ты перичислел только то что про вес можна отнести к этой теме


"Ноги кривые" -- "Ложусь на растяжку на год!"- Это от рождения


"Волосы длинные" -- "Сбриваю налысо!"- Длиные волосы не всегда плохо и не всегда плохо бритьса налысо


"Ресницы густые" -- "Прореживаю через одну!" Вот именно


"Роста высокого" -- "Хожу гуськом!" Иди в баскетбол


"Роста невысокого" -- "Вот же черт! Куплю ходули!"... Иди на кастинг Игры Пистолов :trollface: :trollface: :trollface:


Я лично склонен к такой психологической методике нежили поошрения того что в обществе ну не очень одобряют))


И я так считаю не потому что я имею что-то против полных людей или иных недостатков. Я дам тебе пример: У меня есть знакомая и у неё дочка 13 лет, и она капец какая толстая, а её мама говорит что она красивая, что всё нармально и ткд и тп. Но это девочка скоро сама поймет какая она, когда все парни её отвергать будут и ткд. какого ей будет. Я лучше скажу в лицо тебе сразу что я думаю о тебе и ты примишь это как захочешь , чем потом за спиной обсужать тебя. Но зато ты потом полюбому эти слова будешь абдумавать . И также я бы хотел чтобы и другие к мне относились. :happy:


Сейчас 21 век и практически всё исправить можно и не обезательно матерьяльноми средствами (Главное вовремя) ))


Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Что продолжать если из всего что ты перичислел только то что про вес можна отнести к этой теме

"Ноги кривые" -- "Ложусь на растяжку на год!"- Это от рождения

"Волосы длинные" -- "Сбриваю налысо!"- Длиные волосы не всегда плохо и не всегда плохо бритьса налысо

"Ресницы густые" -- "Прореживаю через одну!" Вот именно

"Роста высокого" -- "Хожу гуськом!" Иди в баскетбол

"Роста невысокого" -- "Вот же черт! Куплю ходули!"... Иди на кастинг Игры Пистолов :trollface: :trollface: :trollface:

Я лично склонен к такой психологической методике нежили поошрения того что в обществе ну не очень одобряют))

И я так считаю не потому что я имею что-то против полных людей или иных недостатков. Я дам тебе пример: У меня есть знакомая и у неё дочка 13 лет, и она капец какая толстая, а её мама говорит что она красивая, что всё нармально и ткд и тп. Но это девочка скоро сама поймет какая она, когда все парни её отвергать будут и ткд. какого ей будет. Я лучше скажу в лицо тебе сразу что я думаю о тебе и ты примишь это как захочешь , чем потом за спиной обсужать тебя. Но зато ты потом полюбому эти слова будешь абдумавать . И также я бы хотел чтобы и другие к мне относились. :happy:

Сейчас 21 век и практически всё исправить можно и не обезательно матерьяльноми средствами (Главное вовремя) ))

 

ставь свое фото умник, поржем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Что продолжать если из всего что ты перичислел только то что про вес можна отнести к этой теме

"Ноги кривые" -- "Ложусь на растяжку на год!"- Это от рождения

"Волосы длинные" -- "Сбриваю налысо!"- Длиные волосы не всегда плохо и не всегда плохо бритьса налысо

"Ресницы густые" -- "Прореживаю через одну!" Вот именно

"Роста высокого" -- "Хожу гуськом!" Иди в баскетбол

"Роста невысокого" -- "Вот же черт! Куплю ходули!"... Иди на кастинг Игры Пистолов :trollface: :trollface: :trollface:

Я лично склонен к такой психологической методике нежили поошрения того что в обществе ну не очень одобряют))

И я так считаю не потому что я имею что-то против полных людей или иных недостатков. Я дам тебе пример: У меня есть знакомая и у неё дочка 13 лет, и она капец какая толстая, а её мама говорит что она красивая, что всё нармально и ткд и тп. Но это девочка скоро сама поймет какая она, когда все парни её отвергать будут и ткд. какого ей будет. Я лучше скажу в лицо тебе сразу что я думаю о тебе и ты примишь это как захочешь , чем потом за спиной обсужать тебя. Но зато ты потом полюбому эти слова будешь абдумавать . И также я бы хотел чтобы и другие к мне относились. :happy:

Сейчас 21 век и практически всё исправить можно и не обезательно матерьяльноми средствами (Главное вовремя) ))

 

 

краб выкладывай свой фотки)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...