Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Шутки шутками, но я потерял очки...

 

 

Вот это самое обидное, стараешься каждый день попасть и тут независимо от тебе, с толкает с топа из-за ошибки. А компенсировать некто не собирается твой старание. :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это самое обидное, стараешься каждый день попасть и тут независимо от тебе, с толкает с топа из-за ошибки. А компенсировать некто не собирается твой старание. :angry:

 

Совершенно верно :angry: :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топ, полетел.

Posted Image

Posted Image

 

 

Что делать та? В натуре вес день ждать, и в конце получат такой сюрприз это проста нету слов! :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топ, полетел.

Posted Image

Posted Image

 

 

Что делать та? В натуре вес день ждать, и в конце получат такой сюрприз это проста нету слов! :angry:

 

таже самая беда.... сначало с дикими лагами бегал немного а потом ДЦ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Team Deathmatch Event

 

Мероприятие проходит каждый день в 20:00 по серверному времени (GMT+2:00). В день Castle Siege мероприятие сдвигается в зависимости от сервера.

В Воскресение на серверах High в 21:00, на Medium/Extreme в 19:00.

 

Всем игрокам, находящимся в онлайне, предлагается принять участие в битве с помощью пригласительного окна.

 

Posted Image

 

Через 5 минут после принятия приглашения, все игроки телепортируются на поле битвы Team Deathmatch Arena и делятся на две равные по силам команды - Red Team и Blue Team. Сортировка происходит с учетом ресетов и классов персонажей. Количество человек в командах отображается зеленым цветом в игровом чате при начале мероприятия.

 

Суть мероприятия заключается в истреблении участников противоположной команды. Таймер и количество фрагов каждой команды отображается в правом углу экрана.

 

Posted Image

 

Количество ваших жизней и фрагов отображается зеленым цветом в игровом чате.

 

Длительность мероприятия: 20 минут

Количество жизней у игрока: 15

 

Когда у вас заканчиваются жизни, вас телепортирует из Арены, но вы все равно можете получить приз и очки в случае если ваша команда победит.

 

За победу на мероприятии все игроки из команды победителей получают приз – специальный бокс, из которого выпадают камни и другие полезности. Помимо этого на сайте есть Рейтинг Team Deathmatch с очками игроков на мероприятии. Рейтинг обновляется каждую неделю в Понедельник в 17:00 и лучшие игроки награждаются бонусами.

 

Очки за мероприятие буду зачисляться следующим образом:

Ваша команда победила и вы выжили – 2 очка.

Ваша команда победила и вы не выжили – 1 очко.

Вы набрали наибольшее количество фрагов в своей команде, в независимости от того, выиграли или проиграли – 1 очко.

Таким образов максимум за ивент можно будет набрать 3 очка, это в случае если вы выиграли, выжили и больше всех убили.

 

 

Победа на мероприятии присуждается в двух случаях:

Когда у команды противника закончились все жизни либо по завершению времени, команде набравшей наибольшее количество фрагов.

 

По окончанию мероприятия выживших участников телепортирует не изначальное местоположение.

 

Подсказки

 

- Чтобы атаковать противника не нужно зажимать клавишу "Ctrl".

- На карте расставлены специальные ловушки, в которые можно заталкивать своих оппонентов.

 

Предостережения:

 

- Не создавайте Party до начала мероприятия, разбить Party находясь на мероприятии нельзя.

- Создавать Party на самом мероприятии можно при наведении курсора на игрока и команды "/party".

- На мероприятии отключена возможность телепортации в другие локации.

- Нельзя выходить из игры после принятия пригласительного окна, иначе вы не попадете на мероприятие.

- Не выходите из игры, после того, как у вас закончились жизни, иначе вы не получите призовой бокс и очки в случае победы вашей команды.

 

Видеоматериалы повествующие о ходе работ над мероприятием:

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Xi-cT1LUfZQ http-~~-//www.youtube.com/watch?v=9gsqoOtxoXE

 

 

Про какие равные составы ты говоришь?! Какой раз уже либо в 1 команде одни ДЛ и СМ,а во 2 одни ТОП БК +ДЛ +СМ,либо в 1 есть все,а во второй одни СМ(ну максимум 1-2 ДЛ) :excl:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про какие равные составы ты говоришь?! Какой раз уже либо в 1 команде одни ДЛ и СМ,а во 2 одни ТОП БК +ДЛ +СМ,либо в 1 есть все,а во второй одни СМ(ну максимум 1-2 ДЛ) :excl:

 

Во первые не ты, а Вы! :face4: Во вторых с балансом классов все достаточно хорошо, вот то что иногда 4 топ бк в одной команде это непорядок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага помню зрелище...

В 1 команте 3 топ СМа пару БК и ДЛов хороших и даже Эльфы есть отличнын

Другая команда все более имение не считая того что бегают нюбы СМы некакие вообще толку 0, не 1 эльфа нет, так ещё и ДЛы некакие ... баланс ппц ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про какие равные составы ты говоришь?! Какой раз уже либо в 1 команде одни ДЛ и СМ,а во 2 одни ТОП БК +ДЛ +СМ,либо в 1 есть все,а во второй одни СМ(ну максимум 1-2 ДЛ) :excl:

 

согласен, разброс... никакого баланса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первые не ты, а Вы! :face4: Во вторых с балансом классов все достаточно хорошо, вот то что иногда 4 топ бк в одной команде это непорядок.

 

Во-первых,не умничай,а во-вторых ходи почаще на ТДМ и ты увидишь,какой там "Баланс" ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю проблему с закрытием окна, во время ТДМа, не решили?сколько не ходил на ТДМ из-за этого, сейчас решил зайти и тут опять)причём у меня еще у 2ух сокланов такое)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю проблему с закрытием окна, во время ТДМа, не решили?сколько не ходил на ТДМ из-за этого, сейчас решил зайти и тут опять)причём у меня еще у 2ух сокланов такое)

 

Да ету проблему нада решать, потому што смысл от етого ивента?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Кто-нить подскажет характеристики Berserker mode на TDM?

2. По времени он всегда одинаков? (15 секунд где-то)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ету проблему нада решать, потому што смысл от етого ивента?

вот хз в 4окна на тдм(очивкодрочер) не 1 дц,а вот ночью бывает вылетает просто так ни с чего. Переустанови клиент ,смени и-нет.

трасировку во время дц.Есть ошибки в событиях ?(на 7 частенько на пиратках всех есть 1 ошибка отваливания и-нета на 1-4 секунды.)

А вот бывает еще что на 1 мин не заходит только на егеймс ,правдо редко такое но все же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю проблему с закрытием окна, во время ТДМа, не решили?сколько не ходил на ТДМ из-за этого, сейчас решил зайти и тут опять)причём у меня еще у 2ух сокланов такое)

чувак походу это не зависит от тдм. просто совпадение.

и тем более не понятно ,мб вооду пк у тебя,мб ты запускаеш ну там проги любые или действия (вот у меня при вызове диспетчера задач ,стабильно вылетае 2 окна из 4 .)

 

 

Ахаха 1 из версий.

А вот может хп кликерами балуйтесь вот и вылетает( ну вон как у меня только с прогами некоторыми).т.к его защита авто не блокает то вполне возможно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка! Исправь баг ТДМ

ДЛы бегают, своих же вороной сливают и им это засчитывает как одно убийство и полезное очко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка! Исправь баг ТДМ

ДЛы бегают, своих же вороной сливают и им это засчитывает как одно убийство и полезное очко.

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Кто-нить подскажет характеристики Berserker mode на TDM?

2. По времени он всегда одинаков? (15 секунд где-то)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный минус, что то окно, которое появляеться у всех кто онлайн, сбивает АФКа. :yeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что делать если мне не приходит приглашение,даже в том случае если я пишу команду на ТМ..сервер prime

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...