Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Aliancer

-King- 2.1 High Server

Recommended Posts

Сам ты идиот, посмотри что произойдет когда ты в игре, нажмешь Enter при запущенном кликере, откроется диалоговое окно, но там не будут прописываться qqqqqqq, хп кликер тупо остановится, а это значит что он использует любой другой кликер НЕ с сайта блесса, а это уже: 2.1. Запрещено использование HP кликеров, Elite кликеров и других читерских программ.

 

Я повторяю у меня нету никаких програм,я хп пъю 1 кнопкой Q,даже на скрине видно что я хотел делать баф нажимал 4 патом хотел отпица и нажимал 3 так как был на фенрире а патом опять наченал отпиваца :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам ты идиот, посмотри что произойдет когда ты в игре, нажмешь Enter при запущенном кликере, откроется диалоговое окно, но там не будут прописываться qqqqqqq, хп кликер тупо остановится, а это значит что он использует любой другой кликер НЕ с сайта блесса, а это уже: 2.1. Запрещено использование HP кликеров, Elite кликеров и других читерских программ.

 

О боже.. читай ещё раз.

Я знаю, как и что работает.

Я говорю, тогда пускай банят за использование playside clicker.. там же тоже есть HP кликер (и его использует пол сервера), который:

2.1. Запрещено использование HP кликеров, Elite кликеров и других читерских программ

 

Понимаешь о чём?

Мне пофиг забанят его или нет, а сам факт того - что правила противоречат тому, что разрешено xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

О боже.. читай ещё раз.

Я знаю, как и что работает.

Я говорю, тогда пускай банят за использование playside clicker.. там же тоже есть HP кликер (и его использует пол сервера), который:

2.1. Запрещено использование HP кликеров, Elite кликеров и других читерских программ

 

Понимаешь о чём?

Мне пофиг забанят его или нет, а сам факт того - что правила противоречат тому, что разрешено xD

 

зачем ему дали сената?

 

человек откровенно защищает виновного, и с темже говорит что ему пофиг :) ты не понимаешь что такое хп кликер и обычный кликер для нубов( тобишь для АФК). Иди почитай правила сервера, потом пиши здесь. Ты лицо админов, так придерживайся правил, а не противоречь им.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=20560- Введено ограничение на скорость питья бутылок на стороне сервера. Теперь ни одна сторонняя программа не даст вам возможности пить HP быстрее, чем это может делать среднестатистический игрок пальцами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем ему дали сената?

 

человек откровенно защищает виновного, и с темже говорит что ему пофиг :)

 

Потому что сенат так и должен работать, сначала найти все доступные моменты, что бы оправдать, а если их нету - банить. ИМХО.

 

А тут сенат работает только на пользу себе и своему клану/союзу.

Увидели сложного противника, который напортачил, сразу в бан надо. B).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что сенат так и должен работать, сначала найти все доступные моменты, что бы оправдать, а если их нету - банить. ИМХО.

 

А тут сенат работает только на пользу себе и своему клану/союзу.

Увидели сложного противника, который напортачил, сразу в бан надо. B)

 

улыбнуло конечно))) я в чем-то с тобой согласен :) Но, сомневаюсь, что им это наруку, тем более как я знаю, у них достаточно хорошие отношения между гильдиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О боже.. читай ещё раз.

Я знаю, как и что работает.

Я говорю, тогда пускай банят за использование playside clicker.. там же тоже есть HP кликер (и его использует пол сервера), который:

2.1. Запрещено использование HP кликеров, Elite кликеров и других читерских программ

 

Понимаешь о чём?

Мне пофиг забанят его или нет, а сам факт того - что правила противоречат тому, что разрешено xD

 

Аванта или плейсайд кликер отхеливают 2 банки в секунду,дригие-же кликера отхеливают по максимуму как позволит пинг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аванта или плейсайд кликер отхеливают 2 банки в секунду,дригие-же кликера отхеливают по максимуму как позволит пинг

 

Ограничение для кого ввели? )

И у меня он отхиливает до 5 банок в секунду.

улыбнуло конечно))) я в чем-то с тобой согласен :) Но, сомневаюсь, что им это наруку, тем более как я знаю, у них достаточно хорошие отношения между гильдиями.

 

Тогда просто бы замяли дело между собой, объяснив так и так, что не надо так делать, след раз будет бан. Ведь Алианцер на тот момент был просто игроком =)

Значит ему наруку этот бан, т.к. по постам тут, я вижу что -king- убить в двоём даже не могут.

А Администратору, кто-то из сената явно перечеть не будет (кроме меня :trollface: ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ограничение для кого ввели? )

И у меня он отхиливает до 5 банок в секунду.

 

Тогда просто бы замяли дело между собой, объяснив так и так, что не надо так делать, след раз будет бан. Ведь Алианцер на тот момент был просто игроком =)

Значит ему наруку этот бан, т.к. по постам тут, я вижу что -king- убить в двоём даже не могут.

А Администратору, кто-то из сената явно перечеть не будет (кроме меня :trollface: ).

 

Убить можно любого вне зависимости во что твой противник будет одет что фен+пвп с хуон,что ГД 13 алл,любой дк убиваемый тут.Но кинг это просто имба бк в леатхер сете :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я повторяю у меня нету никаких програм,я хп пъю 1 кнопкой Q,даже на скрине видно что я хотел делать баф нажимал 4 патом хотел отпица и нажимал 3 так как был на фенрире а патом опять наченал отпиваца :angry:

 

Как ты сейчас утверждаешь что ты пьешь только одной буквой Q..Так объясни мне как тебя не смогли слить 2 фул бк на фенах??Это я говорю за ©SmokeShow и Morte

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что тут вообще делает Коготь?

 

П.С. На Блессе он силы не имеет, ето еговский админ.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убить можно любого вне зависимости во что твой противник будет одет что фен+пвп с хуон,что ГД 13 алл,любой дк убиваемый тут.Но кинг это просто имба бк в леатхер сете :fuckyeah:

 

имба, она такая имба...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ты сейчас утверждаешь что ты пьешь только одной буквой Q..Так объясни мне как тебя не смогли слить 2 фул бк на фенах??Это я говорю за ©SmokeShow и Morte

 

Так ты напиши конкретную ситуацыю как вы пытались меня слить и что я в это время делал,я же не стоял на месте.........

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ты напиши конкретную ситуацыю как вы пытались меня слить и что я в это время делал,я же не стоял на месте.........

 

Видео загружаеца на Youtube скора скину сюда сылку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ограничение для кого ввели? )

И у меня он отхиливает до 5 банок в секунду.

 

Тогда просто бы замяли дело между собой, объяснив так и так, что не надо так делать, след раз будет бан. Ведь Алианцер на тот момент был просто игроком =)

Значит ему наруку этот бан, т.к. по постам тут, я вижу что -king- убить в двоём даже не могут.

А Администратору, кто-то из сената явно перечеть не будет (кроме меня :trollface: ).

 

ты уж извини, но на блессе твоего мнения и не ждут особо. что витамина защищал, что ведро, теперь и кинга.

для кучности я так понимаю.

 

в этой теме нужны только РЕК и АНТИ от сената, посмотрите остальные темы, за что давали бан, за что нет по пункту 2.1

и после плейсайд кликера введённого было много подобных тем, почему ты там никого не защищал, райзен?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты уж извини, но на блессе твоего мнения и не ждут особо. что витамина защищал, что ведро, теперь и кинга.

для кучности я так понимаю.

 

в этой теме нужны только РЕК и АНТИ от сената, посмотрите остальные темы, за что давали бан, за что нет по пункту 2.1

и после плейсайд кликера введённого было много подобных тем, почему ты там никого не защищал, райзен?

 

Потому что ты только эту тему кинул в скайп чате :facepalm:

Они все мои лучшие друзья ))) :rolleyes:

Ладно, я дамой =))) Скучно тут )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что ты только эту тему кинул в скайп чате :facepalm:

Они все мои лучшие друзья ))) :rolleyes:

Ладно, я дамой =))) Скучно тут )))

 

кстати почему же тогда етот ваш предпологаемый кликер несработал за 2 секуды перед тем как я в приват писал?на скрине чётка видна что я писал в приват и там же видна что хател писать в пари пока я переключал чат меня начели бить вот я и начел отпиваца хп при включонном энтере после чего я заметил что хп непюца и увидел строчку в чате соотвественно нажал энтер и о великий Алесанцер здел скрин с понтом я читер,незачто не поверю что ниукаво падобной ситуации при пвп небыло,когда вам надо было писать и в пт и в пм и в это время на вас наодали,соотвественно вы бы начели пить хп а заметив что хп не пъёца увидили бы что вы не пъёте а клацаети Q в чат,так пока это всё удалиш понятное дело что убъют любова по этому я и нажал энтер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ты сейчас утверждаешь что ты пьешь только одной буквой Q..Так объясни мне как тебя не смогли слить 2 фул бк на фенах??Это я говорю за ©SmokeShow и Morte

 

Скажу так, Кинг убиваем!!! И даже очень легко убиваем, может это для кого-то и покажется новостью или удивлением. Сегодня примерно около 19.00 по серверу, мы провели небольшой тест в котором участвовали Ламберт Кинг и Данабол, так вот с Данаболом сносили Кинга с пару твистов(при том что я попрасил Донабола одеть Брейв, а не в АлиБД). Я тоже сначало подумал, что вот ты КИНГ и попался на лжи, но потом как выяснилось, что Морте и СмокеШоу не стояли постоянно,а бегали за Кингом(если я ошибаюсь в правильности моментов, исправите меня) пытаясь его поймать, так вы уж извините, тут и тупому понятно что бегать за целью и пытаться её слить не так легко как стоять на месте и втупую куртить твист. Наглядный тому пример сегодняшний ТДМ, где волею судьбы я остался 1 на растерзание 4-ым фуловским БК и они без помощи заморозки поймать меня не могли, при том что я был голый(без каких либо баффов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...