Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Aliancer

-King- 2.1 High Server

Recommended Posts

Видео есть если папросят адмыны залью у ламберта спраси про видео он тебе раскажет

 

Ты сам посмотри на свои посты!

Ты неоднократно повторял что как будет проверка так сразу будет видео.

Вот видео залилось за 10 секунд.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=4cnQdPZAIIk&feature=share&list=UUC72mhK9-EaME1atHxAgXzA

Что сложного ответить за слова, тем более это твои доказательства. Они нужны не кому то а админам для правильного вердикта.

 

З.Ы я не особо понимаю как может в этой ситуации случайно нажатся энтр Оо .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если никто первым не хочет решений принимать, значит это буду я.

 

Rec

Share this post


Link to post
Share on other sites

я за Rec, по мне так странно это всё, эта выживаемость с учетом что он пьет только на Q , потом слишком много этих q а их так много не напишешь за секунды.

 

+ Я предварительно спросил твою поднаготную, были случаи именно с hp cliker.

 

 

Ждем слова защиты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rec, есть вещи которые нельзя позволять делать, игроки успешно участвуют в пвп без дополнительных программ, таких как хп кликеры, думаю поблажек здесь давать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rec

 

Я толька с охоты вернулся,сечас залью видео

П.с. Вот видео и там я пъю банки на Q мне етого в полне хватает и перед началом видео чотка было написано Go..........

Писал по человечески что я не читер так никто не верит......проста Алиансер боится достоинова противника во и мечица.....

В том видео участвует персонаж Ламберт и я

Share this post


Link to post
Share on other sites

О МОЙ БОГ!

никто не отрицает, что на Q можно пить хп, здесь тебя бьёт 1 БК, 1 бк даже ФС ДЛа под инером не сольёт, что уж о бк говорить.

я предьявил тебе за сам кликер qqqqq4qqqqq3qqqqq

 

есть обвинение - есть доказательство - есть 4 река - есть бан

точка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О МОЙ БОГ!

никто не отрицает, что на Q можно пить хп, здесь тебя бьёт 1 БК, 1 бк даже ФС ДЛа под инером не сольёт, что уж о бк говорить.

я предьявил тебе за сам кликер qqqqq4qqqqq3qqqqq

 

есть обвинение - есть доказательство - есть 4 река - есть бан

точка.

 

Ты что тугадум? тебе было сказано что небыло читов,что ты себе напредумывал...........за несправедливость я жостка отамщу!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я толька с охоты вернулся,сечас залью видео

П.с. Вот видео и там я пъю банки на Q мне етого в полне хватает и перед началом видео чотка было написано Go..........

Писал по человечески что я не читер так никто не верит......проста Алиансер боится достоинова противника во и мечица.....

В том видео участвует персонаж Ламберт и я

 

На видео не всё учтено!

Во первых ты только пешь хп, а тебе надо при этом бить его + переключать скилы и в какомто моменте нажать на энтр и перестать пить хп а написать пару слов. Но я не знаю как было на TDM

Во вторых говорили что тебя били 2 бк.

И в третьих кто знает, может ты решил на ивент с читами придти!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мой ник: Aliancer

2. Игровой сервер: High

3. Какой пункт правил нарушен: 2.1

4. Ник нарушителя: -King-

5. Доказательство:

Posted Image

 

facepalm что вы устроили, нубы? В друг он через макрос пьёт банки, ваш хп кликер уже давно не актуален, можно настроить на клаве различные функции что бы одним нажатием клавиши пились банки по 15 раз, а то и больше, ошибиться один раз с нажатием enter не грех! Хотите не виновного человека в бан за просто так :facepalm:

Под щитом вы и меня не сольёте)) учитесь играть нуууууубы :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

facepalm что вы устроили, нубы? В друг он через макрос пьёт банки, ваш хп кликер уже давно не актуален, можно настроить на клаве различные функции что бы одним нажатием клавиши пились банки по 15 раз, а то и больше, ошибиться один раз с нажатием enter не грех! Хотите не виновного человека в бан за просто так :facepalm:

Под щитом вы и меня не сольёте)) учитесь играть нуууууубы :why:

 

РО неделя, поздравляю с твоими 70%

 

под щитом мы НИКОГО не сольём, жаль ты это со смоим малоразвитым мозгом понял только через 4 месяца игры с нами

Share this post


Link to post
Share on other sites

РО неделя, поздравляю с твоими 70%

 

под щитом мы НИКОГО не сольём, жаль ты это со смоим малоразвитым мозгом понял только через 4 месяца игры с нами

 

О великий Альянсер царь и всея руси блесс! Хочу тебя удивить я уже не играю месяца 4-5, на цс тоже не хожу уже хз скок! Захожу я так раз в неделю, подуэлиться с кем либо.. Под щитом нааааааа много сложнее слить если бы ты знал, хотя куда уж мне до тебя, ты вить всё знаешь иии самый имба на сервере, не убиваемый Одмин Багер...

Ты бы по меньше пиз.... думай прежде чем пишешь! Как только появляется соперник начинаешь сразу банить не за что... Сам играть не умеешь и как я с тобой дуэлился ты сразу убегал

И да, РО прежде чем ставить поставь своим тоже, а то ты всех обошел и походу только мне влепил РО!

Забыл еще, на бан мне пох! Так как я не играю да и Нимлат тоже!

Еще кое что забыл :D Почему ты заходишь всегда в тюрьму только тогда когда тебе это выгодно? Не разу не видел что бы ты ставил РЕки в обычных темах...

(с)Noblees или Xalas кто помнит :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну... Это вполне возможно что кинг при случяйно нажатом энтэре продолжал пить ХП и пытался переключить скилы,а когда заметил,что бы не упасть пока стерает эти qqqqq, просто ещё раз кликнул энтэр. Мне кажется этот скрин не доказательство ХП кликера. Другое дело если бы он попытался что то написать и при этом между qqqq вылетали буквы,тогда да.Так как пить ХП и писать не возможно.А вот пить ХП и переключать скилы...Думаю все так делают. :)

 

Можно без РО? Ну или не больше 1-го дня :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

О великий Альянсер царь и всея руси блесс! Хочу тебя удивить я уже не играю месяца 4-5, на цс тоже не хожу уже хз скок! Захожу я так раз в неделю, подуэлиться с кем либо.. Под щитом нааааааа много сложнее слить если бы ты знал, хотя куда уж мне до тебя, ты вить всё знаешь иии самый имба на сервере, не убиваемый Одмин Багер...

Ты бы по меньше пиз.... думай прежде чем пишешь! Как только появляется соперник начинаешь сразу банить не за что... Сам играть не умеешь и как я с тобой дуэлился ты сразу убегал

И да, РО прежде чем ставить поставь своим тоже, а то ты всех обошел и походу только мне влепил РО!

Забыл еще, на бан мне пох! Так как я не играю да и Нимлат тоже!

Еще кое что забыл :D Почему ты заходишь всегда в тюрьму только тогда когда тебе это выгодно? Не разу не видел что бы ты ставил РЕки в обычных темах...

(с)Noblees или Xalas кто помнит :D

 

1. я с тобой ни разу не дуэлился

2. эту тему создал я лично, ещё бы я в неё не заходил

3. у тебя уже 70% варна + 10 ещё и 8 дней РО, поздравляю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если всякие "Лютые Лотусы" влезают, то и я влезу. qqqqqqQQQQqqqqqqqQqqqqQQ я так же пью HP, и чё ?

 

1. как ток появляеться соперник, сразу бан ....

2. почти весь сенат в "Панталонах"

3. независимового мнения тут небудет, и никогда не было

4. в придачу https://forum.egames.gs/index.php?showtopic=95037

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не состою в составе пантеона, а наоборот играю против них на цсах и то что я увидел здесь в этой теме заслуживает река.

Ждем мнения Пуера, за все последующие посты игроков не участвующих в обвинениеи и не числящихся в му сенате буду выдавать ро, в каком бы аьянсе вы не состояли. (достали)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если всякие "Лютые Лотусы" влезают, то и я влезу. qqqqqqQQQQqqqqqqqQqqqqQQ я так же пью HP, и чё ?

 

1. как ток появляеться соперник, сразу бан ....

2. почти весь сенат в "Панталонах"

3. независимового мнения тут небудет, и никогда не было

4. в придачу https://forum.egames.gs/index.php?showtopic=95037

 

мне на ваше мнение ехало болело. считаете, что мы не объективны - прошу пожаловать на другой сервер

блесс - егеймс - разные сенаторы, не ровняйтя всё к одному

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если всякие "Лютые Лотусы" влезают, то и я влезу. qqqqqqQQQQqqqqqqqQqqqqQQ я так же пью HP, и чё ?

 

1. как ток появляеться соперник, сразу бан ....

2. почти весь сенат в "Панталонах"

3. независимового мнения тут небудет, и никогда не было

4. в придачу https://forum.egames.gs/index.php?showtopic=95037

 

Че опять Лотус.. и я не всякие, я одна такая. По видео все ясно. Тут rec.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне на ваше мнение ехало болело. считаете, что мы не объективны - прошу пожаловать на другой сервер

блесс - егеймс - разные сенаторы, не ровняйтя всё к одному

 

Тебя вобше надо снять с должности админа,ты используеш статус админа в своих карыстных целях против простых игроков,а патом ещё спрашеваити почему на сервере нет народа..............

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...