Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-CarrerA-

Rebirth

Recommended Posts

ты всем анти ставишь :facepalm: :facepalm: ? а перед этим человек подавал заявку, укажешь причину?

 

 

А какое тебе дело скольким он ставит АНТИ, а кому REC??? Тебе что-то не нравится или я не так понял?? Он посчитал нужным отписать АНТИ и все, а че ты сюда свой нос суешь..мне непонятно :face:

Share this post


Link to post
Share on other sites

там все выделено...

человек с онлайном 8-15 часов на лов сервере....смысл его брать? да как человек он может быть и хорош но давайте перестанем набивать кланы только по человеческим качествам и задумаемся о том что нам нужны хорошие люди с хорошими персами

[/quo

 

:yao: ты с ним проиграл 6 месяцев,и знаю его как и что.

 

Класс пацан, я так рад за тебя! СУПЕР! ТЫ Поиграл с ним вместе 6 месяцев..это же целых 180 дней..ВАУ..ОГО! А мне та ЧЕ?? Я не тебя, не его, не знаю! И то, что ты там пишешь..да мы там уже пол года вместе..крутой пацан..мне чи не чи. Пускай набивает 2 ресета и будем ему рады, а так свои комментарии про пол года можешь при себе оставить. мда :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не пох на рес, а смотрю на человека и к его ползу для альянса. Своих запихнуть? Зачем мне это? :angry:

 

Та что мне твой человек? Ты сюда возьмешь своего человека..он будет в день набивать по 10 уровней и что дальше? какая от него польза? Когда буду нажимать G(guild) и видеть его ник в нашей гильде?? оууу..соррии это не по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

 

Обожаю такие комментарии они переполнены великим смыслом..еще давай :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю такие комментарии они переполнены великим смыслом..еще давай :please:

 

просто иди нахуй :facepalm:
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур, а где же твой ум?? где же это " Ребята мы собрались, чтобы опять объединиться в один клан " , а теперь ты меня нахуй посылаешь?? ахахахаах БОЖЕ..я же вспомнил..это тот ОДИН ИЗ 5ти человек нашего Альянса..который находится в СЕНАТЕ :lol: Слышь позорище..как тебя туда взяли?? ты же даже с соклановцем нормально вопрос решить не можешь. бездарь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом мы закончим разбор полетов , если в топике будет продолжаться выяснения отношений , каждый участник "дебатов" будет получать RO (Aliancer мне с этим поможет).

 

 

По поводу заявок на вступление в Альянс, отвечу всем завтра ближе к вечеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ник, класс героя, лвл и ресет на время подачи заявки. Superior SM. 235. играю меньше 10 часов(

2. Ссылка с сайта на персонаж. Superior

3. Настоящее имя, ваш возраст, место проживания. Артем. 25. Украина Луганск

4. Состояли ли вы в гильдиях на серверах Mu Bless ? В каких ? на екстриме только в Prestige i Imperial на хае уже и не помню названия.

5. Ваше хобби, род занятий в реальной жизни ? Пару слов о себе. хобби брусья турники. род занятий присовщик. веселый жизне радостный пацан))

6. Каков является ваш он-лайн в день ? после работы. оставляю афк если иду гулять) или за компом сижу часов 5-6)

7. Что побудило вас подать заявку в Гильдию RebirtH есть здесь одна личность)) ray4ix) ну и конечно мой любимый нубчик Артур)

8. Имеете ли вы Микрофон и программу RaidCall само собой)

9. Skype для связи. hunterok1987 но лучше https://vk.com/hunterdeath сюда)

10. Словесное подтверждение: "Согласны ли вы со всеми правилами сервера и Гильдии в которую вступаете? Да. Согласен.

 

Артем привет.

Рес рес рес - ебать задроты. Двумя руками ЗА этого Человека и срать на этот рес :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еммм круто..весь Империал прям дерется за этого пацана. Это не может не радовать и ты 2 реса..как бы все хорошо) Вот только напрашивается один вопрос, а почему ты не зашел в наш клан до осады, а как мы забрали замок ты тут как тут?? И только постарайся написать действительно стоящую причину, а не тип - Да я там занят был или у меня и свободной минуточки для вступления небыло или там сайт не работал, а из-за этого я не смог написать к вам заявку. ПОКА НЕ БУДЕТ ОТВЕТА Я АНТИИИ!

 

я зашел тоже после осады, дальше? :angry:

а да и я 1 рес :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
я сразу вижу кто меня недолюбливал на екстриме)) :P спс за Реки)) Асус ну таки да)) на 2 разных проэктах вместе :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

juliaaa :facepalm:

 

Ты вообще читаешь его заявку, что ты влез!он почти 3 рес. за неделю без випа без ничего.Ты такой умный а сам заявку даже не прочел.. :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

juliaaa :facepalm:

 

Ты вообще читаешь его заявку, что ты влез!он почти 3 рес. за неделю без випа без ничего.Ты такой умный а сам заявку даже не прочел.. :D :D

 

Не найс..я прочел заявку..я видел, что человек отвечает требованиям. Но я же написал другую причину почему АНТИ ему?? это ты прочитай сперва.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еммм круто..весь Империал прям дерется за этого пацана. Это не может не радовать и ты 2 реса..как бы все хорошо) Вот только напрашивается один вопрос, а почему ты не зашел в наш клан до осады, а как мы забрали замок ты тут как тут?? И только постарайся написать действительно стоящую причину, а не тип - Да я там занят был или у меня и свободной минуточки для вступления небыло или там сайт не работал, а из-за этого я не смог написать к вам заявку. ПОКА НЕ БУДЕТ ОТВЕТА Я АНТИИИ!

 

:lol: а ему подавать заявку когда он 0 рес, что-бы вы ему дали АНТИ, по причине кол-ва ресов? :lol: Как уже было сказано, человек набил почти 3 реса за неделю, как только набил 2 - подал заявку...Что здесь подозрительного? :D А по поводу замка, мы на экстриме очень долго не владели замком)))И он был с нами и не подавал заявки в престиже или примьеру, и когда лили нас и те и те,он тоже был с нами...

 

 

 

 

 

Та что мне твой человек? Ты сюда возьмешь своего человека..он будет в день набивать по 10 уровней и что дальше? какая от него польза? Когда буду нажимать G(guild) и видеть его ник в нашей гильде?? оууу..соррии это не по мне.

 

Хотя знаешь, ты прав!Не будем брать проверенных, опытных ребяь!!!Давайте наберём в ги еще дигенератов с хорошим онлайном, которые крысят анс,ексе,камни и пати :lol: :lol: :lol: ДАЮ ТЕБЕ +, это будет действительно сплочённый колегтив!

 

ЗЫ:почитал все твои посты, тебе не кажется, что ты сильно агрессивный???

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по поводу замка, мы на экстриме очень долго не владели замком)))И он был с нами и не подавал заявки в престиже или примьеру, и когда лили нас и те и те,он тоже был с нами...

 

+ так же)) я же не остался в престиже из-за замка. не подал в примеру заявку так как у них больше шансов на владения замком)) я подал туда с кем у меня было больше конфликтов.но они меня уважали как соперника и приняли в свой коллектив я не пожалел об этом. все таки лучше коллектив. чем стадо баранов с онлайном 24.7 которые на ксе нихрена не знают. и у них в середине кса сдают нервы и они идут делать свои дела.

 

Сюда же я подал заявку далеко не из-за замка. а из-за людей. мне важней играть с людьми которых я знаю. с кем можно поарать. в скучный вечер. чем подавать заявку не пойми куда. и сидеть скучать в монитор

 

Я то приму любой вердикт.

но у этого Jujia или как его там ПМС явный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватить сорится, давайте идем фаримт гуардианов и анц шмотки! :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еммм круто..весь Империал прям дерется за этого пацана. Это не может не радовать и ты 2 реса..как бы все хорошо) Вот только напрашивается один вопрос, а почему ты не зашел в наш клан до осады, а как мы забрали замок ты тут как тут?? И только постарайся написать действительно стоящую причину, а не тип - Да я там занят был или у меня и свободной минуточки для вступления небыло или там сайт не работал, а из-за этого я не смог написать к вам заявку. ПОКА НЕ БУДЕТ ОТВЕТА Я АНТИИИ!

 

Смысл мне был подавать заявку раньше???Я потихоньку качался и когда достиг 2ресов подал!!!По-поводу замка,для меня это большой роли не играет,есть он или нет.Подал заявку потому что сдесь мои друзья с екстриме,с которыми я уже пог года.В связи с этим решил тоже вступить в ваши ряды!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

По всем заявкам, кто 2 реса и более, REC.

П.С. Все заявки ниже 2-х рес, ANTI.

П.С.С. Правила созданы для всех, давайте их соблюдать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот мы сейчас набираем большое количество людей, как будто нам противостоит весь сервер, только вот одна проблема: нам нету с кем воевать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот мы сейчас набираем большое количество людей, как будто нам противостоит весь сервер, только вот одна проблема: нам нету с кем воевать...

 

А что?мало гильдий на сервере?Помоему ты не дооцениваешь противника :excl: :yeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...