Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-CarrerA-

Rebirth

Recommended Posts

1. DL,365(5)

2. AGRO

3. Alex,22,Israel

4 Rising

5. Занимаюсь спортом

6. 7-12 часов

7. Ищу тёплый дом и адекватных людей

8. да

9. есть

10. Согласн

 

ANTI

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. DL,365(5)

2. AGRO

3. Alex,22,Israel

4 Rising

5. Занимаюсь спортом

6. 7-12 часов

7. Ищу тёплый дом и адекватных людей

8. да

9. есть

10. Согласн

 

REC

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. OnlyA, SM 350 (4res)

2. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=OnlyA&serv=low

3. Дмитрий, 18лет, РФ г.Красноярск

4. Justic,Rising

5. Люблю ковыряться в машине, с потеплением начали ездить на шашлыки так давно ждал этого, учусь в универе, параллельно работаю.

6. 15часов

7. Слаженый коллектив, прогресс.

8. Имею.

9. cok-gangster

10. Согласен

 

АНТИ :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. DL,365(5)

2. AGRO

3. Alex,22,Israel

4 Rising

5. Занимаюсь спортом

6. 7-12 часов

7. Ищу тёплый дом и адекватных людей

8. да

9. есть

10. Согласн

 

АНТИ :angry: 2ой из Rising. Вас там обижают или как?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. OnlyA, SM 350 (4res)

2. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=OnlyA&serv=low

3. Дмитрий, 18лет, РФ г.Красноярск

4. Justic,Rising

5. Люблю ковыряться в машине, с потеплением начали ездить на шашлыки так давно ждал этого, учусь в универе, параллельно работаю.

6. 15часов

7. Слаженый коллектив, прогресс.

8. Имею.

9. cok-gangster

10. Согласен

 

против

 

1. DL,365(5)

2. AGRO

3. Alex,22,Israel

4 Rising

5. Занимаюсь спортом

6. 7-12 часов

7. Ищу тёплый дом и адекватных людей

8. да

9. есть

10. Согласн

 

Можно взять если Вова увидеть потенциал в тебе.

 

1. Kapitoshka,DL,300 lvl,1r.

2. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Kapitoshka&serv=low

3. Андрей,20лет,Молдова Кишинёв.

4. -

5. спорт,учёба

6. 10+

7. -

8. да

9. aidddd2

10. да.

 

Маленький рес, подкачайся

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Kapitoshka,DL,300 lvl,1r.

2. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Kapitoshka&serv=low

3. Андрей,20лет,Молдова Кишинёв.

4. -

5. спорт,учёба

6. 10+

7. -

8. да

9. aidddd2

10. да.

 

АНТИ :angry: Минимальное количество ресов - 2 :excl: И что означает черточка в 7ом пункте? Мне интересно знать ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

чёрточка означает,что ответа нет.Или написать банальщину про адекватов? я посчитал,что этот пункт не нуждается в ответе,так как друзей или коголибо ещё у меня нет в вашем гуилде.Единственное ,что мог бы сказать,это то что нужен сильный гуилд и всё.Я ответил на Ваш вопрос?

Share this post


Link to post
Share on other sites

АНТИ :angry: 2ой из Rising. Вас там обижают или как?)

 

 

а ты судишь человека подавшего заявку по гильдий в которой он был?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты судишь человека подавшего заявку по гильдий в которой он был?

 

Ну а как же вас судить?Justice были неадекватами и нарциссами и набирали единомышлинников,раз ты оказался у них - значит такой же как и прочие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а как же вас судить?Justice были неадекватами и нарциссами и набирали единомышлинников,раз ты оказался у них - значит такой же как и прочие.

 

 

я в Justice не был не когда и не взяли меня туда - ты меня когда-нибудь наблюдал там?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пофлудил, хватить! Вова даст тебе ответ.

Чем больше флуда из твоей стороны, тем больше шансы получить отказ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. OnlyA, SM 350 (4res)

2. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=OnlyA&serv=low

3. Дмитрий, 18лет, РФ г.Красноярск

4. Justic,Rising

5. Люблю ковыряться в машине, с потеплением начали ездить на шашлыки так давно ждал этого, учусь в универе, параллельно работаю.

6. 15часов

7. Слаженый коллектив, прогресс.

8. Имею.

9. cok-gangster

10. Согласен

 

REC. Адекватный парень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

п.с ТРАМ спешал фор ю :happy:

Posted Image

 

вот же..... :trollface2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что вам сказать...печально очень печально,как показала сегоднешняя ночь есть у нас в гильдии троица друзей которые позволяют себе всё,они нарушают правила а потом еще и пытаються тебя обвинить в чем-то...

сливают в Лоте на пк и ведут себя по хамски...

стал я на спот гдето в полдвеннадцатого(на котором стоял мг без маны и авто пати)простоял до пол третьего...а дальше судите по скринам:screenscreenscreenscreenscreenscreen

как в итоге я понял меня обвинили что я их слил со спота,и вообще это типо их личный спот :blink:

нормальной гильды на таких быдло отношениях не построить :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что вам сказать...печально очень печально,как показала сегоднешняя ночь есть у нас в гильдии троица друзей которые позволяют себе всё,они нарушают правила а потом еще и пытаються тебя обвинить в чем-то...

сливают в Лоте на пк и ведут себя по хамски...

стал я на спот гдето в полдвеннадцатого(на котором стоял мг без маны и авто пати)простоял до пол третьего...а дальше судите по скринам:screenscreenscreenscreenscreenscreen

как в итоге я понял меня обвинили что я их слил со спота,и вообще это типо их личный спот :blink:

нормальной гильды на таких быдло отношениях не построить :excl:

 

Ёу,я на обложке :please:

 

Чувак,а где чат на первых скринах?)))Или мне его скинуть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что вам сказать...печально очень печально,как показала сегоднешняя ночь есть у нас в гильдии троица друзей которые позволяют себе всё,они нарушают правила а потом еще и пытаються тебя обвинить в чем-то...

сливают в Лоте на пк и ведут себя по хамски...

стал я на спот гдето в полдвеннадцатого(на котором стоял мг без маны и авто пати)простоял до пол третьего...а дальше судите по скринам:screenscreenscreenscreenscreenscreen

как в итоге я понял меня обвинили что я их слил со спота,и вообще это типо их личный спот :blink:

нормальной гильды на таких быдло отношениях не построить :excl:

 

Такой святой ахахах а то что ты стоял на игноре типа парень афк до того момента пока там кипишь не поднялся это что то не упоминается... и ни кто не говорит что спот личный просто стоит МГ впервые в жизни "убежавший" со спота я с эльфом слит так же по магическим причинам впервые хотя на фг мы стоим дня 4 ну точнее только ночью тебе попытались объяснить что спот занят ведь там стоит МГ значит занято АП нет потому что парень не ПМ..после таких объяснений ты начинаешь собирать свое пати потому что понимаешь что расскачан ты как нубито и експа тебе не идет потом проснулся МГ и просто как и любой человек с просонья не хочет ни чего решать и ты на пару со скуМ улетаешь на ТОП спот у гуарда вы потом конечно пытались нас слить но чет как то не задалось у вас это занятие и на скринах чет не отображено...ну да ладно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image Posted Image Posted Image

Waaaaaazzzzzzzzzzap

 

Мне просто интересно,как я мог отойти со спота ,хотя стою на этом кликере уже 5мес как начал снова на блессе...подобного не случалось...

БК...да даже если он 140лвлом будет его никак не сольют мобы как и эльфа...Поэтому можно смело исключить вариант "мобы слили". Если вести дальше эту логическую цепоцку...то выходит та пати которая стоит на споте это и сделала.И как раз по иронии судьбы я просыпаюсь и вижу вас на споте ,включаю рк и спрашиваю: "что за хрень?". Мне и объяснили что и как и поверь,я поверю друзьям чем Вам уважаемый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а по поводу слов "НА НАШЕМ СПОТЕ" спот был занят нами даже если допустить такую возможность что каким то образом слили эльфа правда я хз че там должно произойти и почему то вдруг умер ДК хотя его там бьют по 6 но хер с ним его имп сожрал тоже кстати впервые почему то ну да ладно все это произошло фиг с ним,но ты же видел что когда я пришел и привел СМа то МГ сразу ТП на спот значит МГ был в пт и стоял на споте не так ли??фиг с ним он отошел на 6 координат правее (какая то удивительная ночь всё случается первый раз) но кто сказал что он стоя чуть правее не может держать спот??и почему скрины не с начала?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...