Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

когда дорастёт твой альянс до моего, тогда я лично прикреплю тему

 

убило :trollface: :trollface: :trollface: :facepalm: :facepalm:

 

P.s сдесь конечно не уместно это обсуждать. но по сути если на то пошло. то надо все гуилд каждого сервера прикреплять кто дерется за замок.

 

за какие заслуги ты свой клан поставил выше всех не понятно. вы не играли на екстриме и не знаешь что там было бы с вашим аллу. и говорить тоже самое что и на Хае. не говори гоп пока не перепрыгнешь. так что не надо такими громкими словами раскидываться пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites

убило :trollface: :trollface: :trollface: :facepalm: :facepalm:

 

P.s сдесь конечно не уместно это обсуждать. но по сути если на то пошло. то надо все гуилд каждого сервера прикреплять кто дерется за замок.

 

за какие заслуги ты свой клан поставил выше всех не понятно. вы не играли на екстриме и не знаешь что там было бы с вашим аллу. и говорить тоже самое что и на Хае. не говори гоп пока не перепрыгнешь. так что не надо такими громкими словами раскидываться пожалуйста

 

когда один из альянсов 100% укрепится на сервере я подниму топик.

на экстриме сиега ходит на 3 альянса, на хае уже более года держем замок мы, отдав его окого 6 раз.

далее дискутировать на эту тему я не буду.

 

Алин, если попросишь удалить здесь посты, назови номера

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда один из альянсов 100% укрепится на сервере я подниму топик.

на экстриме сиега ходит на 3 альянса, на хае уже более года держем замок мы, отдав его окого 6 раз.

далее дискутировать на эту тему я не буду.

 

Алин, если попросишь удалить здесь посты, назови номера

 

Твое счастье, что там нету Примеры, Престижа или Империала. Плакал бы твой годик :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твое счастье, что там нету Примеры, Престижа или Империала. Плакал бы твой годик :yeees:

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем большое спасибо за поздравления и пожелания, родные, нам очень приятно слышать столь тёплые слова! :please: :face3: Posted Image

 

А теперь что касается флуда в нашем топике, последующие разы будет выдаваться РО флудерам и спамерам, Алиансер, ты не исключение.

 

Так как мы люди взрослые и не будем рубить с плеча :face4: , думаю стоит рассмотреть такие гильдии как Империал и Престиж и прикрепить их, люди давно добились успеха на экстриме (;

 

P.S. Аляска, убери из подписи эту гифку, она меня уже бесить начинает, да и заканчивай вы**онить на меня ...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда один из альянсов 100% укрепится на сервере я подниму топик.

на экстриме сиега ходит на 3 альянса, на хае уже более года держем замок мы, отдав его окого 6 раз.

далее дискутировать на эту тему я не буду.

 

Алин, если попросишь удалить здесь посты, назови номера

 

 

 

Ужас! Совсем парень зазнался). Срочно нужно Швепса вызывать!

 

 

Вобще это уже становится не смешно, тебя послушать так как то неприятно становится, где спрашивается все люди, благодаря которым выигрываются цс?

 

Где дружный коллектив как был и остается коллектив Легиона? Такое впечатление что все происходит и вертится только вокруг тебя. Куда не посмотри - везде одно сплошное Я, Я, Я!!

 

 

 

 

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А теперь что касается флуда в нашем топике, последующие разы будет выдаваться РО флудерам и спамерам, Алиансер, ты не исключение.

 

P.S. Аляска, убери из подписи эту гифку, она меня уже бесить начинает, да и заканчивай вы**онить на меня ...

 

 

Ужас! Совсем парень зазнался). Срочно нужно Швепса вызывать!

 

 

Вобще это уже становится не смешно, тебя послушать так как то неприятно становится, где спрашивается все люди, благодаря которым выигрываются цс?

 

Где дружный коллектив как был и остается коллектив Легиона? Такое впечатление что все происходит и вертится только вокруг тебя. Куда не посмотри - везде одно сплошное Я, Я, Я!!

 

неррену РО, как и просила Алина

 

ээээээ, ты только посмотри на него, он говорит: всё в порядке, я здесь!

п.с. люблю вас

Share this post


Link to post
Share on other sites

неррену РО, как и просила Алина

 

ээээээ, ты только посмотри на него, он говорит: всё в порядке, я здесь!

п.с. люблю вас

 

Мы сами разберёмся в том, кому в нашем топике давать РО, за флуд и спам - его не будет, НО - есть нюанс, посты пытающиеся прижать в угол мою зелёную, молодую гильдию или же каким-то образом оскорбив её, как кстати твой пост, я буду заблаговременно просить Рид Онли. Тебе предупреждение 2ое, 3го не будет.

П.с. Мы тебя тоже любим )

Share this post


Link to post
Share on other sites

на хае уже более года держем замок мы

 

Будем покорять твои высоты ! :please: :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без меня, не было б этих высот уже давным давно :hm:

 

Мужской пол всегда нуждается в вашем(женском) внимании, иначе замок не забрать, так что это даже на обсуждается. :face3: :please: :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужской пол всегда нуждается в вашем(женском) внимании, иначе замок не забрать, так что это даже на обсуждается. :face3: :please: :wub:

 

Спасибо, что это хоть кто-то понимает :please: :blush:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи Тебе Алина,Жаль что покинула Хай :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи Тебе Алина,Жаль что покинула Хай :cry:

 

Спасибо большое :please: <3, я может буду к Вам туда в гости заходить :cry: :face3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...