Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Внесены изменения !

Совет и его деление.

В связи с возвращением наших многих друзей, желающими поучаствовать в жизни гильдии, да и просто помочь в развитии хорошего и сильного состава на данном проекте, мы вынуждены внести изменения, такие как деление совета на подгруппы.

 

Синклит:

Chaotic_One Posted Image

Rentus Posted Image

O3OH Posted Image

 

Задача этого состава:

Давать советы по игре, как ГМу гильдии и остальным членам совета, так и сокланам;

Активно участвовать во внешней и внутренней политике гильдии;

Делать разного вида предложения, начиная от тактики в игровом процессе, заканчивая поправки устава гильдии и его дополнения;

Лица данного состава не вправе ставить REC и ANTI на заявки других игроков, так как не участвуют в игровом процессе Low сервера, но вправе сообщить остальным членам Совета и ГМу гильдии о дополнительной информации, если им таковая известна;

Если по какой-то причине во время осады замка у гильдии нехватка людей, но есть свободные персонажи, обязанность Синклита помочь в решении этой проблемы.[/size]

 

Синедрион:

Sally Posted Image

-BpeguHa- Posted Image

Krasavcheg Posted Image

 

Задача этого состава:

Давать советы по игре, как ГМу гильдии и остальным членам совета, так и сокланам;

Активно участвовать во внешней и внутренней политике гильдии;

Делать разного вида предложения, начиная от тактики в игровом процессе, заканчивая поправки устава гильдии и его дополнения;

Обязаны ставить REC и ANTI по заявкам в нашу гильдию;

Вправе заходить за ГМа гильдии, ГМа рефералов и брать в состав новые лица, если ГМ гильдии по какой-либо причине в оффлайне , с условием, что все члены Синедриона по данной заявке поставили REC и окончательный положительный вердикт вынес ГМ гильдии;

Вправе сообщить остальным членам Совета и ГМу гильдии о дополнительной информации, о человеке, подавшего заявку в наш топик, если им таковая известна;

 

 

Престол:

 

-Lotus- Posted Image

 

Задача Престола:

Все точно такие же, как и у двух предыдущих составов, при этом вынесение окончательного вердикта остается за Престолом, т.е. последнее слово всегда будет за ГМом гильдии, хоть и каждый вопрос, каждое предложение и каждая проблема будет согласована с Синклитом и Синедрионом.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внесены изменения !

 

Лепота, молодец Алина ! :please: :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я официально взят на работу :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

типа сама себя короновала. Престол :D

 

по остальному молодец, неплохая идея

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, день добрый, господа. Я как "синклит"( :blink: ) советую,указываю, наставляю, озадачиваю и разные прочие синонимы тоже я делаю, следующее: Привлекайте игроков поболее, а то 7 человек как то не айс. На данный момент у меня есть некоторая возможность слегка подонатить, что я собственно и сделаю в ближайшие дни. Цель моего доната- бонусы которые будут разыгрываться мной между членами гильдии. Но проводить данное мероприятие для 3-4 человек как то не айс. Дерзайте, удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, день добрый, господа. Я как "синклит"( :blink: ) советую,указываю, наставляю, озадачиваю и разные прочие синонимы тоже я делаю, следующее: Привлекайте игроков поболее, а то 7 человек как то не айс. На данный момент у меня есть некоторая возможность слегка подонатить, что я собственно и сделаю в ближайщие дни. Цель моего доната- бонусы которые будут разыгрываться мной между членами гильдии. Но проводить данное мероприятие для 3-4 человек как то не айс. Дерзайте, удачи.

 

меня берите..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю нас, дорогих девушек с 8 марта.

Пусть наша красота расцветает с каждым днём всё сильнее, пусть душа и сердце будут наполнены счатьем до краёв, пусть рядом с нами будут любящие и заботливые мужчины!

Сегодня день, когда мы можем позволить себе почти всё, а мужчины должны сделать всё, что мы хотели, хотим и будем хотеть!

С праздникoм нас таких клёвых, сексуальных и неотразимых! :cry: :fuckyeah: :please:

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю нас, дорогих девушек с 8 марта.

Пусть наша красота расцветает с каждым днём всё сильнее, пусть душа и сердце будут наполнены счатьем до краёв, пусть рядом с нами будут любящие и заботливые мужчины!

Сегодня день, когда мы можем позволить себе почти всё, а мужчины должны сделать всё, что мы хотели, хотим и будем хотеть!

С праздникoм нас таких клёвых, сексуальных и неотразимых! :cry: :fuckyeah: :please:

Posted Image

 

ооО я себя нашёл там....С Праздничком и тебя Алина, а то ты сама себя и других девочек поздравляешь, а Мушники наши ебл*м торгуют :D

Ну что же милы дамы, я присоединюсь к поздравлению Алины и от себя хочу пожелать вам всем тёплых, ярких сказочных моментов в жизни, хороших,добрых, ласковых мужчин(один у вас уже точно есть ;) ) ну и конечно же настоящего женского счастья :wub: :wub: :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...