Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[20.03.2013] - Сброс ресетов Extreme и реновация Medium

Recommended Posts

В ГП эктрим нид БК Ельф МГ и ДЛ фаст :trollface:

 

какой ГП?! где ты видел рабочее ГП на блессе? :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой ГП?! где ты видел рабочее ГП на блессе? :lol: :lol:

 

видно каму эти новости испортили настроение :yao:

не нервничай это не конец света, а возможно.. :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой ГП?! где ты видел рабочее ГП на блессе? :lol: :lol:

 

ТЫ че кантору палишь? Один тут про винги разбазарил, другой про нерабочую ГП :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТЫ че кантору палишь? Один тут про винги разбазарил, другой про нерабочую ГП :trollface:

 

ой извините. спалился... я не хотел. не знающим рассказывать правду матку :face:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГРП на экстриме после сброса останутся???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто то говория недавно, что сбросов не будет на Экстриме )))

 

Я так принимаю что админов у самих нет чёткого плана что и как.

Всё ето мне напоминает ( Змея Горыныча только с 6-8 головами каждая сама по себе )

 

Как же вы меня за 2-3 года с вами (Bless) запарило

Сил больше нет :( только сет соберешь - раскачаешься так на: то вайп, то сброс, то сервер у вас отжали, то дата-сервер я уже сбился какой вы там поливаете грязью, то вам сито мешет развиватся )

 

И самое главное, вы почему то всегда не виноваты - все кругом, только не вы )))

 

И самое главное подписать, что стараетесь вы для нас и заново в 100500 раз поменять свой план чтоб его равития ( который вы сами по ходу не читали ) Очуметь политика )))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все нормально, сотрите вообще Low сервер с блеса.

 

Многие кто играли на экстрим и хай ушли на лоу сервер, потом открыли хай половина ушла на хай, щас обновили медиум и сбросили ресеты на экстрим все разбегутся кто куда. Повышаем онлайн сервера!

 

Один вопрос только: Почему вы не думаете об онлайне на других серверах?

Объясню иначе: Это как в фильме "Операция "Ы"", когда Шурик поднимал одного, падал другой, он поднимал третьего, падали двое других и т.д.

 

т.е.

 

Поднимая один сервер вы понижаете онлайн на остальных.

 

+++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто то говория недавно, что сбросов не будет на Экстриме )))

 

Я так принимаю что админов у самих нет чёткого плана что и как.

Всё ето мне напоминает ( Змея Горыныча только с 6-8 головами каждая сама по себе )

 

Как же вы меня за 2-3 года с вами (Bless) запарило

Сил больше нет :( только сет соберешь - раскачаешься так на: то вайп, то сброс, то сервер у вас отжали, то дата-сервер я уже сбился какой вы там поливаете грязью, то вам сито мешет развиватся )

 

И самое главное, вы почему то всегда не виноваты - все кругом, только не вы )))

 

И самое главное подписать, что стараетесь вы для нас и заново в 100500 раз поменять свой план чтоб его равития ( который вы сами по ходу не читали ) Очуметь политика )))

 

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долгожданный сброс ресетов на Extreme сервере состоится 26 Марта. Вместе со сбросом ресетов будут введены некоторые изменения:

 

 

- количество статов за ресеты будет снижено до 500/600

 

- будет введена квест система, которая компенсирует недостаток статов на 215 ресетах

 

 

В этот же день изменения коснуться и Medium сервера. Будет введена квест система и сервер перейдет на систему Гранд Ресетов аналогичную High серверу. Текущие ресеты игроков будут конвертированы под новую систему.

 

 

К этому времени будут введены новые рейтинги, лидеры которых каждый месяц будут получать игровые бонусы: Blood Castle, Devil Square, Chaos Castle и рейтинг голосующих.

 

 

Обновленный рейтинг лучших гильдий, где лучшие вычисляются за счет влияния на сервере, уже введен.

 

 

Сейчас в самом разгаре работы над новой системой достижений, которая глубоко интегрируется в игровом процессе и существенно повлияет на все аспекты деятельности игроков.

 

Так нафлудил я, хватит. Теперь хочу сказать что меня именно интересует.

На хай я уже неплохо устроился, возможно это решение с опозданием с вашей стороны, но к лучшему. Как б там небыло я раскачаюсь до макс стати и закончу что начинал на хай. Вопрос сколько квестов будет? И за какой время их реально пройти можно будит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mde... Nepoymesh pram Administraciyu... :angry:

 

Долгожданный сброс ресетов на Extreme сервере состоится 26 Марта. Вместе со сбросом ресетов будут введены некоторые изменения:

 

 

Nadeyus izmeneniya po lagam toje budut. oto uje zaparilo. kajdiy den eto uje sliwkom

Share this post


Link to post
Share on other sites

статы у дл

700/500 или 700/600 скинутся?

боны останутся?

 

- количество статов за ресеты будет снижено до 500/600

Ты не догадался что это "/" был с причиной между 500/600? Короч объясняю- на БК, СМ, Эльф 500 а на ДЛ,МГ 600.

Бонусы останется так как это не вайп, а проста сброс ресетов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте что-нибудь уже с багом у ДЛ на скорость.

Уберите либо исправьте деф баг у титан сэта, да и остальные баги у шмоток за грп и донат

Share this post


Link to post
Share on other sites

На пол года этих обнов(вайпа) хватит, а потом тоже самое !!!!

И снова, наша песня хороша, начинай с начала. <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

:not_bad:

- количество статов за ресеты будет снижено до 500/600

Ты не догадался что это "/" был с причиной между 500/600? Короч объясняю- на БК, СМ, Эльф 500 а на ДЛ,МГ 600.

Бонусы останется так как это не вайп, а проста сброс ресетов.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С лагами не разобрались, с вылетами не разобрались. Сейчас еще куча косяков вылезет. А вам все заняться нечем. Вместо того, что бы устранять реально существующие проблемы ковыряетесь в настроечках и игроков с сервера на сервер гоняете. Одно только не понятно, зачем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

С лагами не разобрались, с вылетами не разобрались. Сейчас еще куча косяков вылезет. А вам все заняться нечем. Вместо того, что бы устранять реально существующие проблемы ковыряетесь в настроечках и игроков с сервера на сервер гоняете. Одно только не понятно, зачем?

 

А затем что, есть Донаты ...

Обычные игроки в таких ситуациях их не сильно калышат.

Вайп, новые доны, лаве ...

Думаю всё и так ясно, говорить мы можем сколько угодно, но нету смысла. Не рвите глодки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно радует , хоть не 25 числа сказали . А то вот думал докачаться , а смысл то пропадает ) Да и одно не ясно , шмотки остаются ... Сбростье хоть пока динамику на екстриме , а то остаётся рес мало и тут как снег на голову !

Share this post


Link to post
Share on other sites

25 сделаю гранд тогда с неполными 200 ресами хД

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...