Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Emil-

Улучшеный баланс классов

Recommended Posts

Ув. Администрация, как вы считаете, это норм так радикально усиливать СМа после сброса?ДК 215 +алл рес дуелится на ровне с СМом в хабите +фен...До сброса такой СМ падал ОТ норм ДЛа, а сейчас если ты СМ и у тебя habbit set + gold fenrir, то ты 1 из силнейших игроков сервера...Вы писали "На обновленных серверах вас ожидает улучшенный баланс классов", что я вижу по факту: ДК - дно, если не на фене, причём неважно хоть там брейв и 2 фламберджа... СМ- я описал ситуацию выше... Ельф - так и остался ельфом... МГ - так же как и ельф, остался на своём донном месте... ДЛ - не изменился! Из-за того, что БК сделали дном, ДЛ кажется чуточку сильнее...так вот вапрос в чём именно заключается "На обновленных серверах вас ожидает улучшенный баланс классов" , как по мне, вы просто поставили всё хоть с каких-то ног, на голову...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привыкли что ДЛ-ы кладут СМ-ов :D

 

На самом деле хабит сет проточенный на ДД + пвп фен конечно будут ДЛа класть, просто потому что у ДЛа дефа мало. если снять фена, то ДЛ возможно положит СМа.

 

Все на фенах и в пвп шмотках, тут уже преимущество в классе персонажа мало заметно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привыкли что ДЛ-ы кладут СМ-ов :D

 

На самом деле хабит сет проточенный на ДД + пвп фен конечно будут ДЛа класть, просто потому что у ДЛа дефа мало. если снять фена, то ДЛ возможно положит СМа.

 

Все на фенах и в пвп шмотках, тут уже преимущество в классе персонажа мало заметно.

 

:facepalm: ты вообще пост прочитал?или 1ую строчку?причём тут пвп шмотки и хаббит заточеный на дд?где-ты увидел что я написаесли пвп и дд это понятно, я говорю хотя бы за обычхных фенов и обычных +9 хаббитов...

 

 

 

Ув. Администрация, как вы считаете, это норм так радикально усиливать СМа после сброса?ДК 215 +алл рес дуелится на ровне с СМом в хабите +фен...До сброса такой СМ падал ОТ норм ДЛа, а сейчас если ты СМ и у тебя habbit set + gold fenrir, то ты 1 из силнейших игроков сервера...Вы писали "На обновленных серверах вас ожидает улучшенный баланс классов", что я вижу по факту: ДК - дно, если не на фене, причём неважно хоть там брейв и 2 фламберджа... СМ- я описал ситуацию выше... Ельф - так и остался ельфом... МГ - так же как и ельф, остался на своём донном месте... ДЛ - не изменился! Из-за того, что БК сделали дном, ДЛ кажется чуточку сильнее...так вот вапрос в чём именно заключается "На обновленных серверах вас ожидает улучшенный баланс классов" , как по мне, вы просто поставили всё хоть с каких-то ног, на голову...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы просто привыкли за БК ложить всех подряд :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

см усилили в раз 5, учитывая то, что см может тпшиться, бк - в хлам разнесет в таком сэте, дл - еще что-то возможно, но не факт. :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет хабита, даже +9(+40% wiz dmg) и фена золотого(+50% wiz dmg) вот тебе и весь сыр бор. На счет проточки на ДД говорил к тому что почему сам СМ не падает.

 

На счет пвп шмоток я в общем написал.

 

И что тут непонятного?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни руки , ни классы уже ничего не решают. Решают тока ПВП шмотки и фены ! Вот тебе и обещанный баланс , все равны кто больше бабок вложит тот и круче. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну не скажи Emil, до изменений, тот же ОЗОН в хаббите ложил иногда меня на ТДМ-е(-DonatorS-), так что это было прогнозируемо, а что касается DL-ов, если ты считаешь их ущербными, попробуй одеть своего в Shanned+12+7%DD и тогда ты поменяешь свое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не скажи Emil, до изменений, тот же ОЗОН в хаббите ложил иногда меня на ТДМ-е(-DonatorS-), так что это было прогнозируемо, а что касается DL-ов, если ты считаешь их ущербными, попробуй одеть своего в Shanned+12+7%DD и тогда ты поменяешь свое мнение.

 

Опять ты со своим Shaned :facepalm: :why: :why: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проста такой см довольно дешево одевать, ферир, 3 криля, хабит сет простой и всех можешь положит... с длом нереально выстоять против сма, даже если в алл. да и единицы бк может положит смов <_<

Ну не скажи Emil, до изменений, тот же ОЗОН в хаббите ложил иногда меня на ТДМ-е(-DonatorS-), так что это было прогнозируемо, а что касается DL-ов, если ты считаешь их ущербными, попробуй одеть своего в Shanned+12+7%DD и тогда ты поменяешь свое мнение.

 

у длов ТП нету, толк от шанед 0 так как он тряпка с 0 дефф

Share this post


Link to post
Share on other sites

shkvarka падает на ура, про других не чего не скажу не дуелился :youno:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы просто привыкли за БК ложить всех подряд :)

 

Я сказал не только про БК, а еще и за ДЛ! Делайте тогда такой баланс , что-бы решали только вещи, а не классы и руки...Почему так усили именно СМов?почему не ельфов?если СМы хоть как-то ковыряли, то ельфы вобще ни очём всегда были, сделали бы им такой подарок! Или же МГ, которых нет на сервере...У сма много массовых скиллов, у него есть телепорт, у него есть яд, у него есть МС, у него бешаный аттак спид, он может замедлять противников, он без труда берёт СС, без проблем везде качается...так вы еще ему и дмг сделали хороший)СМ всегда был самым лёгким персом...так вы еще его сделали таким)просто логики не пойму...

см усилили в раз 5, учитывая то, что см может тпшиться, бк - в хлам разнесет в таком сэте, дл - еще что-то возможно, но не факт. :fuuu:

 

Нет, не возможно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

pipec SM stoit na rovne s DK ... vsjo poneslasj ... ploxoj balans klasov ...

:fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет хабита, даже +9(+40% wiz dmg) и фена золотого(+50% wiz dmg) вот тебе и весь сыр бор. На счет проточки на ДД говорил к тому что почему сам СМ не падает.

 

На счет пвп шмоток я в общем написал.

 

И что тут непонятного?

 

Еще ниодного СМа не видел, кто точил хабит +9 на дд, пото-му что они и без дд вполне не плохо себя чувствуют...

 

Ну не скажи Emil, до изменений, тот же ОЗОН в хаббите ложил иногда меня на ТДМ-е(-DonatorS-), так что это было прогнозируемо, а что касается DL-ов, если ты считаешь их ущербными, попробуй одеть своего в Shanned+12+7%DD и тогда ты поменяешь свое мнение.

 

По ТДМу судить нельзя, там бафы, которых ты елементарно можешь не заметить в таком мясе...скажу за себя что, до сброса сколько раз наши СМы бегали в хаббите и на фенях на ТМД, если стычка 1 на 1, немогу вспомнить такого, что кто-то меня сносил, просто пробегали дальше так как убить никто некого немог.

По поводу шанеда, думаю тут не всё так просто + к нему надо будет купить 2 кольца ПВП для дефа и хп...я теперь давай посчитаем...шанед 5 итемов = 5390бон + джустики минимум 1000 бон = 6390 и это только на сет...хабит см стоит 500 бон МАКСИМУМ не кажется, что тут чуть чуть попахивает нечестностью? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда БК были не убиваемые - ХЕРОВО , переделали, теперь СМ-ы на ровне с БК - ХЕРОВО , переделают по-другому - ХЕРОВО!

 

Никогда не будет так, чтобы всем все нравилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

см усилили в раз 5, учитывая то, что см может тпшиться, бк - в хлам разнесет в таком сэте, дл - еще что-то возможно, но не факт. :fuuu:

 

Choto ja nechustvuju tovo chto SM stal 5 raz silneje .. vsjo rewaet wmot.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне так неудобно писать с телефона,но скажу:до сброса я неренном в шанеде +12+9 стоял спокойно против сильнвх бк и от озона стоял не падая.Сейчас мой пинг стал еще лучше и я уверен,что дл будет не убиваем,а бк подавно.Бк всегда был и будет сильнейшим,а все остальные классы будут пытаться конкурировать.

 

 

 

 

 

 

 

п.с с ув.Why So Serious?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда БК были не убиваемые - ХЕРОВО , переделали, теперь СМ-ы на ровне с БК - ХЕРОВО , переделают по-другому - ХЕРОВО!

 

Никогда не будет так, чтобы всем все нравилось.

 

Когда БК был самым сильным, это был хоть как оправданно:

1)его самое сложно качать...

2)ему трудно на сс

3)ему трудно в дс

4)он неможет убивать голдов с 0 ресами

5)у него 4из4 активных статов, его надо качать до фулла 100%

и так можно продолжать дальше...СМу все эти пункты как 2 пальца...если кого и надо было усиливать так это эльфы и мг с ними вообще беда...а так нет, услили самого обделённого :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...