Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Emil-

Улучшеный баланс классов

Recommended Posts

Обсудим этот вопрос с Белкой :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обсудим этот вопрос с Белкой :)

 

:please: :trollface3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

и так можно продолжать дальше...СМу все эти пункты как 2 пальца...если кого и надо было усиливать так это эльфы и мг с ними вообще беда...а так нет, услили самого обделённого :D

 

А в каком плане беда ? На осадах падаю очень редко ( речь идет о фулл статах ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в каком плане беда ? На осадах падаю очень редко ( речь идет о фулл статах ).

 

Я имею ввиду всё остальное...по осадам судить нельзя, так как фулл бафф + насколько я знаю там настройки другие, в плане дмж

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имею ввиду всё остальное...по осадам судить нельзя, так как фулл бафф + насколько я знаю там настройки другие, в плане дмж

 

Ну не знаю , БК должен быть сильнее всех ( как оно и есть) Дл сильнее Сма на фулле (Дл без Фса) ну а эльф это истинный баффер он же мясо против любого класса (фулл). Усилят эльфа и он начнет сносить сма и дла , таких тем будет 100 :trololo:

P.S. Emil не смотри что я эльфом играю, я всех персов успел попробовать на Блессе ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю , БК должен быть сильнее всех ( как оно и есть) Дл сильнее Сма на фулле (Дл без Фса) ну а эльф это истинный баффер он же мясо против любого класса (фулл). Усилят эльфа и он начнет сносить сма и дла , таких тем будет 100 :trololo:

P.S. Emil не смотри что я эльфом играю, я всех персов успел попробовать на Блессе ;)

 

Если Ельфам увеличить дмж хотябы на 50%, они не будут сносить хороших СМов и Хороших ДЛов, но смогут выпендриваться и смогут ложить хоть кого-то...это уже будет + большой для них...

ЗЫ:за МГ попробовал?как тебе монстр? :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Ельфам увеличить дмж хотябы на 50%, они не будут сносить хороших СМов и Хороших ДЛов, но смогут выпендриваться и смогут ложить хоть кого-то...это уже будет + большой для них...

ЗЫ:за МГ попробовал?как тебе монстр? :lol:

 

Выше я не упомянул МГ, так как ты и сам знаешь что это за мясо при чем вполне заслуженное. У него нету баффов (-дефф,- 12%дд в целом ), но в пт и под баффами им спокойно можно забирать калимы и голдов у кого либо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не хватало !!! Дл и так ничего не может против норм см !! давайте вообще еще Дл сделаем слабеее ельфа вообще сильно будет !! Sm реально решает ! Мое мнение все норм=) так как Dk вполне нормально себя чувствует против SM

Share this post


Link to post
Share on other sites

СМА качать легче, ибо любой спот сделан для него. Когда сделайте ему прокачку нереальную - вот тогда и поговорим. А то сейчас все перепрыгнут на СМов и качаться будет негде нубам.

 

БК всегда рулил - потому-что он ВОИН, а СМ всегда быстрее качался, а вы, своим так называемым БАЛАНСОМ сделали белеберду и МАГ теперь быстрее качается , ещё и валит всех вряд. :blink: Это не есть ХОРОШО - Товарищи!!!

 

А если - бить льдом и прыгать с помощью телепортов в мапах где есть Визуальные баги, вообще можно прощаться с прокачкой, ибо хрен ты его когда достанешь. :excl:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

a kogda elfu nakonecto pribavljut defa?vseh baffat horowo,no sliwkom bistra elf padajet...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда БК были не убиваемые - ХЕРОВО , переделали, теперь СМ-ы на ровне с БК - ХЕРОВО , переделают по-другому - ХЕРОВО!

 

Никогда не будет так, чтобы всем все нравилось.

 

Золотые слова, Юрий Бенедиктович, золотой ты человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как насчет дл ? вы считаете все норм ? Мне кажется что так как сейчас есть это классно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще ниодного СМа не видел, кто точил хабит +9 на дд, пото-му что они и без дд вполне не плохо себя чувствуют...

 

 

 

По ТДМу судить нельзя, там бафы, которых ты елементарно можешь не заметить в таком мясе...скажу за себя что, до сброса сколько раз наши СМы бегали в хаббите и на фенях на ТМД, если стычка 1 на 1, немогу вспомнить такого, что кто-то меня сносил, просто пробегали дальше так как убить никто некого немог.

По поводу шанеда, думаю тут не всё так просто + к нему надо будет купить 2 кольца ПВП для дефа и хп...я теперь давай посчитаем...шанед 5 итемов = 5390бон + джустики минимум 1000 бон = 6390 и это только на сет...хабит см стоит 500 бон МАКСИМУМ не кажется, что тут чуть чуть попахивает нечестностью? :D

 

еще до сброса AVOTIA в хабит+13, без пвп итемов сносил всех и вся, просто про это забыли

видимо в хабит+9 СМам дефа хватает и смысл точить, плюсом щас деф который прибавляет голд фенрир подняли

Какой нечестностью? кто мешает собрать и заточить шанедна +13? а по поводу пвп колец, думаю необязательно

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему это ДЛ должен быть сильнее СМа? ДЛа качать так же просто как и СМа. Думаю что сейчас какраз и можно назвать БАЛАНСОМ то что мы имеем на экстрим: БК перестал быть почти бессмертным для СМов,ДЛы и раньше падали,сейчас будут наровне с СМом,а главное что теперь СМ может убить СМа,а не безтолково шлёпать друг друга. :)

Единственное,50% виз дмж на фенрире это многовато... Самое интересное впереди! Скоро новые анцент сеты появятся! :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему это ДЛ должен быть сильнее СМа? ДЛа качать так же просто как и СМа. Думаю что сейчас какраз и можно назвать БАЛАНСОМ то что мы имеем на экстрим: БК перестал быть почти бессмертным для СМов,ДЛы и раньше падали,сейчас будут наровне с СМом,а главное что теперь СМ может убить СМа,а не безтолково шлёпать друг друга. :)

Единственное,50% виз дмж на фенрире это многовато... Самое интересное впереди! Скоро новые анцент сеты появятся! :lol:

 

Перебор с ДМГ на СМ, так же не надо путать ДЛа с СМ, так как у СМа есть порт в итоге в +9 хаббит прекрасно они чувствуется, думаю надо снизит урон у смов и тогда будет норм (только не на столько что друг друга слит невозможно :trollface: ) хоть тот же фенрир обрезать на 10-20%...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перебор с ДМГ на СМ, так же не надо путать ДЛа с СМ, так как у СМа есть порт в итоге в +9 хаббит прекрасно они чувствуется, думаю надо снизит урон у смов и тогда будет норм (только не на столько что друг друга слит невозможно :trollface: ) хоть тот же фенрир обрезать на 10-20%...

 

Против ТП у СМа можно противопоставить то что ДЛ не "заикается" от рэфа когда бъёт (можно долго спорить кому лучше). Согласен,визарди дмг на 10-15% урезать на фенрире можно,но и никак раньше - 25% тоже не дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув. Администрация, как вы считаете, это норм так радикально усиливать СМа после сброса?ДК 215 +алл рес дуелится на ровне с СМом в хабите +фен...До сброса такой СМ падал ОТ норм ДЛа, а сейчас если ты СМ и у тебя habbit set + gold fenrir, то ты 1 из силнейших игроков сервера...Вы писали "На обновленных серверах вас ожидает улучшенный баланс классов", что я вижу по факту: ДК - дно, если не на фене, причём неважно хоть там брейв и 2 фламберджа... СМ- я описал ситуацию выше... Ельф - так и остался ельфом... МГ - так же как и ельф, остался на своём донном месте... ДЛ - не изменился! Из-за того, что БК сделали дном, ДЛ кажется чуточку сильнее...так вот вапрос в чём именно заключается "На обновленных серверах вас ожидает улучшенный баланс классов" , как по мне, вы просто поставили всё хоть с каких-то ног, на голову...

 

4evo vu raznulisi ? hvatit yzhe smoov liti pora yzhe i samim na dno padati)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

АПаю тему=)

ЗЫ: Сегодня делали тест...

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=e9ppEiSi9z0&feature=youtu.be

 

 

ДЛ: - Dark Steel Set +13+L+dd+(ref); mantle +13; 2 кольца +дд; щит +13+Л+ДД; всё заточено на хармони дд 8% + vip + у меня инер = 172к хп.

СМ - 9 habit set; gold fenrir; imperial staff; 12 wings; pend +rate +2%; vipa net

До сброса, такой СМ не мог меня убить, при моих 66к хп...

 

Видео прилогается для наглядного примера дмж СМа, для Бельчонка...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

собери бомж хабить и все зашибись :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...