Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ray4ix ♛

Extreme 3.1 -Carrera-

Recommended Posts

1. Мой ник: ray4ix

2. Игровой сервер: extreme

3. Какой пункт правил нарушен: 3.1

4. Ник нарушителя: -Carrera-

5. Доказательство:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=u3fMc9L4i30&feature=youtu.be

 

*Я сам отлично понимаю что он сейчас будет скриншоты показать, как он не в сафе зоне. Однако это не меняет факт что у меня и у Супериора показало наоборот! Ему говорили тп делать, но нет ему нравится халява =) Он стал в баг зону и смог быт меня и при этом быт бессмертным. Пуст решат админы, по мне это злоупотребление багов сервера!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото Nr.1 , Фото Nr.2.

 

у меня и у Супериора показало наоборот! Ему говорили ему тп делать, но нет ему нравится халява =)

 

Я еще не подстраивался под тебя и Superior-a, если у вас возник визуальный баг(на данной мапе), то обращайся к Бельчонку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

*Я сам отлично понимаю что он сейчас будет скриншоты показать, как он не в сафе зоне. Однако это не меняет факт что у меня и у Супериора показало наоборот! Ему говорили тп делать, но нет ему нравится халява =) Он стал в баг зону и смог быт меня и при этом быт бессмертным. Пуст решат админы, по мне это злоупотребление багов сервера!

 

;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мой ник: ray4ix

2. Игровой сервер: extreme

3. Какой пункт правил нарушен: 3.1

4. Ник нарушителя: -Carrera-

5. Доказательство:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=u3fMc9L4i30&feature=youtu.be

 

*Я сам отлично понимаю что он сейчас будет скриншоты показать, как он не в сафе зоне. Однако это не меняет факт что у меня и у Супериора показало наоборот! Ему говорили тп делать, но нет ему нравится халява =) Он стал в баг зону и смог быт меня и при этом быт бессмертным. Пуст решат админы, по мне это злоупотребление багов сервера!

 

:facepalm: В таких случаях СМом я убивал и не раз! Не надо придумывать тут что он неуязвим. Это визуальный баг. :idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: В таких случаях СМом я убивал и не раз! Не надо придумывать тут что он неуязвим. Это визуальный баг. :idiot:

 

"Это визуальный баг" капитан очевидность :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

:facepalm: ты видео даже не смотрел, а проста решил тут на какать!

зачем ты пишешь здесь если нечего не понимаешь?! посмотри видео внимательней, его питался креатион ударит, но не смог так как ему тоже он в сафе зоне показался!

В игре недолжно быт такое что игрок не уязвимый, а здесь ему напоминали что он в багнутое зоне стоит, а он продолжал в таком духе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое еще злоупотребление багами, если на мониторе обвиняемого он находился вне Safe зоны?

 

Anti

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое еще злоупотребление багами, если на мониторе обвиняемого он находился вне Safe зоны?

 

Anti

 

потому что он сам прекрасно знал что неуязвим!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же исправил баг К-Арены в последнем обновлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому что он сам прекрасно знал что неуязвим!

 

Просто не хочет признавать этого. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же исправил баг К-Арены в последнем обновлении.

 

обновил клиент, сейчас потестируем )

Share this post


Link to post
Share on other sites

:)

 

А ты кто вообще такой и какое право ты имеешь отписываться в данном топике ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Это визуальный баг" капитан очевидность :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

:facepalm: ты видео даже не смотрел, а проста решил тут на какать!

зачем ты пишешь здесь если нечего не понимаешь?! посмотри видео внимательней, его питался креатион ударит, но не смог так как ему тоже он в сафе зоне показался!

В игре недолжно быт такое что игрок не уязвимый, а здесь ему напоминали что он в багнутое зоне стоит, а он продолжал в таком духе!

 

Смысл мне смотреть видио если я был там и он у меня стоял не в safe зоне ? Ты такой смешной когда злишься :face5:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл мне смотреть видио если я был там и он у меня стоял не в safe зоне ? Ты такой смешной когда злишься :face5:

 

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кирпичом приложись место лодошки , может поумнеешь :lol:

 

поставлю еще... :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кирпичом приложись место лодошки , может поумнеешь :lol:

 

 

:trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, вот именно за это я бы дал REC, объясню, игроку указали что произошол визуальный баг, тоесть он понимал что противник не может его ударить из за визуальной ошибки игры, но продолжал при этом бить, еще и активно утверждал, что за такое не накажут. Прям идеальный пример багоюза из сейф зоны в ка арене).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, вот именно за это я бы дал REC, объясню, игроку указали что произошол визуальный баг, тоесть он понимал что противник не может его ударить из за визуальной ошибки игры, но продолжал при этом бить, еще и активно утверждал, что за такое не накажут. Прям идеальный пример багоюза из сейф зоны в ка арене).

 

 

Какое еще злоупотребление багами, если на мониторе обвиняемого он находился вне Safe зоны?

 

Anti

 

Теперь от меня ,Nerren, меня задевал мой СМ, который стоял рядом.....касательного остального, я не считаю нужным убеждать людей в обратном, которые не могут меня задеть, у себя на мониторе я нахожусь в зоне поражения, что можно увидеть на моем скрине. Так что неудачный пост, от ЧЛЕНА СЕНАТА.

Карта багнутная и это знают все, каждому найдется оправдание.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=23440&st=0&p=225726&fromsearch=1&&do=findComment&comment=225726

И ты почитай...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...