Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ray4ix ♛

Extreme 3.1 -Carrera-

Recommended Posts

Теперь от меня ,Nerren, меня задевал мой СМ, который стоял рядом.....касательного остального, я не считаю нужным убеждать людей в обратном, которые не могут меня задеть, у себя на мониторе я нахожусь в зоне поражения, что можно увидеть на моем скрине. Так что неудачный пост, от ЧЛЕНА СЕНТА.

Карта багнутная и это знают все, каждому найдется оправдание.

 

перед этим банили за злоупотребление, заходи в карена, обновил клиент надо тести проводит..

Если баг не будет тогда можно тему закрывать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

перед этим банили за злоупотребление, заходи в карена, обновил клиент надо тести проводит..

Если баг не будет тогда можно тему закрывать!

 

Удачи в тестах.

Касательно злоупотребления, читай топик созданный мною.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Это визуальный баг" капитан очевидность :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

:facepalm: ты видео даже не смотрел, а проста решил тут на какать!

зачем ты пишешь здесь если нечего не понимаешь?! посмотри видео внимательней, его питался креатион ударит, но не смог так как ему тоже он в сафе зоне показался!

В игре недолжно быт такое что игрок не уязвимый, а здесь ему напоминали что он в багнутое зоне стоит, а он продолжал в таком духе!

 

Не могу оставить данную тему без моего внимания. Итак, Рэймонд( так вроде тебя величают), я хоть и не сторонник Кареры, у нас разные, так сказать, политические взгляды, но тем не менее в данном случае ты рассматриваешь сей факт лишь с одной стороны- Что ему говорили о баге, а он продолжал им пользоваться. Что в таком случае необходимо было сделать Карере? Перезайти? Сделать свитч? Покориться и помереть со стыда? Пробовал ли ты посмотреть на данный конфуз с другой стороны? Что это У ТЕБЯ произошёл баг( и у супа) и это ТЕБЕ необходимо было перезайти чтобы увидеть воочию сложившуюся ситуацию??? Слишком двоякая ситуация получается( офк исключительно из-за того что есть подтверждение ненахождения персонажа Карера в СЗ) и посему претензии с обоих сторон крайне не уместны.

 

Карера, Владимир, если память моя ещё не наставила мне рога, не стоит сейчас писать что тема не для меня создана, я отписываюсь там, где сам считаю нужным, и о правилах форума, а так же о наказании за нарушение вышеупомянутых я осведомлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты кто вообще такой и какое право ты имеешь отписываться в данном топике ?

 

Я человек с косой. Пришедший за тобой :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я всегда уважаю людей, которые объективно, рассудительно и грамотно высказывают свое мнение,даже если это наказуемо, так что ничего против не имею, сколько людей, столько и мнений.

 

Я человек с косой. Пришедший за тобой :face4:

 

Человек с косой посидишь безмолвствуя, денек другой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же исправил баг К-Арены в последнем обновлении.

 

Бельчонок, даний баг присутствует (с обновленным клиентом) , а значит его можно зло употреблять, значит и банить можно!

зы. администрация рассмотрите с серьезности этот баг, и как его употребляет, я б не выставил заявку если данный обвиняемый не остался в точке бага!

Так же прошу раздать РО всем кто мешает в даном теме, мне лично интересно только мнение администраций и каррери.

 

Проводили тест, именно с той точки которой стоял карера. Всё работает к сожаление!

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=-nMk29UWQLA&feature=youtu.be

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бельчонок, даний баг присутствует (с обновленным клиентом) , а значит его можно зло употреблять, значит и банить можно!

зы. администрация рассмотрите с серьезности этот баг, и как его употребляет, я б не выставил заявку если данный обвиняемый не остался в точке бага!

Так же прошу раздать РО всем кто мешает в даном теме, мне лично интересно только мнение администраций и каррери.

 

Проводили тест, именно с той точки которой стоял карера. Всё работает к сожаление!

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=-nMk29UWQLA&feature=youtu.be

 

Раучих, всё это время, пока вы дрались с Куркой, я стоял в сейф зоне и наблюдал за этим, так как при выходе из сейф-зоны ты меня убивал бы) Так вот, НИ РАЗУ у меня не было визуального бага, который у тебя на видео. По ходу дела, проблемы только у тебя, сочувствую)

 

P.S. На видео стоит СМ с ником Improve, в доказательство того, что я там был)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раучих, всё это время, пока вы дрались с Куркой, я стоял в сейф зоне и наблюдал за этим, так как при выходе из сейф-зоны ты меня убивал бы) Так вот, НИ РАЗУ у меня не было визуального бага, который у тебя на видео. По ходу дела, проблемы только у тебя, сочувствую)

 

P.S. На видео стоит СМ с ником Improve, в доказательство того, что я там был)

 

ага доказательство в студию! я кстати могу сказать что в тот момент в РК находился МrHouser и над этом всём наблюдал, ему тоже показало с сафе зоне.

так что твой аргумент и ложная утверждение очень слабые в даном случае!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага доказательство в студию! я кстати могу сказать что в тот момент в РК находился МrHouser и над этом всём наблюдал, ему тоже показало с сафе зоне.

так что твой аргумент и ложная утверждение очень слабые в даном случае!

 

К сожалению доказательств не имею, так как игру на видео не снимаю, но это правда) А вот на счёт бага, теперь у меня он появился с ДЛом с ником "SmurFFs", так что вполне может быть.. Не знаю от чего зависит) Мож баг появляется, когда, образно, ты дерёшься с кем-нибудь и у того-нибудь всё норм, а тебе багует) Вот как думаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
О бане не может быть и речи. Ждём пока окончательно поправят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь может вызвать баг своим персонажем со своего экрана и заснять на видео?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь может вызвать баг своим персонажем со своего экрана и заснять на видео?

 

я могу, но когда стоишь и бьешь в багзоне по персонажам не попадаешь, но ксишь скилом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь может вызвать баг своим персонажем со своего экрана и заснять на видео?

 

вечером сделаю, но повторяюсь* этот баг можно използовать стоя правом нижнем угле! как например тут https://idb.lv/i/oZr6wpcEfHik.jpg Edited by rai4ix™

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь может вызвать баг своим персонажем со своего экрана и заснять на видео?

 

Emil

 

ray4ix

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

раика как был нытиком так и остался :trollface2:

 

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...