Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
qwert4000

АДМИНЫ ЧИТАЙТЕ И РЕШАЙТЕ У ВАС МАЛО ВРЕМЯ

Recommended Posts

вот поэтому я и боюсь играть! АДМИНЫ! У МЕНЯ УСЛОВИЕ! ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЧТО-ТО С ЭТИМ РЕКЕТИРОМ, ТО Я ПЕРЕСТАНУ ИГРАТЬ! В 2012 Я УЖЕ ОДИН РАЗ ПЕРЕСТАЛ ИГРАТЬ НА ХАЕ, ПОСЛЕ ЧЕГО НЕ ИГРАЛ И В 2013! и это только начало!

думайте!

 

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот поэтому я и боюсь играть! АДМИНЫ! У МЕНЯ УСЛОВИЕ! ЕСЛИ ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЧТО-ТО С ЭТИМ РЕКЕТИРОМ, ТО Я ПЕРЕСТАНУ ИГРАТЬ! В 2012 Я УЖЕ ОДИН РАЗ ПЕРЕСТАЛ ИГРАТЬ НА ХАЕ, ПОСЛЕ ЧЕГО НЕ ИГРАЛ И В 2013! и это только начало!

 

думайте!

 

 

 

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер человек ! Автор захажуй по чаще, хоть ты повеселил ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

АДМИНЫ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ В СКАЙПЕ !!! ТАК , КАК Я СДЕЛАЮ ВАМ ВРЕД ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ !!! 2008-2009год сервер HIGH ник Amin кинул весь сервак и повлиял на онлайн и репутацию сервера !!! 2013 г сервер EXTREME ник ARISTAN тоже самое только успели дать бан и шмот вернуть , так бы тоже онлайн уменьшился на человек 10 ! это только начало , заебётесь банить айпишники , если не выслушаете меня !!! у ва 3 суток на раздумывание потом я выбираю любой из 4 серверов и кидаю 10 человек продаю всё в магазин продам и потом уже условия будут жоще !!! у меня 10 квартир , есть так , что пока перебаните все айпи 50% онлайна не будет ! Я НЕ ШУЧУ Я УМЕЮ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ И ВЫ ЭТО УЖЕ УВИДЕЛИ !!! скайп я писал тебе спуро !!!

 

Мне кажется что у тебя немного не правильное понятие слова "квартира"... Видишь ли, квартира это жилплощадь размером не менее 30кв. м. в жилом доме( ну это такое здание многоэтажное где ещё лифт есть и прочие удобства, хотя бывают и таунхаусы, они как правило малоэтажные и без лифта) Те аппартаменты которыми ты владеешь в игре SIMS не являются квартирами, увы:( Я надеюсь ты не расстроился..

 

П.С. А ты в 1-й или во 2-ой СИМС играешь???

Share this post


Link to post
Share on other sites

АДМИНЫ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ В СКАЙПЕ !!! ТАК , КАК Я СДЕЛАЮ ВАМ ВРЕД ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ !!! 2008-2009год сервер HIGH ник Amin кинул весь сервак и повлиял на онлайн и репутацию сервера !!! 2013 г сервер EXTREME ник ARISTAN тоже самое только успели дать бан и шмот вернуть , так бы тоже онлайн уменьшился на человек 10 ! это только начало , заебётесь банить айпишники , если не выслушаете меня !!! у ва 3 суток на раздумывание потом я выбираю любой из 4 серверов и кидаю 10 человек продаю всё в магазин продам и потом уже условия будут жоще !!! у меня 10 квартир , есть так , что пока перебаните все айпи 50% онлайна не будет ! Я НЕ ШУЧУ Я УМЕЮ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ И ВЫ ЭТО УЖЕ УВИДЕЛИ !!! скайп я писал тебе спуро !!!

 

За выдающеюся услугу и столь проницательную речь,я хочу вручить тебе этого ОСКАРА!

Posted Image

SpyRo Думаю ,одобрит!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я УМЕЮ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ

 

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация Mu.bless не ведёт переговоры с террористами !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темка бомбаааа... :trololo:

такие темки возобновляют интерес в игре. :trollface:

Побольше бы таких.. :face:

Share this post


Link to post
Share on other sites

СпайРо правильно подметил Шут 100% :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

АДМИНЫ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ В СКАЙПЕ !!! ТАК , КАК Я СДЕЛАЮ ВАМ ВРЕД ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ !!! 2008-2009год сервер HIGH ник Amin кинул весь сервак и повлиял на онлайн и репутацию сервера !!! 2013 г сервер EXTREME ник ARISTAN тоже самое только успели дать бан и шмот вернуть , так бы тоже онлайн уменьшился на человек 10 ! это только начало , заебётесь банить айпишники , если не выслушаете меня !!! у ва 3 суток на раздумывание потом я выбираю любой из 4 серверов и кидаю 10 человек продаю всё в магазин продам и потом уже условия будут жоще !!! у меня 10 квартир , есть так , что пока перебаните все айпи 50% онлайна не будет ! Я НЕ ШУЧУ Я УМЕЮ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ И ВЫ ЭТО УЖЕ УВИДЕЛИ !!! скайп я писал тебе спуро !!!

 

Воу воу воу... Палехче парень,не горячись

Палюбому апасный малый

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это ржака :D 10 квартир:trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы смеетесь а я из за него бросил МУ :strict:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы смеетесь а я из за него бросил МУ :strict:

 

:why: А я думал ты из-за меня бросил МУ :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне , живущему в Одессе , такие вот полукидалы ) ... Его слова звучат как минимум угрожающе ... По речи видно человек вышел из возраста школьника , но дошел до уровня хоммо еректуса . Я в нём кроме как , угрозы в роли цыган , не вижу . Их целый привоз) С такими разговор краток - Друг " ЮГ " на ходится в стороне севера , если всё время будешь идти на восток , как минимум сократишь пол часа , ведь если пойдёшь на запад потеряешь пол дня на дорогу ) Можно и покороче к херу послать , но так не особо на РО потянет . Всем удачи и не забывайте главное правило - ваш акк - ВАШ и не кому кроме вас и т.д. Админам пароли не нужны , а если вы такие доверчивые , могу дать акк куда кидать пожертвования бедным и голодным детка Мозамбика . Расчётный счёт xDDD **********

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

 

+1 новый Мавродий . Проведи обучение пожалуйста , хочу ХХХ 2013 замутить на Украине ... B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

8888 больше не мой кумир.

 

ONLY YOU! :please:

 

Да 8888 по сравнению с ним тихо-нервно курит в сторонке. Блин да я реально некогда так не ржал :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :lol: :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересны его требования,типа такого наверное: Голд фен,10к бон и дали спокойно играть? :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...