Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
qwert4000

АДМИНЫ ЧИТАЙТЕ И РЕШАЙТЕ У ВАС МАЛО ВРЕМЯ

Recommended Posts

АДМИНЫ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ В СКАЙПЕ !!! ТАК , КАК Я СДЕЛАЮ ВАМ ВРЕД ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ !!! 2008-2009год сервер HIGH ник Amin кинул весь сервак и повлиял на онлайн и репутацию сервера !!! 2013 г сервер EXTREME ник ARISTAN тоже самое только успели дать бан и шмот вернуть , так бы тоже онлайн уменьшился на человек 10 ! это только начало , заебётесь банить айпишники , если не выслушаете меня !!! у ва 3 суток на раздумывание потом я выбираю любой из 4 серверов и кидаю 10 человек продаю всё в магазин продам и потом уже условия будут жоще !!! у меня 10 квартир , есть так , что пока перебаните все айпи 50% онлайна не будет ! Я НЕ ШУЧУ Я УМЕЮ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ И ВЫ ЭТО УЖЕ УВИДЕЛИ !!! скайп я писал тебе спуро !!!

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: аааа, у меня истерика :excl: :excl: :excl:

 

Я НЕ ШУЧУ Я УМЕЮ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ И ВЫ ЭТО УЖЕ УВИДЕЛИ !!!

 

Не верю :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цырк на проводе в общем , стоит эту тему перекинуь в флудильню )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

 

Вот именно так я поржал как чувак на анимашке )))))

Спуро я Вас очень прошу, умоляю даже можно сказать, выслушайте его и скажиите нам че он от Вас хочет,я хочу еще раз так поржать :yao: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно так я поржал как чувак на анимашке )))))

Спуро я Вас очень прошу, умоляю даже можно сказать, выслушайте его и скажиите нам че он от Вас хочет,я хочу еще раз так поржать :yao: :trollface:

 

потдерживаю мне тоже интересно чё он хотел :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел джип в Москве

Share this post


Link to post
Share on other sites

мальчик болен, это прискорбно...

 

+ :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

АДМИНЫ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ В СКАЙПЕ !!! ТАК , КАК Я СДЕЛАЮ ВАМ ВРЕД ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ !!! 2008-2009год сервер HIGH ник Amin кинул весь сервак и повлиял на онлайн и репутацию сервера !!! 2013 г сервер EXTREME ник ARISTAN тоже самое только успели дать бан и шмот вернуть , так бы тоже онлайн уменьшился на человек 10 ! это только начало , заебётесь банить айпишники , если не выслушаете меня !!! у ва 3 суток на раздумывание потом я выбираю любой из 4 серверов и кидаю 10 человек продаю всё в магазин продам и потом уже условия будут жоще !!! у меня 10 квартир , есть так , что пока перебаните все айпи 50% онлайна не будет ! Я НЕ ШУЧУ Я УМЕЮ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ И ВЫ ЭТО УЖЕ УВИДЕЛИ !!! скайп я писал тебе спуро !!!

 

Ребят теряемся он машина он убийца :D Умееш людей разводить ?? :why: я играл на high и помню тебя токо у тебя неполучилось :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спуро я Вас очень прошу, умоляю даже можно сказать, выслушайте его и скажиите нам че он от Вас хочет,я хочу еще раз так поржать :yao: :trollface:

 

К при великому сожалению, он мне не чего не писал! =( https://gyazo.com/5faeeb0a783eb037c21a48e1ce447587.png?1367406120

Share this post


Link to post
Share on other sites

АДМИНЫ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ В СКАЙПЕ !!! ТАК , КАК Я СДЕЛАЮ ВАМ ВРЕД ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ !!! 2008-2009год сервер HIGH ник Amin кинул весь сервак и повлиял на онлайн и репутацию сервера !!! 2013 г сервер EXTREME ник ARISTAN тоже самое только успели дать бан и шмот вернуть , так бы тоже онлайн уменьшился на человек 10 ! это только начало , банить айпишники , если не выслушаете меня !!! у ва 3 суток на раздумывание потом я выбираю любой из 4 серверов и кидаю 10 человек продаю всё в магазин продам и потом уже условия будут жоще !!! у меня 10 квартир , есть так , что пока перебаните все айпи 50% онлайна не будет ! Я НЕ ШУЧУ Я УМЕЮ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ И ВЫ ЭТО УЖЕ УВИДЕЛИ !!! скайп я писал тебе спуро !!!

 

:trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думал тут ддос на гиг даст , тоже рембо в семейных трусах нашелся

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думал тут ддос на гиг даст , тоже рембо в семейных трусах нашелся

 

 

О Ддос было бы найс ) А то у нас связей нету, что-бы затестировать Оверсан )) Пусть продаст пару квартир, посмотрим как Оверсан держит защиту за которую мы даем

35 350 в мес )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

О Ддос было бы найс ) А то у нас связей нету, что-бы затестировать Оверсан )) Пусть продаст пару квартир, посмотрим как Оверсан держит защиту за которую мы даем

35 350 в мес )))

 

35 350 в мес ??? да вы психи :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

О Ддос было бы найс ) А то у нас связей нету, что-бы затестировать Оверсан )) Пусть продаст пару квартир, посмотрим как Оверсан держит защиту за которую мы даем

35 350 в мес )))

 

35350 в какой валюте? :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

О Ддос было бы найс ) А то у нас связей нету, что-бы затестировать Оверсан )) Пусть продаст пару квартир, посмотрим как Оверсан держит защиту за которую мы даем

35 350 в мес )))

 

Ну когда сервера линейки валили топовые сервера защиты которые стояли на украине просто отказывались обслуживать клиентов )))

35 320 рублей , впринципе не плохая должна быть защита обычно на другие игры бахают до 20 рублей и хватает , если назойливые товарищи с античата не лезут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...