Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Хошь я тебе пвп пендант дам под ответсвенность АЛИ , читсо так повыебываться :D чтоб глупых тем не писал ) :face3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хошь я тебе пвп пендант дам под ответсвенность АЛИ , читсо так повыебываться :D чтоб глупых тем не писал ) :face3:

 

 

 

При чём тут Али вообще? Он не играет.... Плакат то сними со стены и хватит вспоминать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нимлат не парься не снимай, на сайте есть твой видос.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хошь я тебе пвп пендант дам под ответсвенность АЛИ , читсо так повыебываться :D чтоб глупых тем не писал ) :face3:

 

б/у после ангелов не не не :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нимлат не парься не снимай, на сайте есть твой видос.....

 

Да есть, и к чему видос )))) Томбарик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да есть, и к чему видос )))) Томбарик

 

 

чтоб не метнулся за телефоном....

Share this post


Link to post
Share on other sites
О том что вы пытаетесь меня словить на сх и хп кликере об этом уже всем известно.По поводу сх я знаю от куда руки растут.Тот же Томас говорил постоянно после того как я одевал пвп пенд,а ля у тебя скорость стала больше, не реально на 6к аги так.А хп кликер- это красавчег.Вы как старые бабки во дворе на скамейки басни друг другу травите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

PvP опция считается дополнительной опцией как и хармони опция, но при всём при этом с хармони опцией вещи передовать нельзя, а с PvP можно!!! Просьба сделать так чтобы вещи с PvP опцией нельзя было передавать с асс на асс. А то один кто то купил себе тот же PvP пендант, а другой наб не может кого то слить в пвп и бежит на другой асс за PvP вещами :excl:

 

:cry: :cry: :cry:

 

 

 

:yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

О том что вы пытаетесь меня словить на сх и хп кликере об этом уже всем известно.По поводу сх я знаю от куда руки растут.Тот же Томас говорил постоянно после того как я одевал пвп пенд,а ля у тебя скорость стала больше, не реально на 6к аги так.А хп кликер- это красавчег.Вы как старые бабки во дворе на скамейки басни друг другу травите.

 

 

Kto voobwe otpisqvaetsja 3a Morte? postav' svoj nik geroj.... da i k tamuze poltara mesjaca na3ad, 3a 5 minut tq snosil asterota, 4to tq skaziw pro eto, s pustogo mesta ne 4ego ne berjotsja....

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто юзает? кто многие? фааааааааааааакты давай!!! че ты несешь???? ветренный пацык сказал а доказательств нет. возможно по себе судите хз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть вариант запретить к передаче через Trade итемы с 4 опциями и выше. С точки зрения безопасности это было бы полезно, раздевать станут меньше. Но у нас уже все привыкли к текущей системе. Данную мысль можно вынести на рассмотрение сенату.

 

З.Ы. читы у нас не работают, вообще, никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kto voobwe otpisqvaetsja 3a Morte? postav' svoj nik geroj.... da i k tamuze poltara mesjaca na3ad, 3a 5 minut tq snosil asterota, 4to tq skaziw pro eto, s pustogo mesta ne 4ego ne berjotsja....

 

За морте сейчас хозяин,по поводу аиста рекорд который мы ставили с чилитой в 2оём+книпа это 6 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть вариант запретить к передаче через Trade итемы с 4 опциями и выше. С точки зрения безопасности это было бы полезно, раздевать станут меньше. Но у нас уже все привыкли к текущей системе. Данную мысль можно вынести на рассмотрение сенату.

 

З.Ы. читы у нас не работают, вообще, никак.

 

Плюсану чтоли, и что бы уравновеситьв се это , запретите фенов передовать :please: а то как то не по чесночку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть вариант запретить к передаче через Trade итемы с 4 опциями и выше. С точки зрения безопасности это было бы полезно, раздевать станут меньше. Но у нас уже все привыкли к текущей системе. Данную мысль можно вынести на рассмотрение сенату.

 

З.Ы. читы у нас не работают, вообще, никак.

 

не перекрывайте воздух игрокам и так все что можно перекрыли!

 

вы на цены посмотрите встрепенитесь и подумайте стоит ли это делать если 2-3 человека сложились реал на пендантик +пвп и купили. договор был пользоваться на 3 персах пендантом. Такое часто бывает и в будущем планируеться еще одна зделка.)

 

 

Что им в этом случае делать? не донатить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

не перекрывайте воздух игрокам и так все что можно перекрыли!

 

вы на цены посмотрите встрепенитесь и подумайте стоит ли это делать если 2-3 человека сложились реал на пендантик +пвп и купили.

 

Что им в этом случае делать?

 

Вот кстати, именно из-за таких товарищей у нас постоянно темы в пропажах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот кстати, именно из-за таких товарищей у нас постоянно темы в пропажах.

 

:D

 

да ладно, у меня в гильдиии все доверяют и не было пропаж после того как про100 обокрал акк пол года назад)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trollface: А решение проблемы то хуй найдут :D прокачал 1 рэс и перекинул с персом все что надо , а вообще Григорий это бред , суммы у вас кусаються очень , так позвольте мне делать с мой вещью все что за хочу , я его покупал за 7200 бон , а какойто нытик рот открыл и сразу все фикситься ? :fuckyeah: Кому хочу тому даю , мой реал , моя вещь, и не хуй всяким тут решать! :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть вариант запретить к передаче через Trade итемы с 4 опциями и выше. С точки зрения безопасности это было бы полезно, раздевать станут меньше. Но у нас уже все привыкли к текущей системе. Данную мысль можно вынести на рассмотрение сенату.

 

З.Ы. читы у нас не работают, вообще, никак.

 

 

+

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...