Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Анц невозможно передать только из-за хармони,а стоимость ПВП вещей не мала и хозяин вправе решать,передавать вещи или нет.

Ввести моба для снятия хармони с анциента и будет удобно!

 

Polnostju soglasna. :excl: Nado bilo togda zapret delat` srazu kogda toka PVP itemsi pojevilis , a ne 6as :excl: :excl: , kogda kamuto 6to to ne ponravilos. E6o kami zapretite peredavat` , 6tob sami soberali i sebe ve6i to4ili, a drugoi ne pomagali. Tozhe samoe budet. :huh: Ljudi tratili bol6ie summi i im re6at` kamu 6to davat`.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D

 

да ладно, у меня в гильдиии все доверяют и не было пропаж после того как про100 обокрал акк пол года назад)))

 

передачу итемов 4+ опц запретят не только вашей ги

Share this post


Link to post
Share on other sites

передачу итемов 4+ опц запретят не только вашей ги

 

Ваши сэты , + л+дд нас не интересуют :lol: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trollface: А решение проблемы то хуй найдут :D прокачал 1 рэс и перекинул с персом все что надо , а вообще Григорий это бред , суммы у вас кусаються очень , так позвольте мне делать с мой вещью все что за хочу , я его покупал за 7200 бон , а какойто нытик рот открыл и сразу все фикситься ? :fuckyeah: Кому хочу тому даю , мой реал , моя вещь, и не хуй всяким тут решать! :facepalm:

 

поставте РО за нецензуру на форуме!!! это уже решение проблемы!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

проста у вас эта ситуация стала невыгодна, у каждой конфликт человек ищет свою выгоду B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trollface: А решение проблемы то хуй найдут :D прокачал 1 рэс и перекинул с персом все что надо , а вообще Григорий это бред , суммы у вас кусаються очень , так позвольте мне делать с мой вещью все что за хочу , я его покупал за 7200 бон , а какойто нытик рот открыл и сразу все фикситься ? :fuckyeah: Кому хочу тому даю , мой реал , моя вещь, и не хуй всяким тут решать! :facepalm:

 

Мне абсолютно все равно кто кому там что передает. Моя претензия только к тому, что в результате этих передач и доступов на аккаунты постоянно воруются вещи и нам приходится все это дело расхлебывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек платит за ПвП вещи немалое количество бонусов, так что в праве распоряжатсья ими так, как того желает

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

передачу итемов 4+ опц запретят не только вашей ги

 

тема создана на фактах того что в нашей гильдии передаю пвп итемы!

 

так что не сьезжай что это ваша выгода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За морте сейчас хозяин,по поводу аиста рекорд который мы ставили с чилитой в 2оём+книпа это 6 минут.

 

а что вчера от 9 человек астерот за 2 мин не упал??? если от 3 за 6 мин падал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх да работы у вас прибавляется из за этого , но лично мое мнение, что я купил за реал , МОЕ и как хочу так и распрежаюсь . А насчет , торговли и краж , может все таки ТИме )))) или фениксу ввести мего Достижение 1000 уровня, чтоб сделки делались через них , и так далее ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему закрываю, претензии бессмысленные.

 

Сенату на раздумья об ограничении передач 4+ опций.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...