Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Витаминов(蝎)

SanGReal & FreeDom

Recommended Posts

1.Naze

2.Duel Master

3.51 Ресет-0 грандов

4.22 года,Рома,Мужской

5.Goldens... Хочется спокойной игры,а не постоянных сливов и срача в чате! (От этого больше онлайна не станет) А ругатья со всеми уже надоело.

6.mejikuj

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Naze

2.Duel Master

3.51 Ресет-0 грандов

4.22 года,Рома,Мужской

5.Goldens... Хочется спокойной игры,а не постоянных сливов и срача в чате! (От этого больше онлайна не станет) А ругатья со всеми уже надоело.

6.mejikuj

 

Принят,пойдёшь во FreeDom у меня уже норм народу в гильдии.

P.S. Специально для Angels,у меня в гильдии сейчас состоит всем нам известный Танкист :trollface: (за него сейчас играет Паша-SoulWise)не сливайте его.Сам он не будет ни кому мешать:КС,ТДМ,ЦЦ исключение. :trollface: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принят,пойдёшь во FreeDom у меня уже норм народу в гильдии.

P.S. Специально для Angels,у меня в гильдии сейчас состоит всем нам известный Танкист :trollface: (за него сейчас играет Паша-SoulWise)не сливайте его.Сам он не будет ни кому мешать:КС,ТДМ,ЦЦ исключение. :trollface: :please:

 

Всем добра

Posted Image

Не бейте плизззз :trollface:

 

п.с. за дк играю как Дно, напоминать мне об этом не стоит :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добра

Posted Image

Не бейте плизззз :trollface:

 

п.с. за дк играю как Дно, напоминать мне об этом не стоит :yao:

 

Про игру за ДЫка это верно. :trollface: :trollface: :trollface: :yeees: :yeees: :yeees: Пони на картинке улыбнули. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень рад,что игроки тянутся к нам в Альянс и он быстро набирает обороты. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif
Но также хочу напомнить,не забываем, что каждый игрок представлят собой лицо Альянса,думайте прежде чем,что-то написать или сделать,ваши действия могут оказать как положительное так и отрицательное мнение об Альянсе.ТОПов Альянса,таких как про100(из FreeDom) и Танкист(из SanGReaL) хочу также предупредить,Альянс был создан не для того,что-бы врагов нажить,а для интересных КСов и прочего,поэтому тоже думайте кого вы сливаете,и за что. В противном случаее, те кого вы слили,могут начать мстить и отыгрываться на совсем ещё новичках нашего Альянса.Я не хочу что-бы игроки,кто пришёл к нам в Альянс в последствии его из за этого покинули .Каждый член Альянс важен не зависимо от его Гранд Ресетов и экипировки.Я так же не потерплю негативного высказывание о других Альянсах и их участников из за такой мелочи как слили с голдов и т.д. и т.п.
Удачи нам excl.gifexcl.gifexcl.gifДобавлю к выше изложенному то,что общение на форуме должно быть тоже норм,это касается всех,включая лидеров Альянса excl.gifБезобидный троллинг всегда приветствуется,в рамках разумного. excl.gif

Несколько новых пунктов.

1.Запрещенно оставлять бесполезные посты тем,кто не состоит в данном альянсе!Это могут делать те кому я резрешу.

2.Открыт набор,если есть желающие с Медиума вступить,пожалуйста-смотрите образец на первой странице.(ИНИЦИАТОРАМ СРЕЗАНИЕ ГР ИГРОКАМ ХАЙ СЕРВА ВХОД ЗАКРЫТ!!!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к пожеланиям! И Олег... за про100 я :rolleyes: временно и иногда :rolleyes: А так же с Радостью сообщаю, что Наш Альянс Наконец Состоялся. С чем я нас и Поздравляю. B) А также благодарю за ваши комментарии и пожелания :wub: Ну а Желающим к Нам присоединиться Настоятельно прошу ознакомится с Информацией касательно Нашего Альянса. И напомню. :blush: Мы За процветание Нашего Альянса и High Сервер в целом. :blush:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень рад,что игроки тянутся к нам в Альянс и он быстро набирает обороты. :D :D :D

Но также хочу напомнить,не забываем, что каждый игрок представлят собой лицо Альянса,думайте прежде чем,что-то написать или сделать,ваши действия могут оказать как положительное так и отрицательное мнение об Альянсе.ТОПов Альянса,таких как про100(из FreeDom) и Танкист(из SanGReaL) хочу также предупредить,Альянс был создан не для того,что-бы врагов нажить,а для интересных КСов и прочего,поэтому тоже думайте кого вы сливаете,и за что. В противном случаее, те кого вы слили,могут начать мстить и отыгрываться на совсем ещё новичках нашего Альянса.Я не хочу что-бы игроки,кто пришёл к нам в Альянс в последствии его из за этого покинули .Каждый член Альянс важен не зависимо от его Гранд Ресетов и экипировки.Я так же не потерплю негативного высказывание о других Альянсах и их участников из за такой мелои как слили с голдов и т.д. и т.п.

Удачи нам :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl:

 

Куда катится мир :why: :pokerface:

 

P.s. С таких звездным составом некоторых лить, грех не лить ваш альянс.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда катится мир :why: :pokerface:

 

P.s. С таких звездным составом некоторых лить, грех не лить ваш альянс.

 

Конечно. :eeee: :eeee: :eeee: Ни кого не смущает,что на обоих чарах другие сейчас играют?Во вторых,из кого собирать альянс.В третьих не надоело тупо в пыльном замке сидеть без КС? Ну и последнее,установленн свод правил и он соблюдается. :yeah: :fuckyeah: :excl: Альянс был создан для КСов,или тебе нравится качаться Серёга? :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег а когда вы думаете регатся на КС? Так Чисто спортивный интерес :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой КС? Олег, я говорю прямо и в лоб то, что вижу! Кто будет у вас держать свичи?? кто будет регать :trollface: ?? Какие обороты? :why: С такими оборотами через годика 2 может у вас получиться набрать хоть секунд 10 на ксе. Честно, я не вижу никакого будущего у вашего альянса/гильдии!

 

Я здесь вижу только PlayForFun и не больше.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Макса просто очко сыграло :lol:

 

Такой состав собрали.. Dream team :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой КС? Олег, я говорю прямо и в лоб то, что вижу! Кто будет у вас держать свичи?? кто будет регать :trollface: ?? Какие обороты? :why: С такими оборотами через годика 2 может у вас получиться набрать хоть секунд 10 на ксе. Честно, я не вижу никакого будущего у вашего альянса/гильдии!

 

Я здесь вижу только PlayForFun и не больше.

 

Макс! Я с экстрима Перешел не ради прикола побегать. Я за два месяца как играю тут развился так как не развился На экстриме за год. а то и три, так как играл с перерывами.С кем можно пересрался в том числе и с тобой. Но как говорится без Драки нету дружбы. И повторю еще раз. Мы.. А особенно я За процветание Хай Сервера в целом, так же как и наш Альянс. Само Собой будет естественный отбор.Это везде и всегда было, и будет.Останутся самые преданные и сильные.+ со временем еще подтянется народ. То что ты видишь...это как бы понятно) твое мнение. Но я верю что все будет Путем. А то из того что ты сказал, сложилось впечатление, что хоть щас забей на Му и все B) А то у вас конкуренции толком нету. Лена.... что Лена? Вдонатилась и сидит себе на випе и выделывается.Вон какой беспредел творится у нее. Альянс распался, половина Неадеватов, Некоторые вон к нам переходят. А у нас весело. Я творчески подошел к Этому делу. У нас не Просто, клан, всем привет, качайтесь и все. Я не зря наПисал в Инфе - Новая Эра- . А я просто так ничего не Говорю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой КС? Олег, я говорю прямо и в лоб то, что вижу! Кто будет у вас держать свичи?? кто будет регать :trollface: ?? Какие обороты? :why: С такими оборотами через годика 2 может у вас получиться набрать хоть секунд 10 на ксе. Честно, я не вижу никакого будущего у вашего альянса/гильдии!

 

Я здесь вижу только PlayForFun и не больше.

 

В лоб так в лоб. :D :D :D 98% Angels и 5 сек против меня не простоят и ты Максим не исключение в своём родно шмоте мы проверяли как это выглядит твоя дуэль со мной(без обид):D :excl: ,Компрессор тоже не домажит :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

В лоб так в лоб. :D :D :D 98% Angels и 5 сек против меня не простоят и ты Максим не исключение в своём родно шмоте мы проверяли как это выглядит твоя дуэль со мной(без обид):D :excl: ,Компрессор тоже не домажит :D :D

 

Мы только что проверяли :lol: 1-1 и все ^_^ Мое пвп не за горами, я тебе обещаю 10-0 ( мб 10-4 ) на фулл ;) ( без обид).

 

ПС. И ринги мемфиса не помогут :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы только что проверяли :lol: 1-1 и все ^_^ Мое пвп не за горами, я тебе обещаю 10-0 ( мб 10-4 ) на фулл ;) ( без обид).

 

ПС. И ринги мемфиса не помогут :trollface:

 

ПВП ринг мой, а не Мемфиса это раз, во вторых выйди в своём родном шмоте а не бегай на других чаров за ПВП итемсами. :P :P :P :P Ну и самое главное этот счёт 1-1 это лаг был синхронно упали,ты сам сказал что лаг. :excl: :excl: :excl: :trollface: :trollface: :trollface:

P.S.Друзья из Angels и ты Макс :trollface: , не препетсвуйте развитию нашего альянса,я ушёл из гильдии по 2 причинам оскорбил Серёгу и НоМреси не за что :why: :why: ,вторая уж слишком в Angels всё хорошо, я донатил чару пвп шмот не для того что-бы сходить на ТДМ раз в день и снова кач на афк, а для КСов. :fuckyeah: :trollface: Ну как-то так. :fuckyeah: :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда катится мир :why: :pokerface:

 

P.s. С таких звездным составом некоторых лить, грех не лить ваш альянс.

 

Попробуй слить когда я фулл статы набиру и абсолютно случайно сяду на фена пвп(Паши-Танкиста.)Мои пенд+ринг+фен пвп(Паши)=Серёжа загнётся от дмг. :fuckyeah: :trollface: :P :P :P

Хотя на фулл статх и моих пенда с рингом хватит.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй слить когда я фулл статы набиру и абсолютно случайно сяду на фена пвп(Паши-Танкиста.)Мои пенд+ринг+фен пвп(Паши)=Серёжа загнётся от дмг. :fuckyeah: :trollface: :P :P :P

Хотя на фулл статх и моих пенда с рингом хватит.)

 

 

Зря ты недооцениваешь моего СМа, это тебе не Mемфис :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Go CC на 1,покажешь скилл за СМа. :excl: :excl: У тебя премущество 2 ОСНОВНЫЕ статы фулл. B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. FeNIkS

2. Lord Emperor

3. 14 Reset and 5 Grand Reset

4. 20, Евгений, мужской

5. Pantheon (вайп), Emerald (распались).

6. feniks-forever

7. Odmunq bagerq :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...