Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-CarrerA-

Low Server , достижение 50 реса.

Recommended Posts

Доброго времени суток, в виду того, что администрация забыла поощрить игроков LOW SERVER-a, за достижение максимальной планки на этом сервере, предлагаю игрокам LOW SERVER-a, описать свои мнения о награде за потраченное время.

Лично для меня, было бы приятно получить на 50 рес-е 400лвл-а(максимальная планка), следующее :

1. Лотерейные билеты

2. Специальный бафф( предположим одна неделя ), только воспользоваться им можно, тогда, когда человек достигший данную планку, лично захочет его применить.

3. Дополнительные поинты. ( в размере 3-5 тыс.)

4. Фенрир (blue,black,red) , так как на сервере их практически нет.

5. 2 недельное пользование ВИП сервером.

 

Собственно, в мое описание входят реальные услуги, которые существуют на сервере и эти поощрения больше принесут приятные ощущения, нежели большую выгоду. Конечно, можно совместить некоторые варианты и уменьшить количество, либо выбрать 1 из вариантов с помощью голосования только игроков Low сервера. А что касается администрации, для них это не составит труда и не нужно будет придумывать что-то из ряд вон выходящее.

 

Так же и вы можете добавить свои идеи, реальные и здравомыслящие.

 

Shanahan, надеюсь награды будут приемлимы до конца лета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Доброго времени суток, в виду того, что администрация забыла поощрить игроков LOW SERVER-a, за достижение максимальной планки на этом сервере, предлагаю игрокам LOW SERVER-a, описать свои мнения о награде за потраченное время.

Лично для меня, было бы приятно получить на 50 рес-е 400лвл-а(максимальная планка), следующее :

1. Лотерейные билеты

2. Специальный бафф( предположим одна неделя ), только воспользоваться им можно, тогда, когда человек достигший данную планку, лично захочет его применить.

3. Дополнительные поинты. ( в размере 3-5 тыс.)

4. Фенрир (blue,black,red) , так как на сервере их практически нет.

5. 2 недельный пользование ВИП сервером.

 

Собственно, в мое описание входят реальные услуги, которые существуют на сервере и эти поощрения больше принесут приятные ощущения, нежели большую выгоду. Конечно, можно совместить некоторые варианты и уменьшить количество, либо выбрать 1 из вариантов с помощью голосования только игроков Low сервера. А что касается администрации, для них это не составит труда и не нужно будет придумывать что-то из ряд вон выходящее.

 

Так же и вы можете добавить свои идеи, реальные и здравомыслящие.

 

Shanahan, надеюсь награды будут приемлимы до конца лета.

 

Про лотерейные билеты и фенрира сразу забудь - халявы не будет.

А что касается остальных пунктов, то можно было бы подумать о них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗА: лотерейные билеты, небольшое бонусное вознаграждение, дополнительные поинты

Share this post


Link to post
Share on other sites

3. Дополнительные поинты. ( в размере 3-5 тыс.)

Только за это B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ Дополнительные поинты. ( в размере 3-5 тыс.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за пойнты и лотерейные билеты. Но в любом случае решать Белке, я вообще не в курсе, может он собирается увеличивать количество ресетов...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за пойнты и лотерейные билеты. Но в любом случае решать Белке, я вообще не в курсе, может он собирается увеличивать количество ресетов...

прикольно значит надо ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за пойнты и лотерейные билеты. Но в любом случае решать Белке, я вообще не в курсе, может он собирается увеличивать количество ресетов...

а может, если ты не в курсе. может ему вообще пох... если ты не в курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю , что дополнительные поинты и лотерейные билеты - это самая нормальная идея .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за пойнты и лотерейные билеты. Но в любом случае решать Белке, я вообще не в курсе, может он собирается увеличивать количество ресетов...

Билеты это кот в мешке. А вот поинты некуда не денутся ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ресы качать не хотите? :face3:

У нас "монополисты" против ресов :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ресы качать не хотите? :face3:

 

На х1 один, это не кач получится, а мучение, я за 1.5 месяца набил 380 лвл.

 

У нас "монополисты" против ресов :yao:

Ой, я тебя прошу)

Вот когда познаешь кач с 1лвл-а до 50-го реса и 400лвл-а, тогда выскажешь мне свое мнение по поводу дальнейшей прокачки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ресы качать не хотите? :face3:

уже поздно добавлять ресы... очень много людей накачались, азарт пропал. а если добавлять ресы, то с каким рейтом? х1? х0,5? а теперь посмотрите сколько людей уже набрали 50 ресов и если даже половина из них начнет дальше качаться, где им стоять? для кача на х1 подходит только сайлент, или в ГП нам предложат там стоять?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, я тебя прошу)

Вот когда познаешь кач с 1лвл-а до 50-го реса и 400лвл-а, тогда выскажешь мне свое мнение по поводу дальнейшей прокачки.

 

Ну а что разве не так? Сами были против этого и жаловались на плохой кач и недостаток мест. Все это решается добавлением спотов на Стадион.

Что касается предложений, так я только за дополнительные статы. Или вообще сделать раздел в услугах типа "Награда за достижение максимального уровня" и там на выбор поставить:

* получить 5000 поинтов

* получить 50 билетов

* получить услугу VIP-аккаунт на 2 недели.

И все - кликаешь на нужном тебе и радуешься. Но скорее всего это очень сложная процедура и обречена на провал :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а на мой взгляд можно сделать для тех кто достиг максимального уровня прокачки следующее... На сервере есть jewel of creation, которые по сути своей являются бесполезными булыжниками. Так вот сделать бы возможность всем кто кто достиг 400 лвл 50 рес возможность менять эти джоки на дополнительные поинты по курсу, который насяника главный админ сам уж решит. Тогда и камни приобретут ценность, и появится возможность дальнейшего развития персонажа без изменения системы ресетов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а на мой взгляд можно сделать для тех кто достиг максимального уровня прокачки следующее... На сервере есть jewel of creation, которые по сути своей являются бесполезными булыжниками. Так вот сделать бы возможность всем кто кто достиг 400 лвл 50 рес возможность менять эти джоки на дополнительные поинты по курсу, который насяника главный админ сам уж решит. Тогда и камни приобретут ценность, и появится возможность дальнейшего развития персонажа без изменения системы ресетов.

 

Отличная идея, для ценовой политики(бон) на сервере! :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а на мой взгляд можно сделать для тех кто достиг максимального уровня прокачки следующее... На сервере есть jewel of creation, которые по сути своей являются бесполезными булыжниками. Так вот сделать бы возможность всем кто кто достиг 400 лвл 50 рес возможность менять эти джоки на дополнительные поинты по курсу, который насяника главный админ сам уж решит. Тогда и камни приобретут ценность, и появится возможность дальнейшего развития персонажа без изменения системы ресетов.

Бредятина чистой воды. Если на остальных серверах речь идет о награде при достижении, то на Low ты предлагаешь еще продлить "разнообразие" собиранием камней?! Давайте jewel of chaos тогда собирать :facepalm:

 

П.С.: нравится собирать камни? Купи VIP, пособирай фрукты и заточи шмотки на +12. GL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бредятина чистой воды. Если на остальных серверах речь идет о награде при достижении, то на Low ты предлагаешь еще продлить "разнообразие" собиранием камней?! Давайте jewel of chaos тогда собирать :facepalm:

 

П.С.: нравится собирать камни? Купи VIP, пособирай фрукты и заточи шмотки на +12. GL.

Ну а ты хотел бы дальше качаться на Х1? Веселее тебе будет? Да и при таком раскладе никто эти камни собирать тебя не заставляет, не нравится-торгуй или живи как жил без них, а те кто хочет дальше развить перса пусть медленно, но верно это делают. В чем объективно заключается отрицательная сторона моего предложения?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а ты хотел бы дальше качаться на Х1? Веселее тебе будет? Да и при таком раскладе никто эти камни собирать тебя не заставляет, не нравится-торгуй или живи как жил без них, а те кто хочет дальше развить перса пусть медленно, но верно это делают. В чем объективно заключается отрицательная сторона моего предложения?

Объективно и факт то, что на остальных серверах ты получаешь награду при достижении!!! а ты предлагаешь при достижение снова париться по поводу сборки камней!

you understand it? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...