Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-CarrerA-

Low Server , достижение 50 реса.

Recommended Posts

Объективно и факт то, что на остальных серверах ты получаешь награду при достижении!!! а ты предлагаешь при достижение снова париться по поводу сборки камней!

you understand it? :)

а кто сказал, что я предлагаю это ВМЕСТО какой-то награды? Название темы "Low server достижение 50 реса", предложение мое является возможным варинатом развития персонажа после ДОСТИЖЕНИЯ 50 РЕСА. И оно ни в коем случае не вытесняет предложения, которое высказал ТС, более того, считаю напротив уместным, если они оба будут ВМЕСТЕ реализованы, а не одно вместо другого. you understand it? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

3. Дополнительные поинты. ( в размере 3-5 тыс.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

предложение мое является возможным вариантом развития персонажа после ДОСТИЖЕНИЯ 50 РЕСА

Вариант развития после 50-го это получение доп.поинтов, прохождение квестов, CS, CC, TDM Event и mass kill in Kanturu Arena :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Up

Хочется услышать ответ администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Up

Хочется услышать ответ администрации.

comics_vsem-nasrat_orig_1340830770.jpg

 

Как бы это не было печально :trollface2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как бы это не было печально :trollface2:

 

Тогда вместо всего этого хотя бы уравняли классы (именно на Low) где ДЛ всем люлей раздаёт,

а то получается Low server - Lands of DL's, как и экстрим - Lands of SM's)))

Обидно что вся администрация не обращает на это внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

comics_vsem-nasrat_orig_1340830770.jpg

 

Как бы это не было печально :trollface2:

В четвертый раз я это понял. Больше не буду доводить Шанахана до ручки. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Тогда вместо всего этого хотя бы уравняли классы (именно на Low) где ДЛ всем люлей раздаёт,

а то получается Low server - Lands of DL's, как и экстрим - Lands of SM's)))

Обидно что вся администрация не обращает на это внимание.

я не согласен с тобой! ДЛ и есть ДЛ- это такой персанаж у которого сымый бльшой дмг но с малым % дефа. Если ты ориентируешся на STOKS или Infernal то ихняя сила состоит только в донате! Ты сам в чём бегаешь? В Скале+всё? А ты одень Браве+всё и норм 3-ие винги, и я уверен на 100%, что эти "сопли" которые у тебя сейчас в глове сразу исчезнут!

З.Ы: Мое мнение. Дашь силы ДК, тогда ДЛ-ы начнут ныть! Дашь силы СМ, тогда всё остальные начнут ныть! Единственые обдиленые- это МГ но про них ничего не могу писать т.к ни разу ими не играл. А Эльфы подержка, про них вообше нечего говорить.

З.Ы.Ы: ВООБЩЕМ ДОНАТ РЕШАЕТ!!! Или ты хочешь в своем Скале, валить ТОП ДЛ-ов? Где разум???

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Доброго времени суток, в виду того, что администрация забыла поощрить игроков LOW SERVER-a, за достижение максимальной планки на этом сервере, предлагаю игрокам LOW SERVER-a, описать свои мнения о награде за потраченное время.

Лично для меня, было бы приятно получить на 50 рес-е 400лвл-а(максимальная планка), следующее :

1. Лотерейные билеты

2. Специальный бафф( предположим одна неделя ), только воспользоваться им можно, тогда, когда человек достигший данную планку, лично захочет его применить.

3. Дополнительные поинты. ( в размере 3-5 тыс.)

4. Фенрир (blue,black,red) , так как на сервере их практически нет.

5. 2 недельное пользование ВИП сервером.

 

Собственно, в мое описание входят реальные услуги, которые существуют на сервере и эти поощрения больше принесут приятные ощущения, нежели большую выгоду. Конечно, можно совместить некоторые варианты и уменьшить количество, либо выбрать 1 из вариантов с помощью голосования только игроков Low сервера. А что касается администрации, для них это не составит труда и не нужно будет придумывать что-то из ряд вон выходящее.

 

Так же и вы можете добавить свои идеи, реальные и здравомыслящие.

 

Shanahan, надеюсь награды будут приемлимы до конца лета.

 

Халявы не будет :angry-say-what-again: :misc-milk: :sad-forever-alone-happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не согласен с тобой! ДЛ и есть ДЛ- это такой персанаж у которого сымый бльшой дмг но с малым % дефа. Если ты ориентируешся на STOKS или Infernal то ихняя сила состоит только в донате! Ты сам в чём бегаешь? В Скале+всё? А ты одень Браве+всё и норм 3-ие винги, и я уверен на 100%, что эти "сопли" которые у тебя сейчас в глове сразу исчезнут!

З.Ы: Мое мнение. Дашь силы ДК, тогда ДЛ-ы начнут ныть! Дашь силы СМ, тогда всё остальные начнут ныть! Единственые обдиленые- это МГ но про них ничего не могу писать т.к ни разу ими не играл. А Эльфы подержка, про них вообше нечего говорить.

З.Ы.Ы: ВООБЩЕМ ДОНАТ РЕШАЕТ!!! Или ты хочешь в своем Скале, валить ТОП ДЛ-ов? Где разум???

даеш силу елфам пусть всех ложат однои левои)) :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

даеш силу елфам пусть всех ложат однои левои)) :D

:rage-no-whyyy: да да,власть эльфам :troll-i-lied-light:

пусть все :fap: в сторонке

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Тогда вместо всего этого хотя бы уравняли классы (именно на Low) где ДЛ всем люлей раздаёт,

а то получается Low server - Lands of DL's, как и экстрим - Lands of SM's)))

Обидно что вся администрация не обращает на это внимание.

а ничего что для ДЛ то кол-во статов которое он имеет на 50 ресе, вполне хватает чтоб рулить? или ты хочешь рулить ДК которому вкачал тупо фулл ене и вит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ничего что для ДЛ то кол-во статов которое он имеет на 50 ресе, вполне хватает чтоб рулить? или ты хочешь рулить ДК которому вкачал тупо фулл ене и вит?

Да-да!!! Они считают, что закинув в фулл ене и фулл вит Дк должен бить и рвать!!! :facepalm:

 

З.Ы: И могу поспорить, что ни одна "падла" в том сборе не попробывала подобрать статы. Допустим на меня хватит 10к вит и 10к ене. :D Это для меня. Но я так понемаю они не на меня ориентируются, а на таких типо как STOKS и Infernal. :hm: Следовательно.1* Вам надо найти охиреный ХП кликер(или написать самим) 2* Вам надо подобрать статы, чтобы ДЛ падал с одного комбы.(это не трудно. деф у ДЛ-а реально гав*о) 3* Друзей держать в близи, а врагов ещё ближе. Это значит, что следите, как кто одет! и помните ДОНАТ решает и только ОН. :) З.Ы.Ы: Если они думают "иметь" ДЛ-ов которые имеют ПВП шмотки со своим Скале сэтом. То извените не вижу смысла ДОНАТА. :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

прежде чем разводит флудильню надо знать о чем говоришь, а не болтать о чем тебе захочется и говорить известные многим вещи.

 

Я одет в "неплохие" шмотки и такой ДЛ как "unnamed" который одет в LP +12 выносит меня. Но при дуэли с ДЛом я сталкиваюсь с проблемой питья хп.

 

И вообще я это просто предложил как альтернативу. Тема посвящена другому вопросу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

прежде чем разводит флудильню надо знать о чем говоришь, а не болтать о чем тебе захочется и говорить известные многим вещи.

 

Я одет в "неплохие" шмотки и такой ДЛ как "unnamed" который одет в LP +12 выносит меня. Но при дуэли с ДЛом я сталкиваюсь с проблемой питья хп.

 

И вообще я это просто предложил как альтернативу. Тема посвящена другому вопросу.

Вообщем не играй ДК.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем не играй ДК.

 

Сказал тот, кто продал БК и взял ДЛ :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не будет поднимать Low перед открытием х150 и по этому они молчат,чтобы вы потеряли всякую надежду и пошли на х150)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне фиолетово,для меня 50 рес это уже награда :misc-freddie-mercury:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем не играй ДК.

 

 

Сказал тот, кто продал БК и взял ДЛ :D

 

 

Поэтому и продал!!!!

 

 

Играя с прямыми руками, СМ-ы злее всех... :misc-t-rex-rage: :troll-i-lied-light:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...