Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Или вообще не учится (а нахер оно надо) :face4:

e89a9b1763ba.png

Полностью с тобой согласен :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

e89a9b1763ba.png

Полностью с тобой согласен :yao:

 

Спасибо, но я уже успел там побывать :strict:

Share this post


Link to post
Share on other sites

e89a9b1763ba.png

Полностью с тобой согласен :yao:

В Латвии нет призыва :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлогаю зделать Goldens Invasion хотя бы 1 в ночное время !!!

Так как онлайн есть и ночью (хоть и небольшой) , чтоб отвлечься

чуток от бесконечного кача и квестов !!!

Согласен, нужно ввести так как я с Дальнего Востока и у меня разница с сервером +8 часов и я уже давно завис на квесте где надо убить гвардов робота, а сидеть до 2 часов ночи это не резон, потому что не известно успеешь ли ты убить кого то или нет, Предлагаю ввести 2 респа голдов ночью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, нужно ввести так как я с Дальнего Востока и у меня разница с сервером +8 часов и я уже давно завис на квесте где надо убить гвардов робота, а сидеть до 2 часов ночи это не резон, потому что не известно успеешь ли ты убить кого то или нет, Предлагаю ввести 2 респа голдов ночью.

а я через неделю работаю во вторую смену :hm: ,с 17 до 24.По данной причине одну неделю из двух вообще голдов не наблюдаю :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, нужно ввести так как я с Дальнего Востока и у меня разница с сервером +8 часов и я уже давно завис на квесте где надо убить гвардов робота, а сидеть до 2 часов ночи это не резон, потому что не известно успеешь ли ты убить кого то или нет, Предлагаю ввести 2 респа голдов ночью.

 

О Народе Надо думать! :cereal-guy-cereal-guy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с предложением, но только если добавят Нашествие одно, а не перенося допустим с 23 00 на 3 00, лучше добавить 4-е нашествие не трогая вечерние.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с предложением, но только если добавят Нашествие одно, а не перенося допустим с 23 00 на 3 00, лучше добавить 4-е нашествие не трогая вечерние.

добавят или перенесут лично для меня не важно, можно сделать чтоб их например было один+5 два+4 и тд и тп и появлялись они пять раз в календарнные сутки,один раз утром,один раз ночью ну и три раза как обычнно вечером...количество голдов от это не сильно поменяеться,зато всем будет удобно

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

все будит сделано! но только завтра! :fuckyeah: (с) завтра-мен

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще-то голды и так начинаются вечером можно было бы сделать их в 3 по серву да и вообще раньше система голдов была намного лучше(раз в 2 часа)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлогаю зделать Goldens Invasion хотя бы 1 в ночное время !!!

Так как онлайн есть и ночью (хоть и небольшой) , чтоб отвлечься

чуток от бесконечного кача и квестов !!! (неправильно построенное предложение)

 

Показал на твои ошибки. Неуч.

 

Не нужно никаких ночных похождений на GI. Спать надо ночью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а по идеи голды далжны быть всегда независимо от времини сутак

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бельчонок почему не запустить голдов и утром рано ?

или те кто ночью играют не достойны выбивать что то путное ?

24/24 график, и онлайна будет больше. будут сидеть до конца!)

надеюсь на изменение в графике)

 

 

Тоже много раз задумывался почему ночью нету...Как я понял, если сделать их 24\24, то сильно нарушиться экомонимка сервера...упадут цены в торговле до самого минимума, если не ниже, так как собрать кокой либо сет с определёнными опциями не составить особого труда!Другое дело если их сделают 24\24, но уменьшат кол-во респ голдов!Объясняю: если сейчас за день (за 3 голден иневашион) появляеться допустим 12 лизардов, 12 танталов, 12 драконов и т.д (сорри если где ошибся в кол-ве), то можно сделать 5 голден иневашион, но при том кол-во голдов останется прежнее т.е. 12 лизардов, 12 танталов, 12 драконов и т.д)!Получаеться вместо прежних 4 лизардов сделать 2)И экономика не пострадает, и онлайн будет повыше, да и многие думаю будут довольны(ну кроме морячка :rolleyes: )дело в том, что это - отличный способ дать новичкам шанс(да и не только новичка) тоже повыбивать себе вещи, а не только покупать их на рынке!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Не нужно никаких ночных похождений на GI. Спать надо ночью.

 

Так спи! Я лично только ночью и играю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...