Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Конкурс: назови меня

Recommended Posts

Как вы знаете мы уже давно разрабатываем собственную сборку для наших игровых серверов. И пришло время дать ей имя.

 

У вас есть уникальная возможность придумать имя и слоган для нашей сборки и объяснить почему вы предлагаете назвать ее именно так.

 

Каждый человек может предложить максимум по 3 варианта названия и слогана.

Автор самого интересного на наш вариант названия сборки и рекламного слогана получит 400 бонусов. Мы можем вообще не назвать лучшего, если ни один вариант нас не устроит.

Пример:

Nokia - Connecting People

Apple - Think Different

 

Мой вариант:

 

MUOrange - измерение вашей свободы!

MUOrange - выбор поколений!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

MUOrange - Ты должен это видеть!

 

MUOrange - Встреть новый мир!

 

MUOrange - Здесь будущее великих воинов!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

MUOrange - Ты должен это видеть!

 

MUOrange - Встреть новый мир!

 

MUOrange - Здесь будущее великих воинов!

 

 

MUOrange это моя идея названия сборки, вы можете использовать совершенно другое, которое сами придумаете и объясните почему вы предлагаете именно это название. К примеру я взял за название апельсин, потому-что он вкусный, веселый и полезный. А еще оранжевый цвет является хорошим антидепрессантом, особенно это актуально нашей дождливой осенью и холодной зимой. Как и игра на нашей уникальной сборке осенью и зимой вдвойне приятна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mu Future - Величайшее открытие для Вас!

 

Mu Future - Это неповторимый мир, где все разработано Лучшими Дизайнерами игрового мира для вашего комфорта. Это отдельная вселенная, аналогов которой вы не найдете ни на одном игровом сервере. Лишь начав играть, Вы поймете, что сможете достичь Вершини апогея не применяя особых усилий. Еженедельные различные квесты, с опытными Квест мейкерами. Ежедневные ивенты, которые вы больше нигде не увидите.Различные форумные конкурсы.Это все ждет вас здесь.Мы не заставим вас скучать.

Здесь вершится Ваша судьба!

 

P.S в первый раз прочел между строк

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

MuMotion - From the pas in the future

 

 

MuMotion - Incarnate concept

MuMotion - Source of pleasure

Share this post


Link to post
Share on other sites

MuGlobal - Ты должен это видеть!

MuGlobal - Встреть новый мир!

MuGlobal - Здесь будущее великих воинов!

 

Извеняйте фантазий не хватила вот скопировал а так название мое=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

SnowBless Universe - с годами только лучше

SnowBless Universe - насладись игрой

SnowBless Universe - только лучшее

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) mu dream - здесь твои мечты станут реальностью

 

кто помнит mu dream, тот поймет.

после последних новостей, думаю что это название будет актуально как никогда. клиент без багов, ивенты и мероприятия которые есть только у нас, в будующем захваты территорий и землевладения, квесты и достижения и многое другое. раньше, о таком можно было только мечтать и фантазировать. сейчас же на нашем сервере есть почти все о чем мы мечтали лет 5 назад, так зачем же, имея сервер мечты, пропускать весьма подходящее название?

 

2) mu explosion - у нас жарко так же как и летом

 

explosion - в переводе с англ - взрыв. то что нас ждет - это взрыв эмоций. такие нововведения будут только у нас, море новых игроков и других плюшек. не зря есть такая фраза как - "взрыв - это искусство", и я не могу, не согласится с этим. каждый проект, каждое дело - это свое маленькое или большое искусство. так давайте устроим свой взрыв в mu континенте, пусть будет тепло круглый год!

а так же взрыв, это огонь - а огонь, значит будет жарко. весьма заманчиво, учитываю то, что сейчас осень, и не за горами зима.

 

3) mu mystery - познай тайну континента Bless Universe

 

увы описание к этому названию я сообразить не смог, но само название весьма загадочное. и думаю что вполне может заставить игрока посмотреть что же это за тайна.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

MuPower - стань победителем уже сегодня!

 

MuRadiant - твой мир, твои правила!

 

MuFresh (MuCool) - освежи свои эмоции!

 

P.S. так понесло что пришлось удалить еще вариантов штук 5. Думаю перевод таких слов как Power, Radiant и Fresh все знают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mu bless - и ты опять летаешь во сне.

Mu bless. Вкус за гранью формата.

Mu bless знает всё о твоих желаниях!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mu International-Мы выбор народов! (На нашем сервере играют люди многих национальностей)

Mu Territory- Территория лучших воинов! (На нашем сервере играют лучшие игроки)

Mu Bless-Вместе и навсегда! (Название меня устраивает старое, слоган такой выбрал потому что вы отказались от вайпов и обещаете сохранность вещей на всегда)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понял для чего именно придумывать название, для сервера или конкретно для сборки, но вот мои несколько вариантов:
MuBlessEngine - Fuel for pleasure!
Нововведения всегда приносят ещё больше удовольствия и интереса к игре. А Вы всегда работаете над этим.)
MuBless-Unique - Всегда незабываемо и неповторимо! (always unforgettable and unique!)
Ваша Уникальная сборка и это уникальность всегда привлекает. Всегда интересно то, что отличается от обычного. Это приносит новые эмоции и впечатления!
MuEXP - New experience for the new hights! (новый опыт для новых высот!)
Ваш опыт даёт возможность создать из старого, что-то новое и неповторимое, и Вы делаете это с изюминкой)

Insson
extreme

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mu Life - забей на реал

 

Mu tort - просто торт

 

Mu Real - тут все реально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mu-MarGaz-покажи супер класс ))

Mu-Rbk-задай жару зиме и осени

Mu-AllPeople-Международное объединение игроков

FunnyMu-Веселуха от ног до уха ))

 

 

 

nzt48

Extreme

Share this post


Link to post
Share on other sites

MuAttempt - Пытаетесь дойти до небес MU
MuExperience - когда сила определяться годами
MuEvolution - всегда стремимся к лучшему

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...