Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Конкурс: назови меня

Recommended Posts

Mu NonStop - 12h Afk 12h igri.

Mu Time - Vsegda najudu vremaj poigratj!

Mu Fight - Budj 1. vizde!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) OneMu - One Love

Ибо пришедший к нам вряд ли когда-нибудь уйдет по своей воле.

2) coMUnism - вперед, к светлому будущему!

С каждым днем сервер меняется к лучшему. За последнюю пятилетку было предпринято более 9000 всевозможных мер, направленных на улучшение игрового процесса. Наши западные коллеги даже близко не приблизились к такому успеху. Ура товарищи!

3) Moo-Online - лучше, чем домик в деревне.

Ведь лучше, нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mu NonStop - 12h Afk 12h igri.

Mu Time - Vsegda najudu vremaj poigratj!

Mu Fight - Budj 1. vizde!

 

:please: :please: :please: :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mu Story - My story.

Каждому игроку свойственен свой уникальный стиль, поэтому развитие каждого персонажа это отдельная история.

 

Party Mu - Жизнь в движении!

А ведь действительно интереснее играть, не задерживаясь надолго на одном месте.

 

Mu Quest - Решайся, и приключения не заставят ждать!

Собирай команду и в путь. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mu Gop - развод на реал


Mu Sor - sorry за нереальное количество убитого времени


Mu Duck - утиные истории


Mu Zhik - не играешь на нашем серваке, значит ты не мужик



Полностью согласен с <%berzoi%>.

Бренд BLESS красивый, звучит хорошо, а главное раскручен уже конкретно.

Поэтому вариант у меня один >>>



Mu Bless - гарантия хорошего настроения!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема уже почти умерла. Shanahan, может пора подвести итоги?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу не согласиться. Уже ясно ведь кто победил :yeees: , отвертеться не выйдет, оглашайте Победителя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

-"мы можем вообще не назвать лучшего, если ни один вариант нас не устроит."

читайте внимательно первый пост!

:idiot:

grand mu - по настоящему великий!

за свою многолетнюю историю, bless стал по настоящему великим сервером. проект пережил плохие и хорошие моменты, продолжая радовать своих игроков лучшими, а главное самыми надежными серверами mu проектов.

 

dreame mu - мечта воплощенная в реальность!

большинство игроков, когда ищут для себя новый сервер, мечтают найти действительно стоящий сервер, на который будет не жалко потратить годы своей жизни. bless доказал, именно о таком проекте мечтают игроки.

 

 

Bless Universe - достойные выбирают лучшее!

любой игрок хоть раз посетивший данный проект, знает! тут действительно лучшие и стабильные сервера. а чтобы играть на лучшем сервере, нужно доказать что ты этого достоин. сервера запоминают только сильнейших игроков.

 

 

сегодня для вас откроет свои двери наш единственный новый сервер! это лучшая в этом году возможность выбрать bless.gs grandmu episode 6 и присоединиться к нам уже сегодня!

 

как и было обещано, к открытию medium сервера мы подготовили ряд приятных обновлений:

 

1) мы расширяем игровые возможности развития и управления гильдиями. введен специальный клановый бафф, который зависит от общего количества очков достижений всех членов гильдии. у главы клана и его ассистента появилась возможность вызывать подмогу с помощью команды /assemble. подробнее о специальных возможностях гильдий здесь

 

2) теперь, раз в сутки любой владелец vip аккаунта может использовать команду /gift и получить случайный предмет из списка в качестве награды. это может быть: jewel of bless, life, chaos, creation, gemstone, refining stones, energy fruits, boxes of kundun +1,2,3,4,5 и bless/soul bundles 10x.

 

3) исправлено зависание уровня при получении левелов в качестве приза в квест системе. теперь новый уровень вы будете получать при убийстве первого попавшегося монстра. можно сказать, мы дарим вам ещё один дополнительный уровень.

 

4) исправлена работа pvp опций во время castle siege. последнее время во время данного мероприятия они работали не совсем корректно.

 

5) в связи с тем, что у многих квест #13 вызывал затруднения, в dungeon было добавлено 2 дополнительных спотов с larvas, координаты: 24 77 и 24 105. напоминаем, что ваше предложения или замечания по поводу квест системы вы можете высказать здесь

 

6) что касается общих настроек и гранд-ресет системы medium сервера, то они остались без изменений.

 

достойные выбирают лучшее!

Share this post


Link to post
Share on other sites

-"Мы можем вообще не назвать лучшего, если ни один вариант нас не устроит."

Читайте внимательно первый пост!

Я читаю внимательно. Я бы просто так писать не стал :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читаю внимательно. Я бы просто так писать не стал :excl:

Ты намекаешь на то, что слоган вроде как взяли, а бонов нет, также как и победителя? :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты намекаешь на то, что слоган вроде как взяли, а бонов нет, также как и победителя? :pff:

Я не намекаю, а говорю об этом в открытую) я конечно понимаю что квест еще не закрыт, но раз уже использовали мой слоган, то зачем продолжать. Вот я и решил узнать, когда они хотят закрывать данный квест.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не намекаю, а говорю об этом в открытую) я конечно понимаю что квест еще не закрыт, но раз уже использовали мой слоган, то зачем продолжать. Вот я и решил узнать, когда они хотят закрывать данный квест.

Ну видишь как оно выходит. Из твоих двух слоганов, они сделали 1, но уже получается что не твой :yao: Лучше бы ты мелодию по короткому номеру заказал :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну видишь как оно выходит. Из твоих двух слоганов, они сделали 1, но уже получается что не твой :yao: Лучше бы ты мелодию по короткому номеру заказал :trollface:

Я буду очень надеяться на нашу дорогую администрацию :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mu bless - и ты опять дрихнеш и тебе снится Mu=)


Mu bless - так какова ты хера не за кампом.


Mu bless - задумайся кто играет в Mu мало кто спит...


Share this post


Link to post
Share on other sites

MuGold: Эпоха лучшего-Золотых времён!

 

MuAftertime: Будущее за нами,только держись нас!

 

Mu I F.U.N: За Нами веселье ,За Вами желание!

 

MuESPADA- Сильнейшая команда

 

 

Ну и конечно

MuHelp: Арвен с нами ! самый любимый <3

MuPRO : AliPro

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про эту тему совсем забыли( может быть есть сроки о которых нам не сообщают?

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем спасибо за участие в конкурсе! только сегодня смог добраться до оглашения победителя.

 

было много интересных вариантов и все они были внимательно изучены, но первое место и приз достается -cerebrum-.

именно его идеи были использованы в нашей рекламной компании по открытию medium сервера.

 

имя аккаунта для зачисления приза присылай мне в приват!

 

grand mu - по настоящему великий!

за свою многолетнюю историю, bless стал по настоящему великим сервером. проект пережил плохие и хорошие моменты, продолжая радовать своих игроков лучшими, а главное самыми надежными серверами mu проектов.

 

dreame mu - мечта воплощенная в реальность!

большинство игроков, когда ищут для себя новый сервер, мечтают найти действительно стоящий сервер, на который будет не жалко потратить годы своей жизни. bless доказал, именно о таком проекте мечтают игроки.

 

 

Bless Universe - достойные выбирают лучшее!

любой игрок хоть раз посетивший данный проект, знает! тут действительно лучшие и стабильные сервера. а чтобы играть на лучшем сервере, нужно доказать что ты этого достоин. сервера запоминают только сильнейших игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

MuGrand- Ka4aemsa Delaem Grand adivaemsa stulno i modno

Medium nik BRABUS

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...