Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
~StaR~

хай...бай...

Recommended Posts

В крахе Хая виноваты Венто!

Медиум+Хай Венто захотели, Венто пришли на хай со всеми шмотками, им не нужно было даже думать как спасти шмотки свои. Венто получили кучу бон за набранные рейтинги на Медиуме. И ушли на медиум почемуто. Боже какие эти Венто егоисты, так mcleod?

з.ы. вам еще хватило ума произнести такой бред как Лов+Хай.

Администрация киньте их на экстрим с какой то конвертацией ресов, пусть почувствуют себя в шкуре этих негодяев Венто. Да и сделайте это тоже числа 27 +- чтоб они бонов побольше получили.

Бай ребята, было очень "приятно" с вами поиграть, хотя по началу действительно было приятно))

Share this post


Link to post
Share on other sites

было приятно играть?ну ты загнул конечно однако,а что на Хае была гильд Венто?или как их там?что то не заметил их присутствия на сервере;)

На екстрим?да ради бога

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пфффф..да нефиг делать,только куда в этот раз вы слиняете?на какой сервер? ;)

 

Как был на Low так и останусь :D Пока что на bless'e есть два работоспособных серва: Low Extreme. Посмотрим конечно судьбу Medium'a.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хай был обречен тогда , когда придумали таблицу АДА с динамикой . Нету в хае изюминки , получается какой то тест сервер с маленькими рейтами после месяца игры , поэтому многие и идут наверно сразу на мдиум или лоу . Даешь 215 рес + грп шоп как раньше. А то с такими рейтами это не как не пвп сервер а пвЕ. :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда, всякую хрень несете. С вами человек попрощался, хоть бы сказали ему "вали и не возвращайся" или "врот мне ноги ты куда? давай дальше играть"
Удачи в реале! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда, всякую хрень несете. С вами человек попрощался, хоть бы сказали ему "вали и не возвращайся" или "врот мне ноги ты куда? давай дальше играть"

Удачи в реале! ;)

Да какой прощается)) Очередные угрозы, что если что то не сделают то он якобы уйдет :pff:

Вот пример)

 

ЕСли администрация не разбереться, я покину блесс. © ~StaR~

 

На что Али его красава урезал))

 

 

и вот эти ваши заявления:

"ЕСли администрация не разбереться, я покину блесс. По айпи пусть проверят, что персонаж в это время находился на випе. А здесь 1 сервер. Прошу наказать таких мразей, что подставили. ", "я лично буду добиваться бана по ай пи"

 

ты здесь кто? пуп земли или может быть сенатор/стафф/администратор, чтопы аппелировать подобными заявлениями? я от всей вашей гильдии подобных слов о уходе слышал весь прошлый месяц и что-то никто не ушёл.

не стоит злить нас и склонять к решению в вашу пользу. виноватых вмы всегда найдём, а ваши "я добьюсь бана" или "уйду с сервера" только выбешивают администрацию. (с) Aliancer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немножко отклонясь от дискуссий - в падении онлайна любого сервера зачастую виноваты сами игроки. Когда начинаешь с нуля на сервере, где уже все прокачанные от и до - шанс, что новичку кто-то поможет минимален. Для новичков нужно делать поблажки, брать их под свою опеку, и тогда вероятность падения онлайна будет минимальна, ведь ушедшие фулл персонажи будут заменятся вновь прибывшими. Я считаю этот фактор основным, но и понимаю что не единственный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

экстрим вообще трогать не нужно. экстрим сейчас идеальный сервер, как был когда-то хай.

онлайн хороший, осады многочисленные, тдм переполнен, в сс по 15 человек на випе, вещей достаточно фуловых.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

экстрим вообще трогать не нужно. экстрим сейчас идеальный сервер, как был когда-то хай.

онлайн хороший, осады многочисленные, тдм переполнен, в сс по 15 человек на випе, вещей достаточно фуловых.

Ок. А что с Хаем делать? Если с экстримом не надо соединять, вайпы не делаете вы, да и не надо вайпа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок. А что с Хаем делать? Если с экстримом не надо соединять, вайпы не делаете вы, да и не надо вайпа.

ГРП ШОП

Share this post


Link to post
Share on other sites

хай спасет убранная динамика, и грп шоп, но это убьет экстрим, так что не надо этого делать :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какой прощается)) Очередные угрозы, что если что то не сделают то он якобы уйдет :pff:

Вот пример)

 

На что Али его красава урезал))

в тех случаях все разобрались и никто никуда не ушел. А где ты видишь здесь угрозу? ты истерический идиот если это видишь. Я обьяснил всю ситуацию о сервере, которую возможно не видела администрация. Судя по тому посту у писавшего тот пост альянсера было куча пены)) сразу видно что если ты не админ, ты никто здесь и нах кому ты нужен))

 

ПС. Ты сиди на медиуме с своей гильдией и жуй сопли. Ваша гильд дно и сопливое стадо, поэтому прошу помалкивать и отписывать тут исключительно по теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в тех случаях все разобрались и никто никуда не ушел. А где ты видишь здесь угрозу? ты истерический идиот если это видишь. Я обьяснил всю ситуацию о сервере, которую возможно не видела администрация. Судя по тому посту у писавшего тот пост альянсера было куча пены)) сразу видно что если ты не админ, ты никто здесь и нах кому ты нужен))

 

ПС. Мы сидим на хае со своей гильдией и жуем сопли. Я дно и гильдия моя сопливое стадо, поэтому прошу помалкивать и отписывать тут исключительно по теме.

Ты полегче с высказываниями мудозвон. Я тебя не оскорблял. Пена смотрю у тебя течет. Я показал один из примеров о твоем уходе, а по словам Али это не первый и не второй раз как я понимаю. На медиуме я бы и продолжил сидеть если б какой то сопливый хмырь не создал тему Хай+Медиум :yeees: Рот закрывать друзьям своим будешь, я че хочу то и пишу. Про Пацан :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты полегче с высказываниями мудозвон. Я тебя не оскорблял. Пена смотрю у тебя течет. Я показал один из примеров о твоем уходе, а по словам Али это не первый и не второй раз как я понимаю. На медиуме я бы и продолжил сидеть если б какой то сопливый хмырь не создал тему Хай+Медиум :yeees:

Я обосновал все слова которые ты привел в пример, где четко и ясно все отписано. Ты что тугой и не понимаешь где угрозы, а где просто наводят пример?) Сопливые вы - ну да, это слово взято из ваших действий и слов)) Поэтому я никого не оскорбил).

 

Для тупых повторю, отписываемся здесь по теме, как это делают другие люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обосновал все слова которые ты привел в пример, где четко и ясно все отписано. Ты что тугой и не понимаешь где угрозы, а где просто наводят пример?) Сопливые вы - ну да, это слово взято из ваших действий и слов)) Поэтому я никого не оскорбил).

 

Для тупых повторю, отписываемся здесь по теме, как это делают другие люди.

Ну по каким нашим словам и действиям ты сделал такие выводу умник? Ну если тебя это не оскорбляет я теперь тебя буду так называть всегда, ок сопливое дно? :trololo:

П.С. Отписал я по теме тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по каким нашим словам и действиям ты сделал такие выводу умник? Ну если тебя это не оскорбляет я теперь тебя буду так называть всегда, ок сопливое дно? :trololo:

П.С. Отписал я по теме тогда.

называй как хочешь, ты уже давно сделал себе такой статус, показав чего стоишь ты и твоя гильдия майхем, полные 000000 и куча соплей в пост)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одни понты только и были услышины от вас..Ваша гильд только способна что сопли пускать в пост....А Хаю надо что то новенькое,вернуть 215 рес и грп шоп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одни понты только и были услышины от вас..Ваша гильд только способна что сопли пускать в пост....А Хаю надо что то новенькое,вернуть 215 рес и грп шоп

это снизит онлайн экстрима, не надо менять шило на мыло, надо что-то кардинально новое, то чего нет на других серверах, так сказать изюминку

Share this post


Link to post
Share on other sites

это снизит онлайн экстрима, не надо менять шило на мыло, надо что-то кардинально новое, то чего нет на других серверах, так сказать изюминку

:D :D :D

каждый думает за свою задницу, чтоб она была в тепле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D :D :D

каждый думает за свою задницу, чтоб она была в тепле.

не, я думаю о сервере глобально :trollface: что бы было хорошо и вам и нам :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...