Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
~StaR~

хай...бай...

Recommended Posts

Да ....понятно,что хай уже не тот,но если бы по настоящему сделать уникальный сервер от остальных,где нет динамики и сервер такой же ,как и был в 2010 году,ну конечно же с вайпом ,но сделать его таким и без разных примочек,онли нон-стоп пвп сервер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ....понятно,что хай уже не тот,но если бы по настоящему сделать уникальный сервер от остальных,где нет динамики и сервер такой же ,как и был в 2010 году,ну конечно же с вайпом ,но сделать его таким и без разных примочек,онли нон-стоп пвп сервер

Прежней хай уже не вернуть,и ты сам это тоже знаешь,эта динамика реально все убила,из-за этого я и забил играть,просто надоело качать 600 ресов.Моих нервов и моего терпения хватило толко на 400 ресов

Share this post


Link to post
Share on other sites

да че чилита он падает

а есть не убиваемые

неужели последний КС вспомнил? :D :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

неужели последний КС вспомнил? :D :trololo:

А да да да ...как Бк нуб сливал Топ см-а в пвп :pff: :pff: :pff: :pff: :pff: :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня кстати был вполне неплохой онлайн Хай сервера.

На днях мы введем на все сервера задержку 30 минут для простых игроков и 15 минут для VIP.
Так что все будет хоккей!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уменьшение задержки уже было введено. В целом сервер хороший, и думаю, когда шумиха вокруг Медиума притихнет, то онлайн стабилизируется. Хорошие обновления, реклама и качественный саппорт всегда будут делать свое дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...