Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Pun1sher^^

Ukrali Gold Fenrira

Recommended Posts

1.Eto vso v PM preishodila

2. on mne vilel nekamu pro eto negavarit potamuchto mol u strelniece problemi budut.

3.ja neznaju o chom vi vchera govorili i mne esli chestno seravno.

4.zavtra budut skrini!

5.ja pomenal nik potamuchto ja igraju so svoim nikam a ne chuzim. i iz guilda vishel potamuchto tak hatel.

6. harosh advokatov igrat zavtra dokazatilstva budut i nadejus vi otstanite.

Spakoinuju noch!

Ne presposablivai to shto ne prenodlejit tibe :excl: :strict:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы таким censored сразу банан перманентный давал бы, а то взяли моду ракушками прикидываться :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Piwu ot imeni Streln1ece potomu 4to ona nezaregistrirovalasj ewe.

 

1.Streln1ece,kreicenite. High(1server)

2.SMS shop kuplenni ne mnoi

3.20.30:22.00 08.10.2013 po serveru

4.Mi sozdali guild LvRoyals kogda objedenilisj server medium-High. iz Samix pervix 4lenov guilda bil InfinityBM. Mi na4ili doverjatj dryg drugu posle vremeni,obwalisj mnogo,delali mnogo itd....On stal odnim iz samix dover4ivix ljudei v guilde do etogo dnja....Poslednie dni vse vmeste xodili v CW soberatj 4astji dlja prostogo Fenrira vsjo bilo good. InfinityBM za eti 3 dnja prosil Gold Fenrira 4tob bilo leg4e vibivatj i wlo bi bistreja,Strelniece dala i oni sobirali. V4era no4ju sobirali Streln1ece,Vodajkee i InfinityBM potom Infinity vstal na afk jakobi skazal 4to poedet kupit burgeri i budet nazad no potom on prostojal na afk vesj no4j do utra. Utrom Strelniece dumala sprositj Fena nazad no neuzspela,nado bilo exatj k zubmnomu vra4u i posle priezda InfinityBM bil afk,neotve4al do ve4era poka ljudi iz guilda na4ili sprawivatj kuda on propal. i Deistvitelno on uwol s guilda,udalil menja s draugiem.lv saita i pomenjal nik svoemu Bk. Ja na4il begatj po Devias,Lorencia,Noria v nadezde 4to naidu ego i tak slu4ilosj. v igru zawol BK pod nikom ParadoX ss gold fenom,s oruzhiem,vewami kotorie ja dal InfinityBM!!Ja srazu powol v sait i tam proveril reseti a reseti bili takie zhe kak u InfinityBM(97res) Ja na4el pisatj emu on mol4al i viwol s igri srazu..i togda ja na4el pisatj adminam v skype...

5.Gold Fenrir(on naxoditsa u nego esli nezdelal trade na referalnij acc)

 

 

P.S O4enj prowu vernite Fenrir eto vsjo bilo pod doverie....Takoe doverie bolwe nekto nepolu4it. :(

Ja piwu potomu 4to ja ego kupil i on moi no dal svoe devywke...

 

Ну фенрирера этого я уже кому то возвращал, т.к он без ИД!

У кого он сейчас может быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ukral char pod nikom InfinityBM potom on pomenjal nik na ParadoX.

a pozzhe mne skazali 4to edinstvennij kto vto vremja pokupal gold fena eto Daymon.

ja kogda v4era vam pisal on bil na nem...

Share this post


Link to post
Share on other sites

esli vi pro Silent to vi mne ego vozvrawali kogda ego mobi ubivali 2 raza a shas tot zhe Fen vsjo vremja bil na Streln1ece. a na mne drugoj fen

vsjo poneslosj s chara ParadoX. vi mozhete posmotret o ego acc vsjo i uvidete 4to on s nim zdelal ili on vse zhe u nego.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vso Strelniece mne nadajelo eto.

Infinity poljitel v Latviju kak on uje sobzhal za rannije. sas neigrajet on no on kokda uhadil

mne gavaril chtobi ja negavaril nekamu no nekaja strelniece podarila emu zalatova fenrira i skazala nastoiciva chtobi neslovo negavarila punisheru potamuchto on budet zlitsa na neo. ona mol poluchechet seravno noviva ot punishera.

ja nachel za nevo igrat pomenal nik i vishel iz guilda sas zahaju v igru i vse na mena nabrosilis mol ja infinity i ja kidala iditi rishaiti problemu o vashei tipa krazi ili chto tam u vas s strelniece i ostavti mena raz v pakoe.

ja ochen izvinajus v mesto infinity chto ja nastuchal pro strelniece no blin nadojeli uje na mena arat! strelniece pojalusto razbris s etoi situaciji!

Zdesj vsjo skazal i sovral eto 100%

 

potomu 4to Streln1ece nedarila nekomu svoi EDINSTVENNIJ Fenrir i s kakoi kstati negovorit mne esli mi vsjo pokupaem vmeste i prodaem!!

i otkuda vobwe vzjalosj te slova 4to ona podarila esli sama pla4et i zlitsa 4to ti ei ugnal ego a?!

govoriw uexal on da? vobweto ti piwew v odnu ruku kak on po russki potomu 4to v guilde bil 2 mesjaca. ja eto vizhu!!

 

Prosto otdaite ei Fenrira i vse iz4erpano pustj vor is4et drugoi sposob svorovatj....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур очень жаль(( Надеюсь разберутся. А сейчас я тебе еще кое что интересное раскажу. Этот Инфинити предлагал мне ПВП Фена купить, я ему отказал т.к не доначу, и предложил ему обмен на бк САМОВАР+обычный голд фен, он согласился, но сказал что фен пока у друга, а друг мол взял его погонять и его нету онлайн, я ждал он кормил меня завтраками и по итогу это все замялось.Понимаешь к чему я веду? Вам еще повезло что на обычного фена кинул, т.к этот пвп фен который он мне предлагал был 100% твой. Мне сразу показалось это подозрительным, т.к я этого чара не разу не видел на фене, тем более пвп. И то что он сейчас пишет что мол подарили и т.д это все отмазки и дураку понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

фен у игрока под ником "ParadoX" сегодня видел его на фене, я думаю справедливо вернуть фена а Парадоксу дать бан по ип и акк на пожизненное!!!

 

З.Ы. оберегайте своих донатов :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ljudi,za svoimi vewami dolzni sleditj sami xozjaeva. Punja-eto Tebe za vse tvoi vixodki. Necego ne vozvrazajte,pustj naucjatsja cenitj to cto estj. Sami vinovati. XDDD Da i v silente esli fen umiraet,toze ne vozvrawajte,a to polnaja Xaljava vixodit. Pustj Igroki u4atsja ras4itivatj TOLKO NA SEBJA!!! XDDD

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ljudi,za svoimi vewami dolzni sleditj sami xozjaeva. Punja-eto Tebe za vse tvoi vixodki. Necego ne vozvrazajte,pustj naucjatsja cenitj to cto estj. Sami vinovati. XDDD Da i v silente esli fen umiraet,toze ne vozvrawajte,a to polnaja Xaljava vixodit. Pustj Igroki u4atsja ras4itivatj TOLKO NA SEBJA!!! XDDD

:why: О чем ты Уася?Ты не видишь тут явно человека кинули?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vso Strelniece mne nadajelo eto.

Infinity poljitel v Latviju kak on uje sobzhal za rannije. sas neigrajet on no on kokda uhadil

mne gavaril chtobi ja negavaril nekamu no nekaja strelniece podarila emu zalatova fenrira i skazala nastoiciva chtobi neslovo negavarila punisheru potamuchto on budet zlitsa na neo. ona mol poluchechet seravno noviva ot punishera.

ja nachel za nevo igrat pomenal nik i vishel iz guilda sas zahaju v igru i vse na mena nabrosilis mol ja infinity i ja kidala iditi rishaiti problemu o vashei tipa krazi ili chto tam u vas s strelniece i ostavti mena raz v pakoe.

ja ochen izvinajus v mesto infinity chto ja nastuchal pro strelniece no blin nadojeli uje na mena arat! strelniece pojalusto razbris s etoi situaciji!

ti kriska verni celoveku fanrira!!kokoj debil budet komuto daritj gold fena,ti savsem poputal?????onabi evo prodala v tokom slucaje.i nenada vtiratj hto ti kudata tam pojehal i esjo htoto

Share this post


Link to post
Share on other sites

pervij komentarij ot personaza Barbos666,u nevo prosto ban na forume,>> hotj punja i bivalo slival bez pricini i bikoval ,i taze Strelniece,raneje (Briesmone) imela sa mnoj konflikt,ja vsjoze za to htobi vernuli fena ,spyro nadejusj razberjotsja s etim i vsjo najs budet...a vot nasjot silenta ivpravdu htob stojali na spotah toka samoje silnije jabi fenav nevazvrahalabi,za smertj fenrirov tam,igroki sami vinovati!

Share this post


Link to post
Share on other sites

pervij komentarij ot personaza Barbos666,u nevo prosto ban na forume,>> hotj punja i bivalo slival bez pricini i bikoval ,i taze Strelniece,raneje (Briesmone) imela sa mnoj konflikt,ja vsjoze za to htobi vernuli fena ,spyro nadejusj razberjotsja s etim i vsjo najs budet...a vot nasjot silenta ivpravdu htob stojali na spotah toka samoje silnije jabi fenav nevazvrahalabi,za smertj fenrirov tam,igroki sami vinovati!

Ага а ставить цену в 300$ за него и не варачивать при убийстве мобами это норм да?)) Я имею в виду тех кто донатит на него) Администрация правельно делает что возвращает. Его за такие деньги можно и бессмертным сделать) Но суть темы не в этом...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага а ставить цену в 300$ за него и не варачивать при убийстве мобами это норм да?)) Я имею в виду тех кто донатит на него) Администрация правельно делает что возвращает. Его за такие деньги можно и бессмертным сделать) Но суть темы не в этом...

saglasna sutj dela ne v etom,jek a vedj destvitelno tokije dengi a pocemu ih togda ostavlajete nanocj ili mobi ili igroki pinajut vas,zelejte fenek,snimajte,stoiti bexz nih,temboleje sjas pogibajete i pojevlajetesj na meste!!!,znaju slucaj kogda igrok spicalna na spote lupil ne mobov a persa htob tot poteral fena!

Share this post


Link to post
Share on other sites

saglasna sutj dela ne v etom,jek a vedj destvitelno tokije dengi a pocemu ih togda ostavlajete nanocj ili mobi ili igroki pinajut vas,zelejte fenek,snimajte,stoiti bexz nih,temboleje sjas pogibajete i pojevlajetesj na meste!!!,znaju slucaj kogda igrok spicalna na spote lupil ne mobov a persa htob tot poteral fena!

Не всех это касается, я и Алена не когда не теряли фенов :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всех это касается, я и Алена не когда не теряли фенов :happy:

togda molodci =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте точный его ник дам бан!

Будем его тут ждать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...