Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Pun1sher^^

Ukrali Gold Fenrira

Recommended Posts

Spasibo za vzaimnodeistvie Spyro ja ponel 4to tebe vobwe neinteresuet. Pustj gulaet s 4uzhim Fenom i VSO OK!! SPS!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

да фена вернут точно! видишь спиро редкий гость сейчас на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Piwu ot imeni Streln1ece potomu 4to ona nezaregistrirovalasj ewe.

 

1.Streln1ece,kreicenite. High(1server)

2.SMS shop kuplenni ne mnoi

3.20.30:22.00 08.10.2013 po serveru

4.Mi sozdali guild LvRoyals kogda objedenilisj server medium-High. iz Samix pervix 4lenov guilda bil InfinityBM. Mi na4ili doverjatj dryg drugu posle vremeni,obwalisj mnogo,delali mnogo itd....On stal odnim iz samix dover4ivix ljudei v guilde do etogo dnja....Poslednie dni vse vmeste xodili v CW soberatj 4astji dlja prostogo Fenrira vsjo bilo good. InfinityBM za eti 3 dnja prosil Gold Fenrira 4tob bilo leg4e vibivatj i wlo bi bistreja,Strelniece dala i oni sobirali. V4era no4ju sobirali Streln1ece,Vodajkee i InfinityBM potom Infinity vstal na afk jakobi skazal 4to poedet kupit burgeri i budet nazad no potom on prostojal na afk vesj no4j do utra. Utrom Strelniece dumala sprositj Fena nazad no neuzspela,nado bilo exatj k zubmnomu vra4u i posle priezda InfinityBM bil afk,neotve4al do ve4era poka ljudi iz guilda na4ili sprawivatj kuda on propal. i Deistvitelno on uwol s guilda,udalil menja s draugiem.lv saita i pomenjal nik svoemu Bk. Ja na4il begatj po Devias,Lorencia,Noria v nadezde 4to naidu ego i tak slu4ilosj. v igru zawol BK pod nikom ParadoX ss gold fenom,s oruzhiem,vewami kotorie ja dal InfinityBM!!Ja srazu powol v sait i tam proveril reseti a reseti bili takie zhe kak u InfinityBM(97res) Ja na4el pisatj emu on mol4al i viwol s igri srazu..i togda ja na4el pisatj adminam v skype...

5.Gold Fenrir(on naxoditsa u nego esli nezdelal trade na referalnij acc)

 

 

P.S O4enj prowu vernite Fenrir eto vsjo bilo pod doverie....Takoe doverie bolwe nekto nepolu4it. :(

Ja piwu potomu 4to ja ego kupil i on moi no dal svoe devywke...

 

 

Фенрирер у меня, как будете готовы забрать пишите со ссылкой на тему мне в скайп!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gotov zabratj

 

 

 

Фенрирер у меня, как будете готовы забрать пишите со ссылкой на тему мне в скайп!

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...