Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Type-R

OLD TheAce

Recommended Posts

пусть люди выскажутся, надо пар спустить, накопилось видимо

Тайпер, у меня лично не чего не накопилось. Я был у 2ГТ, с ним поговрил, что забыли старые развалы, я не девочка, что обижатся, спокойна зашол к вам. Молчал, не каво не трогал. Два -три ОЛЕНЯ, говорят, что Инкумар виноваты ? А знаеш кто говорит, те кто по шапке получали.

Чего Ехит, чего Кидмени не отписывается ?

Грёбаный Промитейй ? Петух блять ..., он даже в РЦ толком кроме мата не чего сказать не может. Чёрт одним слово, и мы иза одного рогатова ругаемся ?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ne trogai Darkov za soboi smotri

Share this post


Link to post
Share on other sites

пусть люди выскажутся, надо пар спустить, накопилось видимо

Мой тебе совет закрой топик над вами уже с другого сервера угарают пусть выскажуться в рк тет на тет,я конечно понимаю что это твой топик ну не позорь гильдию у вас вон нормальные люди тоже есть а не эти ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ne trogai Darkov za soboi smotri

Та кто их трогает ????

Впёрлись они мне. :trollface2:

Замкар, тыж вроде далеко не ребёнок, а не увидел, что я написал. ПРОЧИТАЙ СНОВА.

Или уже типа Склероза ? :idiot:

 

И что мне за собой смотреть ..., а ну расскажи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой тебе совет закрой топик над вами уже с другого сервера угарают пусть выскажуться в рк тет на тет,я конечно понимаю что это твой топик ну не позорь гильдию у вас вон нормальные люди тоже есть а не эти ....

Топик, иза одного ОЛЕНЯ. Который Типа ахуенный.

А по сути, Чёрт. Промитей, я тебе даже в РЦ, Обосную чего ты чёрт иза твоих поступков.

 

 

Только прошу тебя тут, мне в РЦ не Чё Чё Чёкать ....Чёрт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Связи с непонятным поведением ГМа Инкумар, гилдия исключена из аллианса, следующие игроки приглашаются вступить в основной состав клана TheAce,

 

BearJoza

NikwonDL

unDead

LuKang

Pastuh

 

А также мы не бросаем игроков которые покачто не успели себя доказать, вам предлогается вступить в РЕФ клан - Th3Ace,

Список приглашаемых в реф клан:

 

BuDwEiSeR

Dobryak

Durik

Music

PykaBu4ka

Black

Amulet

 

Заходите в наш РЦ общайтесь, докажите себя на ЦСе, и вас позже примут в основной клан.

 

Обращайтесь к сенату клана - Type-R, Mekss, Elfi (Petra), TuGeTe, IN0MAKI (BloodWings), SkyM, Clarion.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тайпер, у меня лично не чего не накопилось. Я был у 2ГТ, с ним поговрил, что забыли старые развалы, я не девочка, что обижатся, спокойна зашол к вам. Молчал, не каво не трогал. Два -три ОЛЕНЯ, говорят, что Инкумар виноваты ? А знаеш кто говорит, те кто по шапке получали.

Чего Ехит, чего Кидмени не отписывается ?

Грёбаный Промитейй ? Петух блять ..., он даже в РЦ толком кроме мата не чего сказать не может. Чёрт одним слово, и мы иза одного рогатова ругаемся ?!

да ты что ?, по шапке получали ? да мне пофигу что ты сливал меня, это процесс игры, ты думаешь один я не переношу инкумар? так если ты не чего не знаешь лучше просто стяни ебало и сиди молча, я тебя вообще не считаю не за кого, ты простое уебище которое сует свой нос куда его не просят, В RC кроме мата? ахахах да ты вообще пиздабол, я тебе все объяснил, если ты в уши ебешься это уже твои проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топик, иза одного ОЛЕНЯ. Который Типа ахуенный.

А по сути, Чёрт. Промитей, я тебе даже в РЦ, Обосную чего ты чёрт иза твоих поступков.

 

 

Только прошу тебя тут, мне в РЦ не Чё Чё Чёкать ....Чёрт.

из за одного меня? ты вообще олень что ли? ты обиделась что квест не дал пройти?, что весь пух на меня скидываешь.

с тобой все ясно ты простое чепушило, обоснует он, ахахахах. (ржу с тебя) у тебя словарный запас как у первоклассника.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Octopuss , я тебя вопще не понимаю !!! Ты был у нас в клане к тебе норм относились мы и я в том числе !!!

По поводу того что мы поевились и начелась ругань , можит быть оно и так , но ругань эту начели Дарксайд а не мы !!!

Я договаривался только с TypeR как ведушим человеком GuilD TheAce и шли мы конкретно к нему !!!

Если смотреть с другой стороны , я один из старых игроков TheAce и весь iNKUMAR ещо на Medium пошол со мной к TypeR !!!

Мы играли довольно долго вместе , да у нас были дарки в алли но из них играл тока один 3AMKAR , которому мы не мало помогли в том числе и я !!!

Начели Orion мы тоже вместе , но только уже немножка с составом старых игроков DarkSide , и поверь ещо до того как я слелал этот вопще iNKUMAR в алинсе

между дарками и асе не когда не было дружелюбной опшительности !!! Этот али был лиш для опшего кс и иногда помощи !!! А политика всегда была разной что в дарках

что в TheAce !!! А по поводу ругани ана была всегда даже и бес нас просто ты этого не замечал так как не скем было ругаться !!!

Да и вопще тот же EXIT поступает как последнее ..... и только позорит гуилд !!! Этот человек попросил помоч меня ему с бонами , и не маленькой суммой !!!!

В итоге я пи..... и не возврашает долг уже 4 месец причина в этом он нашол что я сливал его и 3AMKAR как мне скозали и якобы наказать это не кидать он так рассуждает !!!

Да я можит и не ангел , да вопще я неодекват , но долг есть долг и ты не претставляеш на скоко обидно не в том что с бонами пролетел , а то что ещо весь его клан щетает что это нормально !!! Мне больше не чего добавить .... :mellow:

 

Сдесь один вариант либо жить дружно либо жить войной !!! Я не против дружить но увы тут я бессилен !!! ;)

 

 

 

2GT ты вообще молчи. Мне говорили что ты неадекват и кроме как дргим портить игру не умеешь. 2 дня назад я убедился когда проходил квест на левую руку майи. вместо того чтоб помочь, ты начал заливать тех, кто был в пт а те попросили ардоса и тот засрал всем квест, а ты поджал хвост и свалил в бц, типа маленький левел, и заметь такую херню я вижу уже не в первый раз, что ты так делаешь.

 

Если бы ты не помешал я бы квест сделал бы на сутки раньше.

 

Спасибо Андрюхе (DukE) Замкару и другим, они помогают квесты сделать как минимум уже с 10 (квесты которые самые тяжкие в соло типа левая рука майи и другая херня) они мне помогли заливать народ чтоб не мешали и многое другое.

 

DarkSide!

Share this post


Link to post
Share on other sites

kak po mne 2GT normalbnij parnjaga

xotb pilb v glaza ne pyskaet

vse otkrito i pryamo :)

 

 

Sp0on,Sanek ti xotb i lubitelb porygatsa s kemto

no talant polubomy imeetsa

HAPKOTIK,D6ILDA,Promitei ...

kak ti ix tolko vicheslaew?! :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

2GT ты вообще молчи. Мне говорили что ты неадекват и кроме как дргим портить игру не умеешь. 2 дня назад я убедился когда проходил квест на левую руку майи. вместо того чтоб помочь, ты начал заливать тех, кто был в пт а те попросили ардоса и тот засрал всем квест, а ты поджал хвост и свалил в бц, типа маленький левел, и заметь такую херню я вижу уже не в первый раз, что ты так делаешь.

 

Если бы ты не помешал я бы квест сделал бы на сутки раньше.

 

Спасибо Андрюхе (DukE) Замкару и другим, они помогают квесты сделать как минимум уже с 10 (квесты которые самые тяжкие в соло типа левая рука майи и другая херня) они мне помогли заливать народ чтоб не мешали и многое другое.

 

DarkSide!

 

 

Я молчать буду тогда пощетаю нужным !!!

 

Во первых , я имею полное право сливать Justice где хачу и когда хачу !!!

Ани точно также сливают наших !!!

Второе по поводу лвл , у меня был 285 лвл и мне было не до тебя и я ушол в бц кач !!!

Скожи почему я должин тебе помогать ??? !!! За то что вы нас в лоте сливаете , или я такой плохой как обычно !!!

Я вас вопще не трогаю , мне на ващу политику насрать , так как у вас многие вещи в порядке вещей !!!

По поводу что позвали Ard0s и он начел тебя лить , так он мне лично в пм написал что ты его в бан отправил и он тебя тока так будет килл !!!

Типо ты ешо месец не сделаеш квэст !!! Что у вас там за тёрки мне пох , но я даже написал пм чтоб тебе не машали !!!

 

Spo0n бротуха , не обращай на него внемание это всё школа DarkSide !!!!

Реально забей на него и не обращай внемание !!!

Если ани не хатат жить дружна это ихнии проблемы , хатя если бы всё наладилась и я бы был токо рад , то получилось бы давольно сильное одно целое !!!

Я вопще не вижу резона жить на ножах !!! Мне токо одно обидно что со мной так поступил один человек сами знаете кто !!!!

Я даже готов закрыть глаза что он так долго себя вёл , и пойти на руко пожатие !!!

Вопшем такие вот дела !!!

 

И реально не нада винить ребят с iNKUMAR , они тут не причём все проблемы от меня по всей видемости !!!

 

Я даже не могу понять на что обиделся 3AMKAR которому я помогал не раз и проиграли год вместе !!!

По всей видемости это иза того что сливать стал и предлогал както Type-R али с нами бес Дарков !!!

Но это было по одной причини почему я так хател я этого не скрываю !!!

Но я готов даже извенится за это если люди тоже одумаются наконецто а не будут разводить базар !!!

 

С.ув TuGeTe ( TheAce ) ( Bless Orion ) ///....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Я вас вопще не трогаю , мне на ващу политику насрать , та..."

"Что у вас там за тёрки мне пох.."

 

Воn основа твоего поведения

3AMKAR

Share this post


Link to post
Share on other sites

Связи с непонятным поведением ГМа Инкумар, гилдия исключена из аллианса, следующие игроки приглашаются вступить в основной состав клана TheAce,

 

BearJoza

NikwonDL

unDead

LuKang

Pastuh

 

А также мы не бросаем игроков которые покачто не успели себя доказать, вам предлогается вступить в РЕФ клан - Th3Ace,

Список приглашаемых в реф клан:

 

BuDwEiSeR

Dobryak

Durik

Music

PykaBu4ka

Black

Amulet

 

Заходите в наш РЦ общайтесь, докажите себя на ЦСе, и вас позже примут в основной клан.

 

Обращайтесь к сенату клана - Type-R, Mekss, Elfi (Petra), TuGeTe, IN0MAKI (BloodWings), SkyM, Clarion.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нафига козе баян - это про вас. :D

шутки про Коз у нас не популярны. Ну ты понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нафига козе баян - это про вас. :D

 

это шутка про вас и замок. 100%тная к тому же. зачем нубам (из джустов) замок?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...