Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Type-R

OLD TheAce

Recommended Posts

шутки про Коз у нас не популярны. Ну ты понял.

u nego v gorax eto vsjo populjarno. puskaj wutit :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Spo0n LOL

Я тебе, что пытался донести, что за одного человека, гильда не может отвечать. Тебе это и Мексс говорил, а ты всё равно прёш в одни ворота. Ты мне говориш затянуть лицо ??? Ты свой мозг для начала растяни и вылези из танка. Иза тебя ущерба начались развалы, Твикх,Кидмен,Заманкар, не такие дятлы как ты. С тебя в игре даже толку нету, зато ты тут ГЕРОЙ. Тебе четырёх копытному говорили и я не раз, давайте порешаем все ети развалы раз и на всегда, НЕТ ты типа стоиш на своём, на ЧЁМ ???? На говне ?

Что ты мне пытаешся шас тут доказать ? Какой ты здоровый в рц или что ? Я тебе раз 10 говорил, что я не собераюся твоё нытьё слушать. Нормальный пацан-мужик не будет мусолить, а сядет и решит. А ты хунта, каждый день в пост писал Инкумары дебилы, а чтоб сесть решить этот развал мозгов не хватало. Я повтарюся, с 70-80% вашего Алли я ругался,дрался. Но я очень хорошо отношуся и уважаю Тугета, попросил всё ето забыть и после того как ещё пообщался с Мекссом в РЦ, я понял, что нормальный люди. А ты грёбанный ячьмень ТИПА ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ...!

Тебе значит похуй на всех, если ты гавно не можеш сесть порешать всё спокойна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе, что пытался донести, что за одного человека, гильда не может отвечать. Тебе это и Мексс говорил, а ты всё равно прёш в одни ворота. Ты мне говориш затянуть лицо ??? Ты свой мозг для начала растяни и вылези из танка. Иза тебя ущерба начались развалы, Твикх,Кидмен,Заманкар, не такие дятлы как ты. С тебя в игре даже толку нету, зато ты тут ГЕРОЙ. Тебе четырёх копытному говорили и я не раз, давайте порешаем все ети развалы раз и на всегда, НЕТ ты типа стоиш на своём, на ЧЁМ ???? На говне ?

Что ты мне пытаешся шас тут доказать ? Какой ты здоровый в рц или что ? Я тебе раз 10 говорил, что я не собераюся твоё нытьё слушать. Нормальный пацан-мужик не будет мусолить, а сядет и решит. А ты хунта, каждый день в пост писал Инкумары дебилы, а чтоб сесть решить этот развал мозгов не хватало. Я повтарюся, с 70-80% вашего Алли я ругался,дрался. Но я очень хорошо отношуся и уважаю Тугета, попросил всё ето забыть и после того как ещё пообщался с Мекссом в РЦ, я понял, что нормальный люди. А ты грёбанный ячьмень ТИПА ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ...!

Тебе значит похуй на всех, если ты гавно не можеш сесть порешать всё спокойна.

 

РО 7 дней.

 

Народ, я должен следить за всем форумом? если такое отношение к любому игроку (даже в вашем топике) не прекратится , я придумаю, так сказать санкции (это слово сейчас очень популярно) к создателю топика. Не умеете держать своих соперников или сокланов в узде, это буду делать я, ибо на форуме, модератор - Я.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

РО 7 дней.

 

Народ, я должен следить за всем форумом? если такое отношение к любому игроку (даже в вашем топике) не прекратится , я придумаю, так сказать санкции (это слово сейчас очень популярно) к создателю топика. Не умеете держать своих соперников или сокланов в узде, это буду делать я, ибо на форуме, модератор - Я.

Насколько я помню в клановых топиках другие правила модерства, нет?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

РО 7 дней.

 

Народ, я должен следить за всем форумом? если такое отношение к любому игроку (даже в вашем топике) не прекратится , я придумаю, так сказать санкции (это слово сейчас очень популярно) к создателю топика. Не умеете держать своих соперников или сокланов в узде, это буду делать я, ибо на форуме, модератор - Я.

Если на то пошло, берёш и штрудируеш топик, а не банеш последнего кто написал. (тоесть если ты баниш в етом топе за маты, то тогда сиди за ним следи, взял мяч ... дальше надеюся знаеш, а то как получается, когда захотел зашол, кто последний тот и папа ..., сиди читай, бань всех кто нарушил, а если можно только меня и Гавнотея)

 

Будь справедливым :trololo:

 

ДА, скажем ДА Санкциям. В конце концов, тоже обломаешся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты выразился предельно ясно, все изложил, если человек после этого не понял, ты его не переубедиш никогда. По-этому хватит, на этом забудем эту тему.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе, что пытался донести, что за одного человека, гильда не может отвечать. Тебе это и Мексс говорил, а ты всё равно прёш в одни ворота. Ты мне говориш затянуть лицо ??? Ты свой мозг для начала растяни и вылези из танка. Иза тебя ущерба начались развалы, Твикх,Кидмен,Заманкар, не такие дятлы как ты. С тебя в игре даже толку нету, зато ты тут ГЕРОЙ. Тебе четырёх копытному говорили и я не раз, давайте порешаем все ети развалы раз и на всегда, НЕТ ты типа стоиш на своём, на ЧЁМ ???? На говне ?

Что ты мне пытаешся шас тут доказать ? Какой ты здоровый в рц или что ? Я тебе раз 10 говорил, что я не собераюся твоё нытьё слушать. Нормальный пацан-мужик не будет мусолить, а сядет и решит. А ты хунта, каждый день в пост писал Инкумары дебилы, а чтоб сесть решить этот развал мозгов не хватало. Я повтарюся, с 70-80% вашего Алли я ругался,дрался. Но я очень хорошо отношуся и уважаю Тугета, попросил всё ето забыть и после того как ещё пообщался с Мекссом в РЦ, я понял, что нормальный люди. А ты грёбанный ячьмень ТИПА ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ...!

Тебе значит похуй на всех, если ты гавно не можеш сесть порешать всё спокойно.

почитал, посмеялся, я тебе уже все написал постами выше, не вижу смысла тебе распинаться, и если ты не умеешь читать, то я повторюсь, не я один считаю инкумар говном. И я буду придерживаться своего мнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитал, посмеялся, я тебе уже все написал постами выше, не вижу смысла тебе распинаться, и если ты не умеешь читать, то я повторюсь, не я один считаю инкумар говном. И я буду придерживаться своего мнения.

Если сможешь, напиши тут или пацанам в РЦ, ЧТО ТЫ ПОНЯЛ в этой ситуации !

 

 

Тугет, Тайпер извеняйте ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da zaebalo 4to oni nas nazivajut gavnom! a to 4to mq uderwali zamok uwe vtoruju nedely vso ok!

Vrode kak wol razriv ali potom vso uwlo mne kakto pox na eto nu sra4 prodolzaetsa v guild i eto pizdec kak nadaelo !

Realno nada uwe libo 4toto rewatj libo ja ne znaju u mena net slov bolwe na vso eto zaepalo !

Share this post


Link to post
Share on other sites

04 май 2015 - 15:00 Шппон :)фы писал:

Если сможешь, напиши тут или пацанам в РЦ, ЧТО ТЫ ПОНЯЛ в этой ситуации !

 

 

Тугет, Тайпер извеняйте ...

 

смысол мне что то понимать из этой ситуации? я остаюсь при своем мнении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простой вопрос к тебе !!!

 

Почему iNKUMAR гавно , и чем мы хуже других ???! :blink:

Ты пошол в гуил где ведущий можит взять боны в долг а потом ещо и оскорблять !!! :mad: :facepalm:

 

INOMAKI который делал на цс харошую работу , ExiT его ещо и оскорбил !!! <_<

Вы даже не хатите признать то что мы пришли и Justice сдулись !!! ;)

 

Меня последнее время почти нет , и не какой помощи я от ги не прошу , а помогаю себе сам !!! :excl:

Я даже не знаю что с босов падает в лотте !!! :trollface:

 

Просто простой вопрос что тебе сделали люди плохова и чем ты луче других ???! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Da zaebalo ,,, gavnom! ,,, vso uwlo mne kakto pox ,,, sra4 prodolzaetsa v guild i eto pizdec kak nadaelo !


net slov bolwe na vso eto zaepalo !"



Ну и делай выводы из своих слов (или мат или только про тебя Других в али нет или они заслуживают только мата.

Я уж молчу, но довести Skyma надо приложить не дюжие усилия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простой вопрос к тебе !!!

 

1Почему iNKUMAR гавно , и чем мы хуже других ???! :blink:

Ты пошол в гуил где ведущий можит взять боны в долг а потом ещо и оскорблять !!! :mad: :facepalm:

 

INOMAKI который делал на цс харошую работу , ExiT его ещо и оскорбил !!! <_<

2Вы даже не хатите признать то что мы пришли и Justice сдулись !!! ;)

 

Меня последнее время почти нет , и не какой помощи я от ги не прошу , а помогаю себе сам !!! :excl:

Я даже не знаю что с босов падает в лотте !!! :trollface:

 

3Просто простой вопрос что тебе сделали люди плохова и чем ты луче других ???! ;)

1. у вас гилд как на подбор все грубят кроют матом, при сливах. Не могут воспринимать сливы как процесс игры. по этому я и считаю их (г...) ты элементарно не мог повлиять даже на своего игрока dartvaider( который не доиграв дуэль, при счете в 6 1 в мою пользу, убежал загасился, потом через 20 мин написал полнейший бред, и ты ГМ не чего не предпринял, хотя эта сушность позорила твою ги. и этого достаточно.

2. TheAce i DarkSide хватило бы 2 человека с инкумаров, что бы забрать замок у Джустице, а не так что бы весь сброд зашел в альянс.

3. меня много раз инкумар покрывал матом оскорблял и.т.д. , я лучше их тем то что не покрываю матом с ног до головы, БЕЗ ПРИЧИНЫ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

"Da zaebalo ,,, gavnom! ,,, vso uwlo mne kakto pox ,,, sra4 prodolzaetsa v guild i eto pizdec kak nadaelo !

net slov bolwe na vso eto zaepalo !"

Ну и делай выводы из своих слов (или мат или только про тебя Других в али нет или они заслуживают только мата.
Я уж молчу, но довести Skyma надо приложить не дюжие усилия

 

 

По поводу SkyM я с ним говорил на эту тему и задал вопрос кто виноват в его уходе то что мы пришли или нет !!!

Он скозал мы тут не причём , можит оно и не так но не думаю что SkyM будет врать !!!

 

Причём тут мат ??? !!! :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. у вас гилд как на подбор все грубят кроют матом, при сливах. Не могут воспринимать сливы как процесс игры. по этому я и считаю их (г...) ты элементарно не мог повлиять даже на своего игрока dartvaider( который не доиграв дуэль, при счете в 6 1 в мою пользу, убежал загасился, потом через 20 мин написал полнейший бред, и ты ГМ не чего не предпринял, хотя эта сушность позорила твою ги. и этого достаточно.

2. я не смотрю на это кто тебе что там должен и.т.д. это твои проблемы, значит ты сам заслужил это.

3. меня много раз инкумар покрывал матом оскорблял и.т.д. , я лучше их тем то что не покрываю матом с ног до головы, БЕЗ ПРИЧИНЫ.

 

1. Не знаю я почемуто не замечал чтоп ребята просто так крыли матом бес причины !!! Дартвайдер раньше был под моим пресмотром , а следить за всеми я не обязан !!!

По поводу дуэли , я сам лично видел что этот человек тебе предлагал её переиграть у него чтото случилось с компом я хз честно говоря , а ты откозался в грубом ввиде , то что он не одекват можит оно и так но ты не луче !!! (Я не на чией стороне)

 

2. Я не спорю это не твои проблемы , я с тебя не чё не прашу , просто нормальные ребята не уважают тех кто берёт долг а потом ищут массу причин не отдавать ( долг это долг и обиды тут не канают ) дажи многие ребята с его ги скозали что человек просто не хочет вернуть боны и всё всётаки (1160 чистых) на полу не валяется !!!

 

3. Почему тебя покрывали матом iNKUMAR , ты уже должин сделать сам вывод ( я не в курсе почему у вас такая любовь ) !!!

 

И я не верю что ребята бес причины будут полевать грязью , хатя всякое можит быть я тоже много что повидал в этом сезоне что всякое бывает !!!

Но почемуто у меня с ними проблем не было !!! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...