Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Type-R

OLD TheAce

Recommended Posts

Честно скажу, на экстриме пропадает смысл всего..

Согласитесь,

 

на ЦС ходить, ради чего? одним не нам, на вам не противостоять кланам экстрима, соеденятся с кемто и дратся за ИХ замок - тупо безпонтово.

 

На ТДМ, был кайф гасить друг друга, кто победит - эмпире или зе эйс? сейчас с какими-то левыми людьми там боротся, которых побеждать или же которым проиграть не имеет никакого значения..

 

Дратся ради спотов? на 5000x? да на паучках качнись, да и все и так будут по фуллу..

 

както так..

Nu tagda nada NAM s Empire soidinetsa i UBIT VES EXTRIM :D i vso norm budet :) vso stanit na svojih mestah :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nu tagda nada NAM s Empire soidinetsa i UBIT VES EXTRIM :D i vso norm budet :) vso stanit na svojih mestah :)

 

Сначала пвп закупите, ибо без него там делать нечего :fear:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно скажу, на экстриме пропадает смысл всего..

Согласитесь,

 

на ЦС ходить, ради чего? одним не нам, на вам не противостоять кланам экстрима, соеденятся с кемто и дратся за ИХ замок - тупо безпонтово.

 

На ТДМ, был кайф гасить друг друга, кто победит - эмпире или зе эйс? сейчас с какими-то левыми людьми там боротся, которых побеждать или же которым проиграть не имеет никакого значения..

 

Дратся ради спотов? на 5000x? да на паучках качнись, да и все и так будут по фуллу..

 

както так..

Качнись на паучках, до 215 реса Я тебе 1000 бон подарю.

Ты просто боишься - дурак даже поймет. В твоем контексте лишь страх)

Мой вам совет - соедините ваши кланы и будет кланам екстрима угроза)

А по поводу ИХ замок и НАШ, ты тут уже бредишь.

Как то так )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой вам совет - соедините ваши кланы и будет кланам екстрима угроза)

 

Такое пока возможно только глубоко в теории

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое пока возможно только глубоко в теории

Почему? ТипР не знаю даже его имени, но он хороший игрок, нужный - а главное ровный. Просто любит однообразие, не любит противостояние, привык к мясу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему? ТипР не знаю даже его имени, но он хороший игрок, нужный - а главное ровный. Просто любит однообразие, не любит противостояние, привык к мясу.

Я пока говорю от лица нашего альянса. Хотя, что пройзойдет в ближайшем будущем я сказать не могу. =)

Возможно, наши отношения улучшатся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока говорю от лица нашего альянса. Хотя, что пройзойдет в ближайшем будкщем я сказать не могу. =)

Ну раз такие эмоции у ребят - видимо просто любители игры в одни ворота. А хороший гейплей и противостояние не для них. Не любят трудностей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз такие эмоции у ребят - видимо просто любители игры в одни ворота. А хороший гейплей и противостояние не для них. Не любят трудностей)

Ну у Нас там ограничение есть возраст Тайпера не позволяет в наш Клан :trollface: :trollface: :trollface: Шуток ;) Я бы не протев был бы обединить клан их к нам Посмотрим как что там на Экстриме но По Шмотам Достижениям и Количествам в клане людей Это будет очень жарка !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у Нас там ограничение есть возраст Тайпера не позволяет в наш Клан :trollface: :trollface: :trollface: Шуток ;) Я бы не протев был бы обединить клан их к нам Посмотрим как что там на Экстриме но По Шмотам Достижениям и Количествам в клане людей Это будет очень жарка !

 

При переходе на экстрим каждому выдать Sky Event Invitation :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала сделаем фото :D потом посмотрим что да как на экстриме. А затем будем обсуждать о объединении =)

 

Извините за многочисленный флуд, господа

С уважением, Паристон

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у Нас там ограничение есть возраст Тайпера не позволяет в наш Клан :trollface: :trollface: :trollface: Шуток ;) Я бы не протев был бы обединить клан их к нам Посмотрим как что там на Экстриме но По Шмотам Достижениям и Количествам в клане людей Это будет очень жарка !

Зря вы так думаете, на Extreme два клана более менее одетые, если вы объедините свои кланы - вы превзойдете нас во всем. Что вам мешает? Type-R не будет альянс делать с Silence, причина - там Ангелы. И я и он против них воюем, это нормально. А вот ваш клан как раз дружит с ними - может лучше вам пойти к Silence а ТипР ко мне, и будет норм тема)

 

2 варианта )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря вы так думаете, на Extreme два клана более менее одетые, если вы объедините свои кланы - вы превзойдете нас во всем. Что вам мешает? Type-R не будет альянс делать с Silence, причина - там Ангелы. И я и он против них воюем, это нормально. А вот ваш клан как раз дружит с ними - может лучше вам пойти к Silence а ТипР ко мне, и будет норм тема)

 

2 варианта )

Второй Вариант Напомнил Утренний Автобус Места нет но как то впихнём ахаха а Так та я против него ничего не имею иногда подшучиваю Я уже этот вариант давненька выдал но уж много Негатива Имена к ТАйперу остальным норм RC надо со всеми обсудить и с Ихной гильдией поговорить что они думают уж Медиумские тож свои :) :) :)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй Вариант Напомнил Утренний Автобус Места нет но как то впихнём ахаха а Так та я против него ничего не имею иногда подшучиваю Я уже этот вариант давненька выдал но уж много Негатива Имена к ТАйперу остальным норм RC надо со всеми обсудить и с Ихной гильдией поговорить что они думают уж Медиумские тож свои :) :) :)

 

B)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качнись на паучках, до 215 реса Я тебе 1000 бон подарю.

Ты просто боишься - дурак даже поймет. В твоем контексте лишь страх)

Мой вам совет - соедините ваши кланы и будет кланам екстрима угроза)

А по поводу ИХ замок и НАШ, ты тут уже бредишь.

Как то так )

иногда твои посты заставляют задуматся, с какой планеты ты береш свои выводы.

 

-------------------------------------------------------------

 

Люди кто решили уйти на приме или на сириус из-за перехода на экстрим, не делайте это, это безсмисленно, так как эти сервера уже половину своего времени отжили, просто дождитесь новый медиум на экстриме, он будит к новому году скорей всего..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Type-R не будет альянс делать с Silence, причина - там Ангелы. И я и он против них воюем, это нормально. А вот ваш клан как раз дружит с ними - может лучше вам пойти к Silence а ТипР ко мне, и будет норм тема)

 

 

единственно правильный путь в сложившиеся ситуации :pokerface: наиболее безболезненный :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

иногда твои посты заставляют задуматся, с какой планеты ты береш свои выводы.

 

-------------------------------------------------------------

 

Люди кто решили уйти на приме или на сириус из-за перехода на экстрим, не делайте это, это безсмисленно, так как эти сервера уже половину своего времени отжили, просто дождитесь новый медиум на экстриме, он будит к новому году скорей всего..

 

А я вопще советаю сразу начинать на Extreme !!! ;) Так как новый Medium тоже там окажится рано или поздно !!! :) На Extreme вы на многа меньше потратите бон чтоп одется на новом Medium и усилий , поверте это не миф !!! :wacko: И будите потом желеть также как и мы !!! :youno: :( Лучше бы сделали Medium бессмертным нежели Extreme !!! :facepalm: :wacko: Так что как-то так , делайте выводы !!! :rolleyes: ;) :rolleyes:

 

Всем мир !!!

:angry-say-what-again: :yao: :cry: :face4:

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...