Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Type-R

OLD TheAce

Recommended Posts

На этой неделе ожидается гилд квест, проверяйте форум в ближайшие дни, для дополнительной информации.

 

:o

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спосибо с кем то было весело а с кем то нет !!! Мне надаело ругатся и т.д , рассписывать не буду так как это было в гуилде там и останется !!! Вопщим спосибе тем кто хоть както мне помог !!! :) ;) :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, извините за отстутствие на ЦСе, слишал меня там очень нехватало, а также за задержку с гилд квестами, на работе завал никак небыло времени...

Прошу понять и простить..

Borodach.jpg

 

По-этому спешу сообщить что Гилд Квесты Будут завтра!!! 17.02.2015 где-то между 14:00 - 19:00 прошу всех желающиx участвовать быть онлайн!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, извините за отстутствие на ЦСе, слишал меня там очень нехватало, а также за задержку с гилд квестами, на работе завал никак небыло времени...

Прошу понять и простить..

Borodach.jpg

 

По-этому спешу сообщить что Гилд Квесты Будут завтра!!! 17.02.2015 где-то между 14:00 - 19:00 прошу всех желающиx участвовать быть онлайн!

2GT грузил корону ? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

2GT грузил корону ? :D

Gryzilo y nix voobwe ApAsnuu* bul :yao: :yao: :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

2GT грузил корону ? :D

 

Нет я не грузил карону !!!

 

 

tugete edinstvenii kto tawil

 

Не понел что я тощил ??? !!! :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гилд Квесты сегодня 17.02.2015 где-то между 16:00 - 18:00 прошу всех желающиx участвовать быть онлайн!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квесты проведены!!!

 

Честно меня разочеровало столь малое количество участников, либо люди форумом не пользуются либо незнают какие у нас тут призи и думают что не стоит уходить со спота..?

 

Вообшем победители:

 

1. Legolaz = 250 bon (приз выдан)

2. Promitei = 100 bon (приз выдан)

3.1 ITALJANEC (дисквалифицирован)

3.2 Petra = 50 bon (приз выдан)

 

 

Спасибо всем кто участвовал, тем кому не повезло, не расстраевайтесь, у нас квесты довольно часто, удачи в следуший раз!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квесты проведены!!!

 

Честно меня разочеровало столь малое количество участников, либо люди форумом не пользуются либо незнают какие у нас тут призи и думают что не стоит уходить со спота..?

 

Вообшем победители:

 

1. Legolaz = 250 bon

2. Promitei = 100 bon

3.1 ITALJANEC = 50 bon

3.2 Petra = 50 bon (приз выдан)

 

 

Спасибо всем кто участвовал, тем кому не повезло, не расстраевайтесь, у нас квесты довольно часто, удачи в следуший раз!

 

Лучеб БОНЫ отдали мне !!! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

jA tebe dolzhen????!!?!!? ;) ;) ;)

 

Mekss должен в вроде как бы у вас это опщее ! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Mekss должен в вроде как бы у вас это опщее ! ;)

nevkurse, utochnju, no ty podloe suschestvo, poluchish vse, do poslednei kopeiki.

Share this post


Link to post
Share on other sites

nevkurse, utochnju, no ty podloe suschestvo, poluchish vse, do poslednei kopeiki.

 

Да это ещо почему я подлое существо ?? !

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да это ещо почему я подлое существо ?? !

я незнаю почему ты такой. это у себя спроси.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я незнаю почему ты такой. это у себя спроси.

 

Нет погоди !!! Ты мне щас ответь почему я просто увидел что раздаеш бон и напомнил так как мне нада бон !!! В ответ я подлое существо !!! Да и вам всем далеко по.... что я ушол !!!

Есть люди которы скучают я чесно говоря даже не ожидал услыщать это от тех кому я особо не помог !!! А многие меня не навидат наверно то что иногда творю свою кашу . но я стораюсь в этой каше не делать плохо пока мне не начнут !!!

 

P.S : Меня удивило что ты скозал уточню . кобутто я выдумываю тут себе !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нет погоди !!! Ты мне щас ответь почему я просто увидел что раздаеш бон и напомнил так как мне нада бон !!! В ответ я подлое существо !!! Да и вам всем далеко по.... что я ушол !!!

Есть люди которы скучают я чесно говоря даже не ожидал услыщать это от тех кому я особо не помог !!! А многие меня не навидат наверно то что иногда творю свою кашу . но я стораюсь в этой каше не делать плохо пока мне не начнут !!!

 

P.S : Меня удивило что ты скозал уточню . кобутто я выдумываю тут себе !!!

ты прикалываешя тугете? какие нафиг бонусы, они тут не причем. Ты в игре что твориш, опомнись мой друг!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квесты проведены!!!

 

Честно меня разочеровало столь малое количество участников, либо люди форумом не пользуются либо незнают какие у нас тут призи и думают что не стоит уходить со спота..?

 

Вообшем победители:

 

1. Legolaz = 250 bon

2. Promitei = 100 bon

3.1 ITALJANEC = 50 bon

3.2 Petra = 50 bon (приз выдан)

 

 

Спасибо всем кто участвовал, тем кому не повезло, не расстраевайтесь, у нас квесты довольно часто, удачи в следуший раз!

я в бане был ((

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты прикалываешя тугете? какие нафиг бонусы, они тут не причем. Ты в игре что твориш, опомнись мой друг!

 

мдаа....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...