Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Type-R

OLD TheAce

Recommended Posts

d1e2aa6a412d.jpg

после этого всем всё понятно.

i chto tut? eto dokazatelstvo kakoito dueli? esli eto dejstvitelno sam Damage, to edinstvennoe otkuda on mog vzjat eti cyfry eto po stychkam paru raz posle Astera, a tam ja nedelju hodil s PVE statami, len' bylo 40 bon tratit' do CSa. Esli by my Realno delali by duel, to ja by perekinul staty pod PVP, i eto by vygljadelo primerno tak:

 

 

zahaval? dno.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ti pitaewsa pokazat kakoe to wou,zacem tebe? sredi nubov xocew pokazat kto papa ili cto? kak ti mojew padat tak nizko,vikladivat eti viduwki i gromko kricat o svoey krutizne...davay i mi budem virivat otrivki s tvoim killom i vewat ix po forumam...postidis seba samogo - eto nizko " mujik"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ti pitaewsa pokazat kakoe to wou,zacem tebe? sredi nubov xocew pokazat kto papa ili cto? kak ti mojew padat tak nizko,vikladivat eti viduwki i gromko kricat o svoey krutizne...davay i mi budem virivat otrivki s tvoim killom i vewat ix po forumam...postidis seba samogo - eto nizko " mujik"

net chetos, mne segodnja raguel pisal, chto Cultan menja porvet, i chto ja s nim jakoby duelilsja 6:1 proigral i ubezhal. Ja emu skazal chto eto lozh, on skazal chto ja lzhec, poetomu vylozhyl dokazatelstvo, chto lzhec On.

Share this post


Link to post
Share on other sites

net chetos, mne segodnja raguel pisal, chto Cultan menja porvet, i chto ja s nim jakoby duelilsja 6:1 proigral i ubezhal. Ja emu skazal chto eto lozh, on skazal chto ja lzhec, poetomu vylozhyl dokazatelstvo, chto lzhec On.

какой же ты отмар =) и лжец, я говорил что ты проигривал -Дамаге- 6:1, причем тут Султан? :pff: Пусть Султан даст мне своего БК на дуель с тобой, покажу тебе твое место дно =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой же ты отмар =) и лжец, я говорил что ты проигривал -Дамаге- 6:1, причем тут Султан? :pff: Пусть Султан даст мне своего БК на дуель с тобой, покажу тебе твое место дно =)

vidish cheetos.

Share this post


Link to post
Share on other sites

esli soberaetesj posetit' siegu na etoj nedele, pishite Belke shas, a ne togda kogda osada nachinaetsja, chtob ne terjatj vremja i ne perenositj nichego 82d1864d597b.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

vidish cheetos.

:trololo: ti ne zlis cto nicego podelat ne mojew protiv nas,kacaytes na pauckax...pokajite nam soprotivlenie :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trololo: ti ne zlis cto nicego podelat ne mojew protiv nas,kacaytes na pauckax...pokajite nam soprotivlenie :trololo:

che? :idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trololo: ti ne zlis cto nicego podelat ne mojew protiv nas,kacaytes na pauckax...pokajite nam soprotivlenie :trololo:

Я уверен, если бы вам не помогли ребята из сириуса, вы бы проиграли на прошлой осаде :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен, если бы вам не помогли ребята из сириуса, вы бы проиграли на прошлой осаде :)

Но НЕ своими Персами всеволешь За Нашего Дл зашли он прспал уж под конец разбудили в Пп Дл нужен был пришёл раз два взяли

Всё норм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен, если бы вам не помогли ребята из сириуса, вы бы проиграли на прошлой осаде :)

я бы не был бы так уверен,там 50\50,могли бы и забрать,тем более это мы не раз делали без чьей либо помощи :happy:

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы не был бы так уверен,там 50\50,могли бы и забрать,тем более это мы не раз делали без чьей либо помощи :happy:

 

я уже несколько раз повторял, на новом клиенте, старая тактика захвата замка не действует, прошло 2 осады пока я придумал новую.

 

на 3 осаде произашол неприятний сюрприз, когда после сброса статов, счетчик 22 секунды обнулился на 0, на последних 15 мин осады, незнал что такое реально, признаю.

 

на 4 осаде, просто не повезло, 29 секунд на счетчике 5 мин до конца, сделали ошыбочку при запланированом последнем нажатии кнопки, сбилась загрузка, и было уже слишком поздно.

 

на 5 осаде, все было по плану, только к сожалению у вас чести не хватило справится самим.

 

На сколько вы хорошы, или же халявные, судите сами, но от вашых самоуверенных коментариев немного подташнивает, зная истину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

я уже несколько раз повторял, на новом клиенте, старая тактика захвата замка не действует, прошло 2 осады пока я придумал новую.

 

на 3 осаде произашол неприятний сюрприз, когда после сброса статов, счетчик 22 секунды обнулился на 0, на последних 15 мин осады, незнал что такое реально, признаю.

 

на 4 осаде, просто не повезло, 29 секунд на счетчике 5 мин до конца, сделали ошыбочку при запланированом последнем нажатии кнопки, сбилась загрузка, и было уже слишком поздно.

 

на 5 осаде, все было по плану, только к сожалению у вас чести не хватило справится самим.

Сходи на сириус за Дарков, очень прошу. :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходи на сириус за Дарков, очень прошу. :trololo: :trololo:

mne na mediume 2 chasa len' sidet', kuda eshe sirius :me_gusta:

Share this post


Link to post
Share on other sites

mne na mediume 2 chasa len' sidet', kuda eshe sirius :me_gusta:

 

Когда ты проиграешь нашему составу - какую новую отмазку придумаешь? Чтобы знать на перёд :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен, если бы вам не помогли ребята из сириуса, вы бы проиграли на прошлой осаде :)

нас было всего 2 человека :trololo:

 

И то если верить слухам, 2 рукожопа :fuuu:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

нас было всего 2 человека :trololo:

 

И то если верить слухам, 2 рукожопа :fuuu:

Для кого-то ты руко.... А для кого-то просто бог :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гилд Квест

Проверка на мобильность!!!

Подъем бойцы!!!

Это не учебная тревога!!!

Немедленно привести себя в боевую готовность!

Выдвигаемся в 7:00 по серверному времени!

Проверить все потенциальные позиции врага, и уничтожыть их!

Принесите мне головы бойцов зла, и силы света вас отблагодарят!

 

 

_________________________________________

 

Правила квеста:

участвовать могут Только члены алианса.

Вы должны снять с афк кого либо из алианса Емпире.

И сделать скриншот. на скрине должно быть видно что вы его слили.

А также должна быть видна дата скрина ( для этого нужно нажать кнопку принт скрин дважды )

После этого вы должны выставить скрин на форум, в этот топик. ( для загрузки скринов можете использувать этот сайт https://www.bildites.lv/ )

Первые 3 кто это сделают получат призы, соответственно:

1 место = 100 грази

2 место = 50 грази

3 место = 25 грази

 

Успехов в охоте :)

 

а также предлогаю посмотреть это мотивируюшие видео о том как победить на ТДМ соло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Гилд Квест

Проверка на мобильность!!!

Подъем бойцы!!!

Это не учебная тревога!!!

Немедленно привести себя в боевую готовность!

Выдвигаемся в 7:00 по серверному времени!

Проверить все потенциальные позиции врага, и уничтожыть их!

Принесите мне головы бойцов зла, и силы света вас отблагодарят!

 

 

_________________________________________

 

Правила квеста:

участвовать могут Только члены алианса.

Вы должны снять с афк кого либо из алианса Емпире.

И сделать скриншот. на скрине должно быть видно что вы его слили.

А также должна быть видна дата скрина ( для этого нужно нажать кнопку принт скрин дважды )

После этого вы должны выставить скрин на форум, в этот топик. ( для загрузки скринов можете использувать этот сайт https://www.bildites.lv/ )

Первые 3 кто это сделают получат призы, соответственно:

1 место = 100 грази

2 место = 50 грази

3 место = 25 грази

 

Успехов в охоте :)

 

а также предлогаю посмотреть это мотивируюшие видео о том как победить на ТДМ соло.

 

 

 

Ты мне чем-то напоминаешь ob1kenobi с его рыцарями смерти

 

a7e644cefb72d9e4e0e115e49d11e22d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...