Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1. Ник персонажа, аккаунт и сервер + на каком вы находились (1,20,VIP).
2. Происхождение вещей: SMS Shop куплены вами, SMS Shop куплены не вами, добыты игровым путем.
3. Дата и время пропажи (желательно максимально точно, это ускорит поиски).
4. Каким образом пропали вещи.
5. Какие вещи именно пропали, подробно: заточки, опции, а так же место где они находились до пропажи.

 

 

1. -STOKS-, pokemon5, LOW, 1 скорее всего

2. SMS shop, куплены мной и не мной

3. 30 ноября - 1 декабря

4. Спиз**ли

5.

5.1. PVP Dark Master set+13+all

5.2. PVP Pendant+13+all

5.3. Ring of ice+13+all

5.4. Gold Fenrir

5.5. Mantle of Monarch+13+all

5.6. 2 Flamberga+12

5.7. Wings of Storm+13+all

5.8. Stryker Scepter +13+all

5.9. Spiked Shield +13+all (вроде такой, точно не помню)

5.10. персонаж -STOKS- DL 50 рес 400 лвл

5.11. персонаж STOKS BK 43 реса

5.12. Ali BD set+9+28ADD

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то мне подсказывает,что человек просто бросит все и не захочет 10к бонусов платить,ибо не слишком малые деньги ,что ведет за собой огромную потерю.Ранее Артур смотрел такие темы,т.к в игровом плане это большая потеря и скорее всего взлом аккаунта

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то мне подсказывает,что человек просто бросит все и не захочет 10к бонусов платить,ибо не слишком малые деньги ,что ведет за собой огромную потерю.Ранее Артем смотрел такие темы,т.к в игровом плане это большая потеря и скорее всего взлом аккаунта

+1 верните ему все он старичек и ветеран сервера
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 верните ему все он старичек и ветеран сервера

 

++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шан, я тебе не какой то конченый игрок, который просит вернуть всякую, херню за 100 бон, где 30% это вообще копейки, но здесь совсем другое, и сумма достаточно солидная, действительно, если шмот возвращен не будет, проще уйти, только вслед за мной уйдет добрая половина гильдии в лоу сервера, а как известно и нам и вам, тот сервер не в лучшем положении находится...я считаю что при таких суммах возврата, должны быть исключения, все мы люди, и я надеюсь ты меня поймешь по человечески, а вообще было бы не плохо, списаться в скайпе.

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, ситуация не простая. Сделайте исключение в этот раз, я думаю весь блесс поддержит!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть изучает Белка, пока Спайро в отпуске. Я бы сделал возврат всего за 4к бонусов. Меньше будет нечестно по отношению к другим игрокам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую сделать исключения для донатеров, ибо вы теряете Клиентов, вот исходя из этого - я больше сантима не выкину на то, что могут украсть, а 30% ещё платить, да ну, лучше буду бегать как Нуб, игра всё равно надоест :D Советую реально подумать у кого вы просите 30%, ведь причина в том, что вам лень возвращать, тогда пусть платят те, кто теряют свои вещи стоимостью в 1к-4к бон, а те кто вкладывают больше - делайте так ->

 

1)Безплатно

2)5%

3)10%

4)15%

5)20%

 

Просто такого количества раз не будет,а дальше уже будет реально их вина. Вы не обдумали данный ход - а теперь можите пожертвовать своими деньгами. Это экономика мои друзья - а она у вас пошатываеться.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть изучает Белка, пока Спайро в отпуске. Я бы сделал возврат всего за 4к бонусов. Меньше будет нечестно по отношению к другим игрокам.

НЕЧЕСТНО будет пропустить мимо взлом 3-х акк!!!

За свою жадность вы поплатитесь исчезновением ЛОУ сервера.

Данный персонаж, просто своими прямыми руками и упорством принёс вам доната, как никакой другой человек! Думаю не секрет, что платежи в ваш карман поступают и с ЛОУ сервера, который еле дышит.

Не будем тыкать пальцем, но все знаю, что бы утереть нос СТОКСу, было куплено оппозицией минимум 3 сета +алл+ПвП а так же оружие, щиты, бижа и крылья.

ЛОУ умер бы давно, если бы не СТОКС. И это вся благодарность? Заплатить 4к бон??

Стокс играет оочень давно тут, из уважения из понимая могли бы сделать исключение.

Разом было раздето 3 акк, украли ВСЕ! Удалили напрочь всё и вся. И вы хотите закрыть на это глаза, лишь потому, что вам не заплатили бонусы??? Вы сами понимаете всю суть? О какой честности к игрокам можно говорить.

Всегда и везде делают уступки, даже там, где все платно, иногда помогают безвозмездно, так сказать ДАРОМ!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо бы вернуть. Тут ведь не просто через трейд дал погонять, как всякие, а взлом.. Старый игрок, сам помню его.. Сумма немалая. Можно пойти навстречу.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо бы вернуть. Тут ведь не просто через трейд дал погонять, как всякие, а взлом.. Старый игрок, сам помню его.. Сумма немалая. Можно пойти навстречу.

Помимо него, было раздето ещё 2 человека. Он просто психанул и не желает дальше играть. Мы передумали все варианты, кто бы мог это сделать, кроме как злом ничего не подошло, потому что все пассы от этих 3-х акк знали только сами пострадавшие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помимо него, было раздето ещё 2 человека. Он просто психанул и не желает дальше играть. Мы передумали все варианты, кто бы мог это сделать, кроме как злом ничего не подошло, потому что все пассы от этих 3-х акк знали только сами пострадавшие.

Оля, нам же делать нечего, вот мы и пораздевали сами себя :jacky:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оля, нам же делать нечего, вот мы и пораздевали сами себя :jacky:

А ты смешшшшшшшшной хд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие админы - дабы избежать всяких плакс и топики о том, что вы поступаете не чесно, обдумайте моё предложение по поводу, кто больше выкинул бон - тот мень платит за возврат, иначе нечнёться такое - что Ему вернули , а мне нет, мир гавно а я королева... бла бла бла.

 

Как и стоит заметить - что взломы на большой куш появлись после введения 30% сюрприза, эээм, к чему я это?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

жалко стокса и гранда и особенно то убитое время.... :face:
вора найти и наказать ! :angry-say-what-again:

 

держитесь парни

Share this post


Link to post
Share on other sites

вора найти и наказать ! :angry-say-what-again:

 

строга наказать :angry-say-what-again:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темболее все персы были раздеты перед осадой.

В результате чего мы не смогли удержать замок

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...