Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

как ребенок=))) инферала купил набса за 200 баксов, он сам играть не умеет, нарцис ты сам ноль....Деньги в игре не решают, ты сам чего то добился? деньги все деньги=)думаешь зависть, нет, просто не вижу смысла игры за деньги, надо всему самому добится....

 

Именно зависть

692513-2009.12.16-12.58.33-x_ef0cbdc6.jp

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

IP меняется, хоть я сидел в эти дни, моего тут нету

 

 

как ребенок=))) инферала купил набса за 200 баксов, он сам играть не умеет, нарцис ты сам ноль....Деньги в игре не решают, ты сам чего то добился? деньги все деньги=)думаешь зависть, нет, просто не вижу смысла игры за деньги, надо всему самому добится....

 

 

u tebja vse nabsi krome tebja, toljko sam cheto s odnogo vetra padaesh kak i pol gildi tvojej, i kto tut nolj, razkazhi ka mne dorogoj chego ti tut dobilsja, toko chto ti otbros na servere? ili chto

 

 

Idi na server gde net donata, skoljko nitj ti mozhesh, na ljubom servere gde estj donat, vsegda budet paru chelovek kto budet donatitj, najdi server gde ego netu i igraj tam sebe spokojno, i vobshe hvatet otnoshenie viesnjatj, tut razberajut delo po krazhe,a ne tvoi zhalobi

 

 

 

Уважаемые!Кто кого купил,и кто как решил играть,донат он или нет,задрот бездельник 24/7 или нет,ну кому какое дело?!Вы можете между собой решить в личку кто из вас баран?А не здесь флудить?

Белчонак определил ай-пи ,из которых данный асс выходил в сеть.Пусть пока что разберутся какая айпишка кому принадлежит,а потом уже другой разговор будет.СТОКС пока что 1 указал,и то он заходил с нее более поздно чем другие,которые заходили в последние дни онлайна асс.Дайте админам и самому стоксу разобраться ,чего вы тут срачь устроили ?Кто-то то считает что донат так и сяк,ну человеку захотелось вложить в игру денег,ему по кайфу,у него есть возможность,почему бы нет ?!Тебя то волнует?Ты предпочитаешь молча качаться и задротить и купить что-то!Так твое это дело.Если ты едешь на приоре,а кто-то на мерсе,че так же скажешь?Я бутылки собирал и сдавал а он выиграл миллион поэтому он такой,но зато я честный!?Как же мне жалко таких как вы,а те деньги ,которые человек вложил сюда,он их не заработал?Заработал!И это его дело куда их девать,на шалав тратить,на безсмысленные вечеринки,на наркоту,на сигареты,на игру.Ну кого это волнует?

Ты сейчас скажешь,да я просто так считаю.Да ты просто завидуешь,так завидуй молча!!!!!!!

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

как ребенок=))) инферала купил набса за 200 баксов, он сам играть не умеет, нарцис ты сам ноль....Деньги в игре не решают, ты сам чего то добился? деньги все деньги=)думаешь зависть, нет, просто не вижу смысла игры за деньги, надо всему самому добится....

ПМС пошло у него не обращайте внимание)

Share this post


Link to post
Share on other sites

u tebja vse nabsi krome tebja, toljko sam cheto s odnogo vetra padaesh kak i pol gildi tvojej, i kto tut nolj, razkazhi ka mne dorogoj chego ti tut dobilsja, toko chto ti otbros na servere? ili chto

Он медленно понимает, что ему не вернуть все просто так , надо же устроит что то)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стокс согласись! Это твоя ошибка!
Последние время твой персонаж был общественным транспортом!
​А сейчас устраивает истерику обвиняя людей которые ни в чем не виноваты!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты предпочитаешь молча качаться и задротить и купить что-то!Так твое это дело.Если ты едешь на приоре,а кто-то на мерсе,че так же скажешь?Я бутылки собирал и сдавал а он выиграл миллион поэтому он такой,но зато я честный!?Как же мне жалко таких как вы,а те деньги ,которые человек вложил сюда,он их не заработал?Заработал!И это его дело куда их девать,на шалав тратить,на безсмысленные вечеринки,на наркоту,на сигареты,на игру.Ну кого это волнует?

Ты сейчас скажешь,да я просто так считаю.Да ты просто завидуешь,так завидуй молча!!!!!!!

Согласен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен!

так если ты согласен нах*й ты тут пишешь, за дальнейший флуд, не касающийся Вас, буду просить РО

Share this post


Link to post
Share on other sites

так если ты согласен нах*й ты тут пишешь, за дальнейший флуд, не касающийся Вас, буду просить РО

Так такой же вопрос нах ты тут обсираешь людей?

 

Вы сами пишете про нас (обвиняете) как молчать смотреть на это!?

Share this post


Link to post
Share on other sites

stinger znal i moj pass no so mnoj ni4evo nepraiza6lo za etu no4j

kagda ja pro eta yznal na sledy6ee ytro ja smenil pas dlja strahovki.

vivod 6to stinger - Andrej nepri4em

 

<C>OpaA on moj pas znal mesjaca 4 ni4evo nepropalo

 

A da i Ljudi pravi 6to izza etava njuansa s guila jackass s4as online 2 -3 cheloveka kagda bilo 5-7 v prastije bydni

Share this post


Link to post
Share on other sites

с этого момента писать в этой теме могут только причастные к этой пропажи и амины. всем левым челам бан

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через сайт засветились только 3 IP адреса

 

//Аккаунты 80.1.252.119
dupsis1234 : Magus
mareks777 : Mareks
mu6ka : Teena, ccc1, CCC3, 444444, CCC4
mu6kaa : Thundersto, Pretender, SooM, Excelent, BCDS
mu6kaaa : sikss, Chaus, 4545454
//Aккаунты 193.151.41.84
pokemon51: asdwd
//Аккаунты 178.124.108.112
dartik : nybbb
lollsz : Dreamy, RioN, Hilton
Остальные буду пробивать за последнюю неделю по логам геймсервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий! Посмотрите с какого конкретного IP в ночь с субботы на воскресенье (30.11-01.12) был вход на акк и выставлены чары на продажу. До этого действия будет видно куда собственно и делись вещи (кинулись в трейд, в магазин были просто сданы)

 

В продолжения темы https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=27477 можно сравнить в эту же ночь заходили и на эти же акк и были произведены идентичные манипуляции с чарами и предметами.

Я выкупила персонажа Longer

01.12.2013 01:19 Рынок персонажей: Longer - 12

Манипуляции со СТОКСом произошли до этого времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий! Посмотрите с какого конкретного IP в ночь с субботы на воскресенье (30.11-01.12) был вход на акк и выставлены чары на продажу. До этого действия будет видно куда собственно и делись вещи (кинулись в трейд, в магазин были просто сданы)

 

В продолжения темы https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=27477 можно сравнить в эту же ночь заходили и на эти же акк и были произведены идентичные манипуляции с чарами и предметами.

Я выкупила персонажа Longer

01.12.2013 01:19 Рынок персонажей: Longer - 12

Манипуляции со СТОКСом произошли до этого времени.

a3a2516b07fb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Через сайт засветились только 3 IP адреса

 

//Аккаунты 80.1.252.119
dupsis1234 : Magus
mareks777 : Mareks
mu6ka : Teena, ccc1, CCC3, 444444, CCC4
mu6kaa : Thundersto, Pretender, SooM, Excelent, BCDS
mu6kaaa : sikss, Chaus, 4545454
//Aккаунты 193.151.41.84
pokemon51: asdwd
//Аккаунты 178.124.108.112
dartik : nybbb
lollsz : Dreamy, RioN, Hilton
Остальные буду пробивать за последнюю неделю по логам геймсервера.

 

acc - thundersto (человек с гильдии)

acc - stoksa

acc - stingera

acc - longera

 

3 последние асс были обобраны до 0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вещи изъяты, они находятся у меня. Персонажи я восстановил.

В бан отправились: DominatoR, Sablessub, CarrerA

 

Далее уже будем улаживать с владельцем вопрос 30% и возврата вещей.

 

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...