Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Superior-

Украйна евромайдан)

Recommended Posts

так зразу нічього не буде... але ми вже були в росії хватить...!!!

 

ну да заєбісь якшо ти хоч машину і ти мало заробляєш.. значить купувати машину свого виробництва?...

 

коли за таку ціну в інших країнах можна купити норм а не кусок гівна..

 

 

так Путін молоток....але подивись російські нлвини там з україни зробили бидло ... а не сказали що це їх беркут там стоїтб....

 

і тоді стоїть питання раз україна стадо даунів....то нахуй вона росії?

 

хай відкриють кордон і хто захоче сїбе туди..... а хто хоче вільну державу лишиьься

дружище, в не внук Бендеры, случайно ? каждый народ заслуживает своего президента, а если не нравится так жить, то спроси у себя, что ТЫ лично сделал, для того, чтобы было лучше!

Share this post


Link to post
Share on other sites

По недавно введеным законам в Украине,всех создателей подобных тем будут сажать в тюрьму :pff:

P.S Удачи посоны

Share this post


Link to post
Share on other sites

так зразу нічього не буде... але ми вже були в росії хватить...!!!

 

ну да заєбісь якшо ти хоч машину і ти мало заробляєш.. значить купувати машину свого виробництва?...

 

коли за таку ціну в інших країнах можна купити норм а не кусок гівна..

 

 

так Путін молоток....але подивись російські нлвини там з україни зробили бидло ... а не сказали що це їх беркут там стоїтб....

 

і тоді стоїть питання раз україна стадо даунів....то нахуй вона росії?

 

хай відкриють кордон і хто захоче сїбе туди..... а хто хоче вільну державу лишиьься

Повторюсь. Своими действиями Ваш народ показал всему миру что Вы быдло..

Share this post


Link to post
Share on other sites

По недавно введеным законам в Украине,всех создателей подобных тем будут сажать в тюрьму :pff:

 

P.S Удачи посоны

За Артемом уже выехали. :angry-say-what-again: :face5:

Share this post


Link to post
Share on other sites

дружище, в не внук Бендеры, случайно ? каждый народ заслуживает своего президента, а если не нравится так жить, то спроси у себя, что ТЫ лично сделал, для того, чтобы было лучше!

що я зробив?..... я плачю податки ...я працюю на державу.......

 

скажу так.... я не стою тут твердо за ЄС... я стою за те що Україна не стане Росією....і за відставку цього бидла януковича

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторюсь. Своими действиями Ваш народ показал всему миру что Вы быдло..

причем тут быдло ? в России, разве не таким же образом собирали митинги ? Против Путина, против кавказцев и т.д... поэтому, по поводу быдла, ты не прав

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторюсь. Своими действиями Ваш народ показал всему миру что Вы быдло..

ну і ЗБС..... чьогож путін так вчепився до україни.. нах йому це бидло?

Share this post


Link to post
Share on other sites

що я зробив?..... я плачю податки ...я працюю на державу.......

 

скажу так.... я не стою тут твердо за ЄС... я стою за те що Україна не стане Росією....і за відставку цього бидла януковича

ну как ты понимаешь, что мнение тысячи, таких же как и ты, ничто, в сравнении с подачей и интерпретацией вашего мнения тройкой националюг ? все, абсолютно все, кто там сейчас стоят, это спички в руках политиков

Share this post


Link to post
Share on other sites

що я зробив?..... я плачю податки ...я працюю на державу.......

 

скажу так.... я не стою тут твердо за ЄС... я стою за те що Україна не стане Росією....і за відставку цього бидла януковича

Причем тут станет Россией? У нас суверенные государства. Может хватит уже Россию сюда приплетать? А вот то что стоишь за идею смены власти - молодец. Просто краем уха слышал какой у вас там беспридел власти творится. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

извени но я непонимаю укр язык

Так сразу ничего не будет Но мы уже были в России, хватит!

Ну да заебись когда ты хочешь машину и ты мало зарабатываешь, щначит покупать машину собственного производства?

Когда в других странах за такую цену можно купить нормальную машину а не кусок говна!

 

Да путин молодец, но посмотри Российские новости, там из Украины сделали быдло, а не сказали что их беркут там гнобит.

И тогда стоит вопрос: " Если Украина стадо даунов, то нахуя она России? "

Тогда пускай откроют дорогу и пускай идут туда те, кто хотят лишится свободной страны.

 

Вроде так)

Share this post


Link to post
Share on other sites

уёбок,ваша Западна Украина нахуй никому ненужна и слава Богу,если и будет союз то это будет Донецк,Симферополь,Одесса как минимум

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну і ЗБС..... чьогож путін так вчепився до україни.. нах йому це бидло?

Мне кажется он хочет воссоздать СССР, чтобы у ЕС был достойный соперник. И это правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем тут станет Россией? У нас суверенные государства. Может хватит уже Россию сюда приплетать? А вот то что стоишь за идею смены власти - молодец. Просто краем уха слышал какой у вас там беспридел власти творится. ;)

это все отголоски СССР, на территории СНГ, власти ведут одинаковую политику, только Лукашенко молодец - сел и сидит сиднем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем тут станет Россией? У нас суверенные государства. Может хватит уже Россию сюда приплетать? А вот то что стоишь за идею смены власти - молодец. Просто краем уха слышал какой у вас там беспридел власти творится. ;)

 

я думаю ти тоже б так говрив отримучи зарплату 200+ $.. маючи при тому червоний диплом і пристижну роботу... колт на такій же посаді в інших країнах людр мать в 2 рази більше

уёбок,ваша Западна Украина нахуй никому ненужна и слава Богу,если и будет союз то это будет Донецк,Симферополь,Одесса как минимум

ну і пиздуйте ..вас хтось тримає?....але ти спитай чі всі хочуть в росію?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основной пункт. Сами они ничего не делают, они руководствуются приказами и распоряжениями с выше.

Я, (имя, фамилия, отчество), вступаю на военную службу и клянусь народу Украины всегда быть преданным и верным ему, честно выполнять военный порядок, приказы командиров, непреклонно выполнять Конституцию, законы Украины, сохранять государственную и военную тайну.

Я клянусь защищать Украинское государство, непреклонно стоять на страже ее свободы и независимости.

Я клянусь не изменить народу Украины.

Первое идёт "народу Украины" а не командирам...

Share this post


Link to post
Share on other sites

это все отголоски СССР, на территории СНГ, власти ведут одинаковую политику, только Лукашенко молодец - сел и сидит сиднем

Батько рулит :strict:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну і пиздуйте ..вас хтось тримає?....але ти спитай чі всі хочуть в росію?

А мнение большинства тут учитываться не будет, на это будут влиять экономические факторы. Народ всегда и везде стоял на последнем месте. Где больше дадут, там вы и окажетесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, (имя, фамилия, отчество), вступаю на военную службу и клянусь народу Украины всегда быть преданным и верным ему, честно выполнять военный порядок, приказы командиров, непреклонно выполнять Конституцию, законы Украины, сохранять государственную и военную тайну.

Я клянусь защищать Украинское государство, непреклонно стоять на страже ее свободы и независимости.

Я клянусь не изменить народу Украины.

Первое идёт "народу Украины" а не командирам...

народ Украины в лице президента, а не кучки фашистов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, (имя, фамилия, отчество), вступаю на военную службу и клянусь народу Украины всегда быть преданным и верным ему, честно выполнять военный порядок, приказы командиров, непреклонно выполнять Конституцию, законы Украины, сохранять государственную и военную тайну.

Я клянусь защищать Украинское государство, непреклонно стоять на страже ее свободы и независимости.

Я клянусь не изменить народу Украины.

Первое идёт "народу Украины" а не командирам...

Ну ты на присягу не смотри. Это слова. Я сам в силовых структурах был, и там всё делается по команде "ФАС".

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну і пиздуйте ..вас хтось тримає?....але ти спитай чі всі хочуть в росію?

Заметь, я тебя не оскорблял. Видишь как легко тебя выводит простое мнение человека, который старается думать самостоятельно. :) Я бы тоже на месте Вовки закипишил бы. НАТО к границам подойдет вплотную :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...