Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Superior-

Украйна евромайдан)

Recommended Posts

Так расшифруй название) ГЕНИЙ

ПоGoogli или спроси у более умных ракушек :facepalm: :idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же как надо любить свою страну, чтобы собственноручно ее вот так бомбить...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кличко президент - пора валить со страны :lol:

7eda0eb3bbe0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Западная Украина иди нахуЙ

 

йди застрілься....єбаний підар.... пиздуй жити в росію нашій країні такі гнійні прищі не треба

Share this post


Link to post
Share on other sites

йди застрілься....єбаний підар.... пиздуй жити в росію нашій країні такі гнійні прищі не треба

Если мы вступим в ЕС , я так и сделаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Западная Украина иди нахуЙ

плюсану, вечно их что-то не устраивает...

хотя поссать , в ес или рф, кто хочет в европу или дальше тот уедет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мы вступим в ЕС , я так и сделаю

ЕС! Гомосеки, новые налоги! УХУХУХУХУХУ МАЙДАН!

Они же ныть будут когда ЕС вступят. Но люди же хотят горго называться ЕВРОПЕЙЦАМИ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты пидарас,сам очко лижешь этому Кличко,этому фашисту ебливому,который за бандеру и всю эту пидорасню,продаёте свою жопу за серебряники,чтобы провоцировать и пропагандировать,а своего голоса не имеете,так же и в жизни будете никому ненужными,отбросами!!!!!!!!!!!!!!!ой,в корреспондента стрелял Беркут,ага..как же.смотри дальше 1+1,ICTV,и особенно 5й канал!хуев питекантроп

Share this post


Link to post
Share on other sites

плюсану, вечно их что-то не устраивает...

а тебе влаштовує таке життя?....

 

точніше виживання.....

 

якщо влаштовує то або батьки встигли накрасти... або сам накрав коли міг...

 

 

як я писав вище...

таке життя влаштовує тільки зеків і злодіїв

Share this post


Link to post
Share on other sites

нищеброд хуев,учись,стремись,верь , что всё получится и всё получится,но НЕ У ТЕБЯ,ТАК КАК УЖЕ ПОЗДНО. И будь любезен хуеплёт , говори НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ , ты сейчас не в своей западенце

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты пидарас,сам очко лижешь этому Кличко,этому фашисту ебливому,который за бандеру и всю эту пидорасню,продаёте свою жопу за серебряники,чтобы провоцировать и пропагандировать,а своего голоса не имеете,так же и в жизни будете никому ненужными,отбросами!!!!!!!!!!!!!!!ой,в корреспондента стрелял Беркут,ага..как же.смотри дальше 1+1,ICTV,и особенно 5й канал!хуев питекантроп

 

до чього тут кличко люди повстали без кличка як їх билм його там тоже не було...

 

 

а ти подивись зйомку на камери і телефони очевидців... а не по ТБ....

 

 

бандеровці?...

пхах люди стоять за свою країну... де є своя кулютура і мова... а не ви російські пиздюки...щось не подобається... путін вас пригріпригріє...ВАЛІТЬ НАХУЙ

Share this post


Link to post
Share on other sites

да что ты блядь,а за что люди стоят за идею?за "мову"?за культуру?о чём ты блядь,там сутками стоят на диком морозе за идею,а как же.400грн - 3 часа тупо за постоять,будто цен не знаешь уёбок лжепатриотический

Share this post


Link to post
Share on other sites

нищеброд хуев,учись,стремись,верь , что всё получится и всё получится,но НЕ У ТЕБЯ,ТАК КАК УЖЕ ПОЗДНО. И будь любезен хуеплёт , говори НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ , ты сейчас не в своей западенце

я говорю на мові країни за яку борюсь.... ...а ти пиздуй нахуй поки тебе не застрілили..... чі ти тільки на форумі крут а там сидиш в норці і палець з жопи не виймаєш....

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты пидарас,сам очко лижешь этому Кличко,этому фашисту ебливому,который за бандеру и всю эту пидорасню,продаёте свою жопу за серебряники,чтобы провоцировать и пропагандировать,а своего голоса не имеете,так же и в жизни будете никому ненужными,отбросами!!!!!!!!!!!!!!!ой,в корреспондента стрелял Беркут,ага..как же.смотри дальше 1+1,ICTV,и особенно 5й канал!хуев питекантроп

 

нищеброд хуев,учись,стремись,верь , что всё получится и всё получится,но НЕ У ТЕБЯ,ТАК КАК УЖЕ ПОЗДНО. И будь любезен хуеплёт , говори НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ , ты сейчас не в своей западенце

да вы молодой человек больной-неадекват!!! На вилы таких надо :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а тебе влаштовує таке життя?....

 

точніше виживання.....

 

якщо влаштовує то або батьки встигли накрасти... або сам накрав коли міг...

 

 

як я писав вище...

таке життя влаштовує тільки зеків і злодіїв

такой бред, если хорошо учился, то найдешь нормальную работу и будешь жить , а не выживать. , так что если человек fuking moron, то он будет только выживать ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

да что ты блядь,а за что люди стоят за идею?за "мову"?за культуру?о чём ты блядь,там сутками стоят на диком морозе за идею,а как же.400грн - 3 часа тупо за постоять,будто цен не знаешь уёбок лжепатриотический

пхахах у кожного свій вибір за що йому стояти чи за ідею і мову..чі за бабло....

 

ті що за бабло не давали опору а тікали як беркут знущався..... тому закрий рот ..кожен стоїть за себе і свою сімю...

 

 

я нехочю щоб мої діти жили в такій країні в якій жив і живу я .а тим більше в росії.... росія країна хуйових доріг і дурнів... .....

росія це країна де люди живуть як в лісі.. кому повезло жити в містах той зара тут вийобується..

Share this post


Link to post
Share on other sites

я говорю на мові країни за яку борюсь.... ...а ти пиздуй нахуй поки тебе не застрілили..... чі ти тільки на форумі крут а там сидиш в норці і палець з жопи не виймаєш....

ахахаха,ты чёрт,я уверен,что ты сука сидишь в своей лачуге убогой и ничего не делаешь,кроме как пиздишь на различных форумах об этом,я же,в отличии от тебя,НЕ ЗА ДЕНЬГИ ХОЖУ,а за свой город,которую люблю,уважаю и очень горд за него и я борюсь с такой мразью как ты,что устроила погром в Киеве,с продажными тварями вроде тебя,ты терпила,иначе не назвать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...