Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Superior-

Украйна евромайдан)

Recommended Posts

касарык в месяц, 3 месяца и можна узяць рэношачку лагуначку первую)

Подохнув с голоду при этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

СССР был основным конкурентом для США, это и ребенку ясно. Что в итоге стало с СССР знают все. Теперь пришло время Украины, почти раскололась. Людям навязывают ложные ценности и они в них слепо верят. Брат пошел на брата. Это же начало гражданской войны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

касарык в месяц, 3 месяца и можна узяць рэношачку лагуначку первую)

ага или за недельку накопить на Гроб....

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не проще вам всем собраться тоже туда пойти воевать?

Чего вы тут устроили , Янукович не читает наш форум,идиоты :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

СССР был основным конкурентом для США, это и ребенку ясно. Что в итоге стало с СССР знают все. Теперь пришло время Украины, почти раскололась. Людям навязывают ложные ценности и они в них слепо верят. Брат пошел на брата. Это же начало гражданской войны.

кыш кыш кыш, иди дальше пацанские паблики читай, еретик

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не проще вам всем собраться тоже туда пойти воевать?

Чего вы тут устроили , Янукович не читает наш форум,идиоты :facepalm:

А можешь меня командиром спецподразделения "Беркут" сделать?) Я тогда куплю билет и поеду)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не проще вам всем собраться тоже туда пойти воевать?

Чего вы тут устроили , Янукович не читает наш форум,идиоты :facepalm:

А не проще не писать,если не нравится?Мне лично интересны мнения других людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня один вопрос :

Чего вы добиваетесь? Как бы вы тут друг друга не обсирали, не соревновались бы своим интеллектом и знанием - ЯНУКОВИЧУ НАСРАТЬ !

Share this post


Link to post
Share on other sites

кыш кыш кыш, иди дальше пацанские паблики читай, еретик

Я тебя вообще не понял. Если не хватает ума ясно высказывать мысли, то лучше вообще не позорься :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я тебя вообще не понял. Если не хватает ума ясно высказывать мысли, то лучше вообще не позорься :facepalm:

какое нахер противостояние СССР и США в 1922году ? что ты несешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня один вопрос :

Чего вы добиваетесь? Как бы вы тут друг друга не обсирали, не соревновались бы своим интеллектом и знанием - ЯНУКОВИЧУ НАСРАТЬ !

Одни пытаются доказать что рушить здания и закидывать камнями ментов это хорошо, что майдан это свобода и т.д. А другие что майдан - стадо.

Выбирай сторону)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня один вопрос :

Чего вы добиваетесь? Как бы вы тут друг друга не обсирали, не соревновались бы своим интеллектом и знанием - ЯНУКОВИЧУ НАСРАТЬ !

Здесь есть призыв к той или иной стороне?Нет.Каждый высказывает свое мнение и только.И это не обращение к Яныку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одни пытаются доказать что рушить здания и закидывать камнями ментов это хорошо, что майдан это свобода и т.д. А другие что убивать и унижать людей.пиздить их и сажать по тюрьмам-это офигенно.

Выбирай сторону)

:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как вибирали януковича спомните... вся западная украина проголосовала против.....

 

и также много Сх ....

 

а блять как вибирали не думали что он бидло?..что зек ебаний.... ...но блять похуй родственичек же донецкий .......добавил к пенсиям по 20 грн ...пиздец просто....

 

 

а ви тут хуйню несете народ пошол стоять за свою страну.... и когда он пошол на майдан тогда еше небило ни кличков ни других.... а просто люди.....

 

а тепер еще вопрос.... видели беркут спрашивают откуда он..... все Сх украина и росия

 

по етому думайте чоо я долбоеб.... ну я токо 2 недели как домой приехал..... сгача пойди постой там услишиш и увидиш все своими глазами тогда пиши ету хуйнююююю..

 

 

таким долбоебам которие говорят что ето стадо бидла там стоит скажу одно.... Долбоеби ви тупие .... ето такие как ви там по 20 гривен ходят так звание "тітушки"

которие и ломают все а на народ спирают...

 

я знаю что не грамотний мне пох

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как вибирали януковича спомните... вся западная украина проголосовала против.....

 

и также много Сх ....

 

а блять как вибирали не думали что он бидло?..что зек ебаний.... ...но блять похуй родственичек же донецкий .......добавил к пенсиям по 20 грн ...пиздец просто....

 

 

а ви тут хуйню несете народ пошол стоять за свою страну.... и когда он пошол на майдан тогда еше небило ни кличков ни других.... а просто люди.....

 

а тепер еще вопрос.... видели беркут спрашивают откуда он..... все Сх украина и росия

 

по етому думайте чоо я долбоеб.... ну я токо 2 недели как домой приехал..... сгача пойди постой там услишиш и увидиш все своими глазами тогда пиши ету хуйнююююю..

 

 

таким долбоебам которие говорят что ето стадо бидла там стоит скажу одно.... Долбоеби ви тупие .... ето такие как ви там по 20 гривен ходят так звание "тітушки"

которие и ломают все а на народ спирают...

 

я знаю что не грамотний мне пох

:trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как вибирали януковича спомните... вся западная украина проголосовала против.....

 

и также много Сх ....

 

а блять как вибирали не думали что он бидло?..что зек ебаний.... ...но блять похуй родственичек же донецкий .......добавил к пенсиям по 20 грн ...пиздец просто....

 

 

а ви тут хуйню несете народ пошол стоять за свою страну.... и когда он пошол на майдан тогда еше небило ни кличков ни других.... а просто люди.....

 

а тепер еще вопрос.... видели беркут спрашивают откуда он..... все Сх украина и росия

 

по етому думайте чоо я долбоеб.... ну я токо 2 недели как домой приехал..... сгача пойди постой там услишиш и увидиш все своими глазами тогда пиши ету хуйнююююю..

 

 

таким долбоебам которие говорят что ето стадо бидла там стоит скажу одно.... Долбоеби ви тупие .... ето такие как ви там по 20 гривен ходят так звание "тітушки"

которие и ломают все а на народ спирают...

 

я знаю что не грамотний мне пох

ёпт, нифига ты злой) и что они там отстоят?) НИЧЕГО. Погромят, потом придут америкосы и вас раком там всех поставят, а они ваты катать не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trollface:

Если есть за что пиздить, пускай пиздят, если есть за что сажать, пускай сажают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ёпт, нифига ты злой) и что они там отстоят?) НИЧЕГО. Погромят, потом придут америкосы и вас раком там всех поставят, а они ваты катать не будут.

ну хз тебе видней в какой позе Путин вас имеет

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

И это написали 2 малолетних придурка, которые нифига из себя не представляют и ничего не видели в жизни. Из за таких как вы люди гибнут, из зо Вас, у которых нету своего мнения и вы поддерживаете мнение СТАДА.

слышишь ты хуй всеякий,что ты несешь ? два малолетних придурка?а ты тогда кто?я по крайней мере хожу на антимитинги и поддерживаю беркут в данной ситуации,так как я люблю свой город и горд за него,а ты сиди дома,хуярь в му и комментируй . на большее же ты не способен , овощь комнатный

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну хз тебе видней в какой позе Путин вас имеет

У меня не Путин президент. А вы всё равно своим майданом нифига не добьётесь кроме власти оппозиции и освобождения заключённых с майдана. Вас просто потом разгонят и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...