Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Макоед

Миссис Ю.

Recommended Posts

Та да, хорош уже о политике. Надоела уже эта тема. Аж типает.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя не интересует что происходит за окном и на пороге вашей Страны, пройди мимо эту тему !)

Так я тоже с Украины вообще-то , просто бесит , ничего же не добьешься создавай 100500 тем здесь :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

И то что она вышла на Майдан в такую минуту это большая ее ошибка !!! Запад не против Востока, идет зачистка "бывшей власти", запад против власти а не людей !

Где то читал новость, что демонстранты на въезде на Майдан стали досматривать машину Яценюка и Тимошенко. Они офигели, типа мы же тут блатные. Народ им сказал, мы тут не за вас стояли, а за народ. Перед законом все равны. Вот честно, если все будет не по плану изначальному, а по плану народа - то респект всем кто добился справедливости. Кстати, эти новости у нас не публиковали :happy:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я тоже с Украины вообще-то , просто бесит , ничего же не добьешься создавай 100500 тем здесь :why:

Димка, мы тут просто беседуем. Мы же взрослые люди. У нас свой взгляд на происходящее. Это только малолетки тут грязью друг друга поливают. Воооот

Share this post


Link to post
Share on other sites

пусть отделяют восток от украины да и всё

а бендеры пусть шо хотят то и делают хоть по попке лупятся

Share this post


Link to post
Share on other sites

пусть отделяют восток от украины да и всё

а бендеры пусть шо хотят то и делают хоть по попке лупятся

Так иди скажи об этом им самим, или Белка и Шан должны разрулить это все ? :why:

Jules забань Юлю !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так иди скажи об этом им самим, или Белка и Шан должны разрулить это все ? :why:

Jules забань Юлю !

А че зря донатят тут чтоли? Пускай за такие бабки еще и политические вопросы разруливают :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так иди скажи об этом им самим, или Белка и Шан должны разрулить это все ? :why:

а до чего тут они

все высказывают своют точку зрения

таверна создана обсуждать всё и всех и обовсём не нужно деградировать и обсуждать только Bless Universe

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че зря донатят тут чтоли? Пускай за такие бабки еще и политические вопросы разруливают :pff:

SpyRo сделай откат ресов Юлии , пусть назад в тюрягу идет :yao: И удали логи чтобы не вышла больше :lol: Rule 8 влепи ! :yeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так иди скажи об этом им самим, или Белка и Шан должны разрулить это все ? :why:

Jules забань Юлю !

вот в том то и дело, они не думают что говорят. Вот только почему бегут их представители с страны, эти "патриоты" которые так строили нашу страну , почему ? Запад сейчас смеется с них, смееееется, фу!

Share this post


Link to post
Share on other sites

SpyRo сделай откат ресов Юлии , пусть назад в тюрягу идет :yao: И удали логи чтобы не вышла больше :lol: Rule 8 влепи ! :yeah:

:trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот в том то и дело, они не думают что говорят. Вот только почему бегут их представители с страны, эти "патриоты" которые так строили нашу страну , почему ? Запад сейчас смеется с них, смееееется, фу!

запомни раз и на всегда

вы не украинцы страна не ваша

выучи историю и ты много о себе узнаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

запомни раз и на всегда

вы не украинцы страна не ваша

выучи историю и ты много о себе узнаешь

Наркоман подходит к таксисту и спрашивает:

- Мужик, ты свободен?

- Да.

- Потанцуем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

запомни раз и на всегда

вы не украинцы страна не ваша

выучи историю и ты много о себе узнаешь

Ой зря :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

запомни раз и на всегда

вы не украинцы страна не ваша

выучи историю и ты много о себе узнаешь

я тебе сейчас не докажу учил я ее или нет спорить не буду с тобой даже и не хочу, чуть что лезут в историю ! Так запомни раз и навсегда, меня с тобой там не было и хочу тебе напомнить в 33 году на Западе Украины не было голода такой как был на Востоке, читай историю не между строк !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой зря :D

Да не Дима все норм , к делу подходить нужно с холодной головой а не на эмоциях ! Человеку говоришь о нашей власти, как она грабила нас все эти года и люди наконец добиваются своего а он мне говорит какой был мой и его дед. Вот так калят на Востоке людей нынче. Всем мир , я все сказал !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тебе сейчас не докажу учил я ее или нет спорить не буду с тобой даже и не хочу, чуть что лезут в историю ! Так запомни раз и навсегда, меня с тобой там не было и хочу тебе напомнить в 33 году на Западе Украины не было голода такой как был на Востоке, читай историю не между строк !!!

а почему ты есть на этом свете и все остальные благодаря кому вспомни-ка

а шо вы щяс вытворяете

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему ты есть на этом свете и все остальные благодаря кому вспомни-ка

а шо вы щяс вытворяете

С тобой не о чем говорить, остыньте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...