Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Макоед

Миссис Ю.

Recommended Posts

Да не Дима все норм , к делу подходить нужно с холодной головой а не на эмоциях ! Человеку говоришь о нашей власти, как она грабила нас все эти года и люди наконец добиваются своего а он мне говорит какой был мой и его дед. Вот так калят на Востоке людей нынче. Всем мир , я все сказал !

пожевём увидим Я ПАТРИОТ но мы все обычный народ и ничего уже не зделаем базару нет бендеры добились своего

но если шота будет не так народ встанет против вас и это факт также само как и вы встали

Share this post


Link to post
Share on other sites

запомни раз и на всегда

вы не украинцы страна не ваша

выучи историю и ты много о себе узнаешь

Парни со Львова. Святик (Асус), Миша (Босс), Юра(Валентино, Донаторс). Я ни разу, понимаешь, ни разу не слышал от них что я сраный москаль или еще что то. Да были отряды Бендеры во время войны на Украине. Но они также были и в России и в Беларуси. Короче фашисты были во всем великом СССР. Почему вы судите всех жителей, за происки нескольких десятков - сотен? Честно, я тоже думал что весь запад Украины нацисты, но я ошибался. Не весь. Да, там не продадут тебе хлеб, если попросишь его на русском языке. Но это не значит, что все против русских.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пожевём увидим Я ПАТРИОТ но мы все обычный народ и ничего уже не зделаем базару нет бендеры добились своего

но если шота будет не так народ встанет против вас и это факт также само как и вы встали

СОГЛАСЕН, но убеждаю тебя, мы НЕ НАСТРОЕНЫ ПРОТИВ ВАС ЛЮДЕЙ, ПОЙМИТЕ наконец то, у меня много знакомых, друзей, родных мне людей что с Востока так и с Юга Украины ! Мы так же против того чтоб менялись только лица в правительстве а НУЖНО МЕНЯТЬ СИСТЕМУ и это просто нужно осмыслить

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

СОГЛАСЕН, но убеждаю тебя, мы НЕ НАСТРОЕНЫ ПРОТИВ ВАС ЛЮДЕЙ, ПОЙМИТЕ наконец то, у меня много знакомых, друзей, родных мне людей что с Востока так и с Юга Украины ! Мы так же против того чтоб менялись только лица в правительстве а НУЖНО МЕНЯТЬ СИСТЕМУ и это просто нужно осмыслить

поживём увидим шо будет дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites

СОГЛАСЕН, но убеждаю тебя, мы НЕ НАСТРОЕНЫ ПРОТИВ ВАС ЛЮДЕЙ, ПОЙМИТЕ наконец то, у меня много знакомых, друзей, родных мне людей что с Востока так и с Юга Украины ! Мы так же против того чтоб менялись только лица в правительстве а НУЖНО МЕНЯТЬ СИСТЕМУ и это просто нужно осмыслить

Бог себя выдал. :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: Святик, без обид :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бог себя выдал. :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: Святик, без обид :lol: :lol: :lol:

эээээээээээээ.........не путайте !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бог себя выдал. :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: Святик, без обид :lol: :lol: :lol:

да так оно и есть, я с болью смотрю как люди выходят на майданы Харькова, Донецка и дальше стоят за эту СИСТЕМУ, за этот РЕЖИМ который уже на столько вы*бал этот народ на столько пудрит мозги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да так оно и есть, я с болью смотрю как люди выходят на майданы Харькова, Донецка и дальше стоят за эту СИСТЕМУ, за этот РЕЖИМ который уже на столько вы*бал этот народ на столько пудрит мозги.

Сами выбрали :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

да так оно и есть, я с болью смотрю как люди выходят на майданы Харькова, Донецка и дальше стоят за эту СИСТЕМУ, за этот РЕЖИМ который уже на столько вы*бал этот народ на столько пудрит мозги.

а как пацаны ВВ терпели в первых рядах,как ты на это смотрел.(интересна чисто твоя точка зрения)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да так оно и есть, я с болью смотрю как люди выходят на майданы Харькова, Донецка и дальше стоят за эту СИСТЕМУ, за этот РЕЖИМ который уже на столько вы*бал этот народ на столько пудрит мозги.

живу в Харькове и если бы не телевизор, то я бы и не знал что в стране что-то происходит, у нас все тихо-мирно , все жили нормально и живут дальше, да и большинству поссать к Россие или Европе...

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как пацаны ВВ терпели в первых рядах,как ты на это смотрел.(интересна чисто твоя точка зрения)

точно так же как и люди по ту сторону и все из-за чего ? а как ты смотришь что "Ваш" президент прятался за этими парнями 20-ти летними а когда они ушли от него так он и вовсе бежит со своей командой, не смешно тебе самому ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

живу в Харькове и если бы не телевизор, то я бы и не знал что в стране что-то происходит, у нас все тихо-мирно , все жили нормально и живут дальше, да и большинству поссать к Россие или Европе...

Земляк ) Я родом из Дергачей )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и так бежит что оставляет все бросая, все что грабил. Куда он бежит ? Я как простой человек тебе скажу , я когда чего то боюсь то значит я сделал что то не так... Спасибо за дискуссию !)

Share this post


Link to post
Share on other sites

точно так же как и люди по ту сторону и все из-за чего ? а как ты смотришь что "Ваш" президент прятался за этими парнями 20-ти летними а когда они ушли от него так он и вовсе бежит со своей командой, не смешно тебе самому ?

то что янукович сбрил ноги это да

я тоже призывался на осенний призыв в ВВ меня не взяли изза татуировки я очень растроился

но после того как я увидел что и как там происходило я был рад что не меня не забрали

так как я не хочу просто так прикрывать жопу дипутатам

а пацанам отдельные благодарности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Межигорье переходит в государственную собственность :misc-all-the-things:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Межигорье переходит в государственную собственность :misc-all-the-things:

в смысле поясни

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/23/7015933/

https://www.youtube.com/watch?v=2ifWCBX6sDI#t=11 - это как бежит Янукович

https://www.youtube.com/watch?v=a6pxr10dLRM#t=190 - собственно Межигорье

https://www.youtube.com/watch?v=_reM9Qj4bWs - а это собственно то что он купил на свою зарплату !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...