Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Type-R

Это норм?

Recommended Posts

хех, при таком питье банок, да еще и без своих же бафов...это норм... эльф, конечно, падает от СМ, но не так же бездарно...

бафф элфа на 32к енерджи дает 1,2к дефа против визарди дмг. это безполезный скилл в данном случае.

он мне бъет по 44к или по 40к, разницы нет.

 

П.С. питье банок чем либо другим по мимо плейсаид кликером наказуемо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

бафф элфа на 32к енерджи дает 1,2к дефа против визарди дмг. это безполезный скилл в данном случае.

он мне бъет по 44к или по 40к, разницы нет.

 

П.С. питье банок чем либо другим по мимо плейсаид кликером наказуемо.

да когда к тебе дойдет, ты тупой или глупый человек? Быстрее чем пальцами пить банки через любую другую программу НИКТО НЕ СМОЖЕТ. ХП кликеры полезны только для того чтоб менять скилы и не жать на копки qwe.

Share this post


Link to post
Share on other sites

бафф элфа на 32к енерджи дает 1,2к дефа против визарди дмг. это безполезный скилл в данном случае.

он мне бъет по 44к или по 40к, разницы нет.

 

П.С. питье банок чем либо другим по мимо плейсаид кликером наказуемо.

Мне только одно интересно!!!!!!

 

ПвП сет на эльфа больше не тащит???? :pff: Я Думаю ты понял к чему я это все говорю :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

да когда к тебе дойдет, ты тупой или глупый человек? Быстрее чем пальцами пить банки через любую другую программу НИКТО НЕ СМОЖЕТ. ХП кликеры полезны только для того чтоб менять скилы и не жать на копки qwe.

o da )) znachet ty palcami pjesh )) i kst idiotik, ja zhe tebe skazal ne lezt' v etot post? s dumalkoi hrenovato dlja takih obsuzhdenii.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне только одно интересно!!!!!!

 

ПвП сет на эльфа больше не тащит???? :pff: Я Думаю ты понял к чему я это все говорю :D

da, po dannoi obstanovke elf ne taschit posle 2 granda. a do etogo ogogo, nu ty eto horosho pomnish ja znaju ;) ( :cry: :cry: :cry: )

 

Bylo by 5 grand kak ranshe eshe by do 3,5 granda taschil, no uvy :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

o da )) znachet ty palcami pjesh )) i kst idiotik, ja zhe tebe skazal ne lezt' v etot post? s dumalkoi hrenovato dlja takih obsuzhdenii.

ты просто ДАУН, не хотел оскорблять но это правда... сколько нужно человеку мозгов, чтоб понять про эти хп-кликеры и что тут читы не работают, ты всегда падаешь как вата и обвиняешь в читерстве тех, кто тебя убивает. Маразматик и дебил, вот все что о тебе я могу сказать :why:

 

 

i iso dlia tibia ia napisy cto bydy pisati tyt cto zaxocy ysek da ok? i mne nasrati cto ti tam mne skazal :lol: ia dumau translit ti paimos .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я с автора в шоке, полудурок без бафов выходит на мясорубку и еще удивляется , :facepalm: нифига эльф не слабый , у меня в клане есть пвп эльф, и его сломать не так уж и легко . Есть разница , в пвп он или без . Естественно не бог, но деф нормальный и на осадах когда он в полном обвесе, его ломать сложно . Видео снял бы достойное :facepalm: , как я и все знают что , эльф без ++ это см без МС , и не при фулл статах конечно преимущество будет на стороне СМ , чему тут удивляться ? Это же надо быть таким бараном, чтобы этих элементарных вещей не понять :idiot:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=5GsmcmVLRWs&feature=youtu.be

 

 

Как мы видим на видео, на герое (элф) одето 45975 бонусов, это как минимум 2000$, а на самом деле там все 2500$.

 

Вообшем на герое (элф) 15000 пвп дефа, на деф купить больше нечего. фулл агилити, фулл виталити, хп 100к (макс возможное)

 

На видео на СМе всего анц сет, пвп фенрир, пвп пендант и винги +игнор (не пвп).

 

При этом остается вопрос, где баланс? почему СМ который является легче всего прокачеваемым героем досехпор игнорит пвп дефенц и почему классу игнорящему пвп деф, вообше доступны вещи с игнором и куда еше с Double damage?

не говоря еще про его 3000+ спид, мана шиелд имея и так хренову тучу дефенца, и имба телепорт с которым игроки имеющие 70+ пинг даже не успевают увидить откуда их бъют.

 

По моим тестам из пвп дефенц против визарди дмг работает всего на 1/4, тоесть мои 15000 пвп дефа против см становятся всего 3750. А также бафф елфа 1000 дефа, против визарди дают всего 1/4 тоесть 250 по этому на видео его даже не кастовал, нету смысла.

 

Как мы видим на видео, экселент дамагом он мне бъет по 22к, двойным дамагом (от анц сета) 44к удар, и это все со спидом 3000+, имея сраные 700 спид на елфе + лагучие скиллы, невозможно даже успеть ударить, как наступает смерть.

 

В принципе при таком раскладе на этом сервере вообще нет не малейщего смысла играть каким либо другим героем кроме СМ, ему хватает вложить всего 20к бон и он рулит. Можно прокачать и одеть БК конечно, но если у тебя пинг выше 50, не надейся догнать СМа, зае*ет телепортом.

 

Лично в му играю 9 лет, конечно в му имбаланс всегда был и будет, но его возможно снизить, а на сервере где сеты стоят по 2000$ даже какбы и нужно. Хотел бы пообщатся лично с белкой или шаном, напишите если заинтересованны.

 

P.S. Чтобы небыло оффтопов со стороны школоты, скажу сразу что начиная играть на новом медиуме, я знал обстановку на сервере, по-этому изначално планировал перейти на БК когда эльф изстащит себя (тоесть СМы разкачаются), НО я всеже немного надеялся что вложыв прилично ресурсов я смогу + - конкурировать с ними, но как мы видим на видео ФУЛЛ ПВП нолик против СМ.. По-этому чувствую огорчение. Не по поводу денег, я себе могу позволить и БК по фулу одеть, а по поводу того, что не смогу играть далше своим любимим героем Эльфом..

 

скажу одно по видео- автор дно, комп у тебе дно, пинг у тебе дно, все у тебе там дно
любой другой человек с норм руками посадил, он б мог что то сделать, даже с елфом
  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

скажу одно по видео- автор дно, комп у тебе дно, пинг у тебе дно, все у тебе там дно
любой другой человек с норм руками посадил, он б мог что то сделать, даже с елфом

 

Прям в рифму запел :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вчера этого пвп ельфа,правда он был без фена и бижи,нагинал в 0 своим ДЛ без единой пвп шмотки :trololo: :trololo: :trololo:

 

И даже с ++,и падал как тряпка :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вчера этого пвп ельфа,правда он был без фена и бижи,нагинал в 0 своим ДЛ без единой пвп шмотки :trololo: :trololo: :trololo:

 

И даже с ++,и падал как тряпка :pff:

он себе ++ кинул? :o

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он то додумался,но ефект был такой же как и на его дибильном видео :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно извиняюсь, что лезу не в своё дело, но первое почему это бред, ++ обязателен, хотя в данном случае он бесполезен, т.к. енерджи даже не 25к.

Второе, даже если ты выходишь без ++ и хочешь нанести хоть чуточку дамаги, то тебе нужно фул стрэнжа. Последнее, если конечно же пить по 1 банке в 2 секунды, то отхилить 60-70к дмг в секунду невозможно. По видео я увидел, что у тебя даже кнопки на питьё банок поставлены только на Q и W. Ты бы ещё все банки на ману заменил. Советую для начала поставить питьё банок на 3 кнопки, а не на 2. + ко всему, я думаю все заметили, что когда именно ты выходил ПвП-шиться, ты переставал пить банки....

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

скажу одно по видео- автор дно, комп у тебе дно, пинг у тебе дно, все у тебе там дно
любой другой человек с норм руками посадил, он б мог что то сделать, даже с елфом

 

Мнение эксперта :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

скажу одно по видео- автор дно, комп у тебе дно, пинг у тебе дно, все у тебе там дно
любой другой человек с норм руками посадил, он б мог что то сделать, даже с елфом

 

скажи ему кто папка эльфов :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

скажу одно по видео- автор дно, комп у тебе дно, пинг у тебе дно, все у тебе там дно
любой другой человек с норм руками посадил, он б мог что то сделать, даже с елфом

 

Че опять в изи катку раскатали вас? :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по видео все наверное заметили, что у него инет гавно или комп гавно , во общем слайд-шоу какое-то , разве так можно играть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, смотри видео и делай выводы, каким должен быть инет и ручки для QWE QWE QWE :DD И смотри внимательнее, там не эльф, но бк инер не успевает сделать, это тоже самое что ты там без ++ и в слайд-шоу играешь .

 

[media=123]

[/media]

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...