Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
SpyRo

Баны за накрутку голосов

Recommended Posts

Как же у хакеров бомбануло... :trololo: Не страдайте херней, идите работать, зарабатывайте на это долбаное ПВП. Ну или у мамы с папой клянчите деньги (да, Димасичка?). А не хотите свои реальные деньги вкидывать, так делайте ГРы, ходите на ЦЦ и так далее. А то смотри, думали типа умнее других и все так запросто с рук сойдет?

Смешной такой. Думаешь ,что все играют на екстирме и хае? Только на этих двух серверах есть бонусы за ГР. Допустим,медим - 1 гр- 20 бон+1 лот.билет/2гр-30 бон+2 билета/3гр-40бон+3 билета. ВОТ,ВОТ ЭТО ДАЮТ НА МЕДИМУ ЗА ГР. Поэтому не надо говорить,чтоб ГРы делали. На счёт сс,обычно,его берут донат игроки...

Share this post


Link to post
Share on other sites

nujni chotkie pravila tochnaia data shtob vsem bilo easno s kakova chisla po kakim pravilam i kakie Limiti po golosovaniy!

Tema poka ne zakrita. Skoree vsego ati pravila i dati budut nazna4eni.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не нравитса уйди с форума и с песней на другой проект, но если ты здесь пишеш видать тебе здесь не так уж плохо иргать

я вчера забросил играть на этом сервере потому что бить по 14 ray4ixa, -stream- и других это вообще не вариант. Но тут я заметил эту тему и теперь я с радостью смотрю как этот проект сдыхает. :trololo: eGames 3-4 года назад был намного лучше чем bless сегодня. :yeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешной такой. Думаешь ,что все играют на екстирме и хае? Только на этих двух серверах есть бонусы за ГР. Допустим,медим - 1 гр- 20 бон+1 лот.билет/2гр-30 бон+2 билета/3гр-40бон+3 билета. ВОТ,ВОТ ЭТО ДАЮТ НА МЕДИМУ ЗА ГР. Поэтому не надо говорить,чтоб ГРы делали. На счёт сс,обычно,его берут донат игроки...

Я тебе так скажу - не люблю жуликов. Накрутка голосов это явно не выход из положения. И ты сам это прекрасно понимаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вчера забросил играть на этом сервере потому что бить по 14 ray4ixa, -stream- и других это вообще не вариант. Но тут я заметил эту тему и теперь я с радостью смотрю как этот проект сдыхает. :trololo: eGames 3-4 года назад был намного лучше чем bless сегодня. :yeah:

eG когдато был мега сервером

особенно когда не было ПВП :cry: я бы с радостью вернулса на Найт тех времен :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же у хакеров бомбануло... :trololo: Не страдайте херней, идите работать, зарабатывайте на это долбаное ПВП. Ну или у мамы с папой клянчите деньги (да, Димасичка?). А не хотите свои реальные деньги вкидывать, так делайте ГРы, ходите на ЦЦ и так далее. А то смотри, думали типа умнее других и все так запросто с рук сойдет?

пол года с рук сходилои типо всё норм было) ну ходи ходи через года 3-4 купишь пвп винги а там и вайп недалеко. И причём сдесь хакеров? всё намного проще. Даже школьник имея мобильный интернет может крутить тут по 80 бон в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы,если вы хотите избежать этого,то сделайте цены на ПВП меньше или же за голосование больше. Сами судите,пвп шмотка ,как минимум , 7к - по 4 бон в день .7000 бон = 1750 дней = 5 лет. и Это только 1 ПВП шмотка...

А пока накопишь на этот гребаный ПВП итем,сделают вайп и всё...
Не все хотят донатить бешеные бабки в игру. Скольких знаю,почти никто не донатил. Обычно,донатят те,у которых есть хороший заработок.На сервере таких единицы,остальные не хотят или же не могут позволить тут донатить.

Лично я ,я ещё учусь и я этого не скрываю,логично,что у меня нет постоянного заработка ,чтоб сюда донатить. У родителей клянчить деньги,чтоб вложить в игру... Смешно

Зачем тратить 30 евро на 700 бон,если можно поголосовать за множество аккаунтов и получить ,бесплатно,эти же бонусы за 2-3 дня.

Прикрыв эту лавку,потеряется онлайн ,даже если не глобально, но всё равно потеряется...
Друг мой голосовал со многих акков и это его стимулировало играть тут дальше,добиваться успеха,быть равным с людьми ,которые вкладывали по 2-3к баксов.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы,если вы хотите избежать этого,то сделайте цены на ПВП меньше или же за голосование больше. Сами судите,пвп шмотка ,как минимум , 7к - по 4 бон в день .7000 бон = 1750 дней = 5 лет. и Это только 1 ПВП шмотка...

А пока накопишь на этот гребаный ПВП итем,сделают вайп и всё...

Не все хотят донатить бешеные бабки в игру. Скольких знаю,почти никто не донатил. Обычно,донатят те,у которых есть хороший заработок.На сервере таких единицы,остальные не хотят или же не могут позволить тут донатить.

Лично я ,я ещё учусь и я этого не скрываю,логично,что у меня нет постоянного заработка ,чтоб сюда донатить. У родителей клянчить деньги,чтоб вложить в игру... Смешно

Зачем тратить 30 евро на 700 бон,если можно поголосовать за множество аккаунтов и получить ,бесплатно,эти же бонусы за 2-3 дня.

Прикрыв эту лавку,потеряется онлайн ,даже если не глобально, но всё равно потеряется...

Друг мой голосовал со многих акков и это его стимулировало играть тут дальше,добиваться успеха,быть равным с людьми ,которые вкладывали по 2-3к баксов.

Вот я с тобой согласен, если те мажоры которые донатят по 2-3к баксов кто им виноват если у них мозгов нету чтобы додуматься проголосовать несколько раз!!!

Забаните где-то 70-80% игроков останутся все топовые и Админы!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы,если вы хотите избежать этого,то сделайте цены на ПВП меньше или же за голосование больше. Сами судите,пвп шмотка ,как минимум , 7к - по 4 бон в день .7000 бон = 1750 дней = 5 лет. и Это только 1 ПВП шмотка...

А пока накопишь на этот гребаный ПВП итем,сделают вайп и всё...

Не все хотят донатить бешеные бабки в игру. Скольких знаю,почти никто не донатил. Обычно,донатят те,у которых есть хороший заработок.На сервере таких единицы,остальные не хотят или же не могут позволить тут донатить.

Лично я ,я ещё учусь и я этого не скрываю,логично,что у меня нет постоянного заработка ,чтоб сюда донатить. У родителей клянчить деньги,чтоб вложить в игру... Смешно

Зачем тратить 30 евро на 700 бон,если можно поголосовать за множество аккаунтов и получить ,бесплатно,эти же бонусы за 2-3 дня.

Прикрыв эту лавку,потеряется онлайн ,даже если не глобально, но всё равно потеряется...

Друг мой голосовал со многих акков и это его стимулировало играть тут дальше,добиваться успеха,быть равным с людьми ,которые вкладывали по 2-3к баксов.

даже если гребсти 20 бон в день с торговли то надо целый год чтобы накопить на пвп шмотку. А про онлайн тут совсем другая тема. Тут играет максимум 300 реальных человек не более. А то что сайт пишет что онлайн сейчас 1200 человек на всех 5 серверах это полное враньё. Тут онлайн даже есть когда сервера лежат :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

eG когдато был мега сервером

особенно когда не было ПВП :cry: я бы с радостью вернулса на Найт тех времен :forever_alone:

NU na eg ja ewe god nazat govorjl 4to parnj golosujyt kak bewanje xD vsem bilo poh j vi vjdetet' samj 4to s EG :D :D

P.S. da norm tam j s pvp wmotom na EG xD no kogda jh nebilo ubitj tam jgroka s pingom menjwe 30 eto bilo redkost' xD ti tam 100% begal po lore pou4kov gonjal :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

NU na eg ja ewe god nazat govorjl 4to parnj golosujyt kak bewanje xD vsem bilo poh j vi vjdetet' samj 4to s EG :D :D

P.S. da norm tam j s pvp wmotom na EG xD no kogda jh nebilo ubitj tam jgroka s pingom menjwe 30 eto bilo redkost' xD ti tam 100% begal po lore pou4kov gonjal :D

ну рано или позно судьба еГ и суда дойдет это все понимают, играли играли открыли форевер туда набежали и через неделю блесс на блесс побежали потихоньку тух тух и в итоге слив в арканию, а онл тотже осталса -_-

бери выше я Личей гонял :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну рано или позно судьба еГ и суда дойдет это все понимают, играли играли открыли форевер туда набежали и через неделю блесс на блесс побежали потихоньку тух тух и в итоге слив в арканию, а онл тотже осталса -_-

бери выше я Личей гонял :D

eg pogubjl novij kljent toge samje nakru4jvanje golosov ))) j ewe samoe glavnoe OGRANJ4enje NA BANKJ!!!!!!!! :D pvp wmot tam bolji menji :D ja pomnjy j tak ubjt nekto ne mog a rjng vzjal vowe njwtjak :D :D tut DMG bol'we 4em na eg )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы нашел где-то тему,да влом шарить по форуму!Где вы писали что если получается голосовать несколько раз то это даже лучше,а теперь без предупреждения баните)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы нашел где-то тему,да влом шарить по форуму!Где вы писали что если получается голосовать несколько раз то это даже лучше,а теперь без предупреждения баните)

Совесть заела пвп шмот больше никто непокупает за деньги :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема закрыта от флуда, буду постепенно пополнять ее.

Следите за обновлениями.

П.С. Поднятие подобных тем на фоурме будет караться баном.

Закрыто.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снял бан аккаунту "poggi" изъял у него Horn of Fenrir на сумму 10800 бонусов.

Все остальные аккаунты и бонусы которые еще не успел вывести в бане.

 

Снал бан аккаунту "98741" изъял у него Horn of Fenrir + Destroy, Excellent Imperial Staff +12, и забрал все имеющаяся бонусы на аккаунты, а именно "816" общая сумма взыскания на 2870 бонусов.

Все остальные аккаунты и бонусы которые еще не успел вывести в бане.

 

Снял банн аккаунту "speller93" изъял у него вещи полученные с лотерейных билетов и остаток бонусов на лицевом счету.

Все остальные аккаунты и бонусы которые еще не успел вывести в бане.

 

Снял бан аккаунту "bagration" изъял бонусы с лицевого счета, а именно 3649 бонусов.

Все остальные аккаунты и бонусы которые еще не успел вывести в бане.

 

По сути это все наши активисты которые потоково голосовали на 100500 аккаунтов и раз в месяц выводили кредиты на свой основной аккаунт используя бонусы во благо себя и тем самым приводя сервер в большие минуса перед ммотоп. Тем самым мы падаем в рейтинге перед нашими конкурентами, ведь эти голоса Ммотоп не учитывает.

Я не выдавал баны и не обидел тех людей, которые голосовали на один аккаунт и не более пяти раз в день.

Я наказал непосредственно те лица которые МАССОВО в прямом смысле этого слова накручивали себе голоса.

Бонусы я изымал не совсем на ту сумму которую вы накрутили, я забрал больше чем вы смогли накрутить. Теперь почувствуйте себя на нашем месте, как чувствуем себя мы, когда у нас отбирали вы.

Баны было решено не выдавать. И снять всем активистам наказание, однако я буду следить за каждым вашем шагом и проверять вас каждый день. Если я опять замечу непонятную деятельность касательно ммотопа вы сядете в бан на вечно. И теперь я вас предупредил.

Закрыто.

 

П.С. в бане остались "tackerrr1" и "superpuper" прошу связаться со мной для выяснения дальнейших обстоятельств.

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внеочередной рейд.

 

Мною была вновь проведена сложная и не маленькая работа по вычислению халявщиков.

На этот раз их не так много в общей сумме было 83 аккаунта, а это 415 героев на которых голосовали.

Все мульты мною были забанены вместе с бонусами. Так же под мою руку попали и пару основ которые успели вывести за прошлый мес бонусы.

Я буду ждать их ЛС мне на форуме для проведения беседы.

 

Напоминаю, что голосовать вы можете только на один аккаунт, в случае несоблюдение правил я буду вынужден вас наказать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...