Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
SpyRo

Баны за накрутку голосов

Recommended Posts

Если вы хотите избежать накруток голосов это нужно не предъявлять притензии игрокам которые стали немного умнее mmtop а выдвинуть им предложения голосовать за аккаунт а не за персонажа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично моё мнение, ещё раз повторюсь, Разбанить игроков и присечь подобного рода халяву, думаю многие согласятся!

 

-Wanderer- согласен, но дело в том что слишком уж легко достать пвп, а ты как опытный игрок должен понимать что всё зарабатывается лишь долговременными усилиями и хорошими умениями, а не глупо голосованием на ММОТОП в +1005000 акк
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все весело и неожиданно.. голосовать начал после слов Белки,что за это нет бана...10 раз прочитал все пункты правил - тоже не нашел там запрета на такие голосования,а теперь узнаю о такой ерунде)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите избежать накруток голосов это нужно не предъявлять притензии игрокам которые стали немного умнее mmtop а выдвинуть им предложения голосовать за аккаунт а не за персонажа

во-во

Share this post


Link to post
Share on other sites

na novii god mojno bilo golosovat' toka na akk)) na vtoroi je den' izmenili obratno vseo kak bilo ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

na egames s novim klientom mojno bilo golosovat' 25raz na acc. Potom yrezali do 5 . Zna4it admini razrewaiut golosovat' po 5 raz i ne kak ne odin raz. Tut ne4ego ilegal'nogo net s nawei storoni. Vseo 4to dazvoleno vseo mojno zna4it. Ibo zakrili takuiu vozmojnost' i vseo...

I ea horowo pomniu kogda Spyro skozal. -Golosuite skok hotite. Ato problema MMOTOP 4to u nih 4toto tam ne rabotaet. A nam tol'ko plius.

во +

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идиотизм..... Придумали,тоже,4 бона в день за голосование.... Вы б ещё по 1 сделали.... Тут люди только снова на Му начали подседать а вы бан сразу. Давайте ещё весь серв забаним,за всякую хрень,и будете Вы тут сами с собой играть. .......

ага хотел бы я на это посмотреть :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

na egames s novim klientom mojno bilo golosovat' 25raz na acc. Potom yrezali do 5 . Zna4it admini razrewaiut golosovat' po 5 raz i ne kak ne odin raz. Tut ne4ego ilegal'nogo net s nawei storoni. Vseo 4to dazvoleno vseo mojno zna4it. Ibo zakrili takuiu vozmojnost' i vseo...

I ea horowo pomniu kogda Spyro skozal. -Golosuite skok hotite. Ato problema MMOTOP 4to u nih 4toto tam ne rabotaet. A nam tol'ko plius.

я согласен если админы ммtopa разрешили так делать то пусть уже останется или уже сделайте что бы голосование к асс было привязано и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая политика давать наказание за новое правило. То есть, если в 2005 году за езду без ремня делали предупреждение, в 2010 нужно было поднять архивы и выписать всем штрафы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну зачем...легче же забанить по 2 человека на каждом сервере :D потому что если спайро будет этим заниматься и дальше,то он поймет,что на его проекте некому будет играть)Каждый хоть раз да голосовал больше положенного(хотя это положенное - не регламентировано НИГДЕ)!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо знать что

овчинка выделки не стоит!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урезаний, я имел ввиду закрыть такую возможность(голосовать в +100500 акк)

+1, возможность такая у вас должна быть только вам лень и денег сорвать побольше да?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю администрация возьмет на внимание голосование на асс! А вы ребята знайте наё....ть систему это является автоматическим нарушением(это должен знать каждый геймер). Теперь молча ждите выпуска!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 ianvar9 mojno bilo golosovat' na akk a ne na nick personaja. Im bilo ne vigodno i izmenili sistemu ubratno kak bilo. Oni je sami hot9t nawih nakrutok. )))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 ianvar9 mojno bilo golosovat' na akk a ne na nick personaja. Im bilo ne vigodno i izmenili sistemu ubratno kak bilo. Oni je sami hot9t nawih nakrutok. )))))

ну вообщето да, точно не помню когда года 3 назад на еГ Белка писал что голосуйте нам от етого не холодно не жарко

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разбанить, и исправит недочёт! Ставим + кто за !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разбанить, и исправит недочёт! Ставим + кто за !

-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю администрация возьмет на внимание голосование на асс! А вы ребята знайте наё....ть систему это является автоматическим нарушением(это должен знать каждый геймер). Теперь молча ждите выпуска!!!

а кто ее наё....л то?)В чем состоит сам обман?)нет правил по этому поводу,нет наказаний,все делается руками!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...