Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
SpyRo

Баны за накрутку голосов

Recommended Posts

БАН ХАЛЯВЩИКАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спуро КРАСАВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, глупыми банами мало что сделаешь, напиши предупреждение или что-то в этом роде! На самом деле прогон ведь чей ММОТОП и админов, судите сами! Я за разбан и урезание такого рода халявы !

Угу таким родом урезаний, никто не станет играть на этом сервере.

Если ещё 3 месяца назад все бегали где бы достать Brave set+all, то сейчас он нах никому не нужен :pff:(так на экстриме)

На серверах слишком много шмота, тем кто играет довольно долго и успел чего-то добиться им ничего не нужно, а у новичков нет бонусов, чтобы купить такой сет. Короче нужно или банить всех или не банить вообще. Вайп тоже не вариант, потому что многие забью тупо на сервер, многим будет тупо в падлу качаться и одеваться заново. Короче, слишком поздно всё начали отлавливать...

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

на этом серве не просто так нужно отдать 5к $ чтоб одеться, не убивайте серв !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идиотизм..... Придумали,тоже,4 бона в день за голосование.... Вы б ещё по 1 сделали.... Тут люди только снова на Му начали подседать а вы бан сразу. Давайте ещё весь серв забаним,за всякую хрень,и будете Вы тут сами с собой играть. .......

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу таким родом урезаний, никто не станет играть на этом сервере.

Если ещё 3 месяца назад все бегали где бы достать Brave set+all, то сейчас он нах никому не нужен :pff:(так на экстриме)

На серверах слишком много шмота, тем кто играет довольно долго и успел чего-то добиться им ничего не нужно, а у новичков нет бонусов, чтобы купить такой сет. Короче нужно или банить всех или не банить вообще. Вайп тоже не вариант, потому что многие забью тупо на сервер, многим будет тупо в падлу качаться и одеваться заново. Короче, слишком поздно всё начали отлавливать...

Урезаний, я имел ввиду закрыть такую возможность(голосовать в +100500 акк)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идиотизм..... Придумали,тоже,4 бона в день за голосование.... Вы б ещё по 1 сделали.... Тут люди только снова на Му начали подседать а вы бан сразу. Давайте ещё весь серв забаним,за всякую хрень,и будете Вы тут сами с собой играть. .......

Ну как тебе сказать?! с бон системой всё норм, эконномика серва идеальна, так что подобный отзыв на мою мысль неуместный !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урезаний, я имел ввиду закрыть такую возможность(голосовать в +100500 акк)

Ты понимаешь, что у тех, кто уже копит себе на пвп шмотки, кроме как таким способом не могут заработать себе на них(не считая донат), лишь потому что никому ничего не нужно, а реффералить себе хотя бы на пвп перчатки нужно месяца 4 ну или быть полным психом и играть в 25 окон.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как тебе сказать?! с бон системой всё норм, эконномика серва идеальна, так что подобный отзыв на мою мысль неуместна !

что норм?чтобы купить сет допустим легендари+13 надо голосовать 87 дней. Это норм? Да,не спорю,есть система рефералов,но согласись у многих людей работа,и они не могут задротить качая рефералов

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за банан согласен, глупо банить пол серва из-за прогона администрации!

P.S. голосую с 1 акка 1 раз в сутки =))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

golosuiu s odnovo acc 3 raza v den bil uveren chto mojno

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты понимаешь, что у тех, кто уже копит себе на пвп шмотки, кроме как таким способом не могут заработать себе на них(не считая донат), лишь потому что никому ничего не нужно, а реффералить себе хотя бы на пвп перчатки нужно месяца 4 ну или быть полным психом и играть в 25 окон.

Я считаю что вы зажрались, сорри конечно за вывод , но я в своё время 2 года собирал на топ шмот , что вполне естественно

!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты понимаешь, что у тех, кто уже копит себе на пвп шмотки, кроме как таким способом не могут заработать себе на них(не считая донат), лишь потому что никому ничего не нужно, а реффералить себе хотя бы на пвп перчатки нужно месяца 4 ну или быть полным психом и играть в 25 окон.

Я то понимаю, ну дак что теперь раздать всем бон на пвп шмот ? Читайте выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты понимаешь, что у тех, кто уже копит себе на пвп шмотки, кроме как таким способом не могут заработать себе на них(не считая донат), лишь потому что никому ничего не нужно, а реффералить себе хотя бы на пвп перчатки нужно месяца 4 ну или быть полным психом и играть в 25 окон.

Ты считаешь нормальным если таким путем каждый второй нуб будет фулл пвп ? :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что вы зажрались, сорри конечно за вывод , но я в своё время 2 года собирал на топ шмот , что вполне естественно

!

Тогда было тогда, а сейчас это сейчас.

Раньше и пвп не было и каждая шмотка имела свою цену, стабильную цену.

А не так, что ещё 8-10 месяцев назад Plate set+13+L+DD продавали по 500-600 чистых, то сейчас, если ты его продашь за 100, то тебе очень крупно повезло...Ещё раз говорю, проблема серверов в огромном количестве шмота, не только в накрутке голосов. Ещё раз повторюсь, если банить, то банить 60-80% игроков, если дать просто предупреждение, многие уйдут лишь из-за того, что им неоткуда взять бонусы, кроме как донатить, а донатить как мы все знаем не многие любят. Уже слишком поздно что-то выискивать, потому что этой мульке уже хренова туча лет..

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне интересно только одно Почему сейчас не месяц назад не год, я помню еще золотые времена еГамес (Найт) все эти годы был ответ что голосуйте, а тепер херак без предупреждений в Сибирь :huh:

 

Ну да ладно Любви и секса всем весна ведь :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда было тогда, а сейчас это сейчас.

Раньше и пвп не было и каждая шмотка имела свою цену, стабильную цену.

А не так, что ещё 8-10 месяцев назад Plate set+13+L+DD продавали по 500-600 чистых, то сейчас, если ты его продашь за 100, то тебе очень крупно повезло...Ещё раз говорю, проблема серверов в огромном количестве шмота, не только в накрутке голосов. Ещё раз повторюсь, если банить, то банить 60-80% игроков, если дать просто предупреждение, многие уйдут лишь из-за того, что им неоткуда взять бонусы, кроме как донатить, а донатить как мы все знаем не многие любят. Уже слишком поздно что-то выискивать, потому что этой мульке уже хренова туч

согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты считаешь нормальным если таким путем каждый второй нуб будет фулл пвп ? :facepalm:

А ты хочешь один играть на сервере? Я намекаю на то, что слишком поздно начали что-то делать, уже очень много народу наварились на этой теме и заходят тупо на ТДМ и CS.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я то понимаю, ну дак что теперь раздать всем бон на пвп шмот ? Читайте выше

Нет заработка бонусов, как одеться? Задонатить? Многие не станут, следовательно нет смысла играть, потому что не с чего начинать. Старые игроки забрасывают, потому что торговля не идёт, покупать некому, всё плохо

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

na egames s novim klientom mojno bilo golosovat' 25raz na acc. Potom yrezali do 5 . Zna4it admini razrewaiut golosovat' po 5 raz i ne kak ne odin raz. Tut ne4ego ilegal'nogo net s nawei storoni. Vseo 4to dazvoleno vseo mojno zna4it. Ibo zakrili takuiu vozmojnost' i vseo...

I ea horowo pomniu kogda Spyro skozal. -Golosuite skok hotite. Ato problema MMOTOP 4to u nih 4toto tam ne rabotaet. A nam tol'ko plius.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...