Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
ray4ix

Silence

Recommended Posts

Поздравляю с первой успешной зашитой замка, спасибо всем кто присутствовал, отдельное спасибо Heroes из медиум.

зы. жаль что много основные игроки отсутствовали...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

выстояли :yeah: :pff: :face5:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Поздравляю с первой успешной зашитой замка, спасибо всем кто присутствовал, отдельное спасибо Heroes из медиум.
зы. жаль что много основные игроки отсутствовали...

 

многоуровневые потолки :mellow:

Share this post


Link to post
Share on other sites

многоуровневые потолки :mellow:

Когда вы уже перестаните его упрекать за "его плохой русский"!?!?!

Ведь пацан старается,а вы "дрочитесь" как бабушки на лавочке.

Вы что все филологи,что вас так это задевает?!?!?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда вы уже перестаните его упрекать за "его плохой русский"!?!?!

Ведь пацан старается,а вы "дрочитесь" как бабушки на лавочке.

Вы что все филологи,что вас так это задевает?!?!?!

Свое мнение себе в очко забей. Если бы меня в этом Раймонд упрекнул, то я бы извинился. Но он прекрасно знает что я это делаю без всякого злого умысла. Так что нюхай портянки и нарисуй ветер. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Поздравляю с первой успешной зашитой замка, спасибо всем кто присутствовал, отдельное спасибо Heroes из медиум.
зы. жаль что много основные игроки отсутствовали...

 

saltaibaltai :eeee:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свое мнение себе в очко забей. Если бы меня в этом Раймонд упрекнул, то я бы извинился. Но он прекрасно знает что я это делаю без всякого злого умысла. Так что нюхай портянки и нарисуй ветер. ;)

:facepalm:

Я задал 2-ва простых вопроса,но удосужился увидеть лишь "Свое мнение себе в очко забей" и " Так что нюхай портянки и нарисуй ветер.".

И у меня созрел вопрос,с чем связана этакая "агрессия"?!?!

Вячеслав буду признательный если вы отпишитесь НОРМАЛЬНО,без крылатых выражений и прочей ерести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени игроки гильдии Silence. У меня к вам деловое предложение на счёт альянса. вот вам ссылки на наш топик и состав гильдии

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getguild&name=TheRed&serv=extreme

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=18260

Топик пока закрыт по тому что гильдия новая и её надо ещё до делать, но я думаю состав у нас не слабый и помочь на осаде мы вам сможем.

 

P.S. Прошу не торопиться с ответом и хорошенько подумать.

P.P.S. С уважением Guild Mastr гильдии TheRed, -Fanfan-!

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

Я задал 2-ва простых вопроса,но удосужился увидеть лишь "Свое мнение себе в очко забей" и " Так что нюхай портянки и нарисуй ветер.".

И у меня созрел вопрос,с чем связана этакая "агрессия"?!?!

Вячеслав буду признательный если вы отпишитесь НОРМАЛЬНО,без крылатых выражений и прочей ерести.

Я Вам не ответил? Если Раймонд сочтет это оскорбительным в его адрес, то я извинюсь и впредь таких постов в его адрес не будет. А Ваше мнение мне как то по барабану. Я и дальше буду продолжать делать такие замечания, я считаю это веселой ересью.

з.ы. это не агрессия. Каждый человек читает с той интонацией, с которой он хочет. Если мой пост показался агрессивным, то прошу прощения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Вам не ответил? Если Раймонд сочтет это оскорбительным в его адрес, то я извинюсь и впредь таких постов в его адрес не будет. А Ваше мнение мне как то по барабану. Я и дальше буду продолжать делать такие замечания, я считаю это веселой ересью.

з.ы. это не агрессия. Каждый человек читает с той интонацией, с которой он хочет. Если мой пост показался агрессивным, то прошу прощения.

Вот,вот он ответ :rolleyes: .....спасибо за ответ и прошу прошения за беспокойство.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени игроки гильдии Silence. У меня к вам деловое предложение на счёт альянса. вот вам ссылки на наш топик и состав гильдии

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getguild&name=TheRed&serv=extreme

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=18260

Топик пока закрыт по тому что гильдия новая и её надо ещё до делать, но я думаю состав у нас не слабый и помочь на осаде мы вам сможем.

 

P.S. Прошу не торопиться с ответом и хорошенько подумать.

P.P.S. С уважением Guild Mastr гильдии TheRed, -Fanfan-!

Состав вроде как бы у нас нормальный и помогать надо не нам ,а тем гуилд которые не могут забрать замок!!

Сугубо мое мнение!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Состав вроде как бы у нас нормальный и помогать надо не нам ,а тем гуилд которые не могут забрать замок!!

Сугубо мое мнение!

Я это понимаю но кроме вас и Primeri не кто на осаду не ходит. Я надеюсь мои слова вас не обидят но по мне вам дополнительная помощь больше надо чем Primere. По этому я и хочу создать с вами альянс, да и ещё у вас много тех с кем я раньше играл и тех кого я знаю может меня многие и не помнят по тому что я "тихоня" но зато я всех помню)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я это понимаю но кроме вас и Primeri не кто на осаду не ходит. Я надеюсь мои слова вас не обидят но по мне вам дополнительная помощь больше надо чем Primere.

owibaewa druzok! :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

owibaewa druzok! :pff:

Ещё раз прошу прощения если обидел))) но как бы то ни было все же подумайте)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я это понимаю но кроме вас и Primeri не кто на осаду не ходит. Я надеюсь мои слова вас не обидят но по мне вам дополнительная помощь больше надо чем Primere. По этому я и хочу создать с вами альянс, да и ещё у вас много тех с кем я раньше играл и тех кого я знаю может меня многие и не помнят по тому что я "тихоня" но зато я всех помню)

Ты конечно извини, но в данном моменте мы сильнейший альянс сервера, кому кому но точно не нам надо помогать.

Альянс не будет, и так справимся, если не будет хватать людей- откроем набор. ;)

 

Я Вам не ответил? Если Раймонд сочтет это оскорбительным в его адрес, то я извинюсь и впредь таких постов в его адрес не будет. А Ваше мнение мне как то по барабану. Я и дальше буду продолжать делать такие замечания, я считаю это веселой ересью.

з.ы. это не агрессия. Каждый человек читает с той интонацией, с которой он хочет. Если мой пост показался агрессивным, то прошу прощения.

Вот,вот он ответ :rolleyes: .....спасибо за ответ и прошу прошения за беспокойство.

Чего такие нервные? го в доту покатать. :pff:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты конечно извини, но в данном моменте мы сильнейший альянс сервера, кому кому но точно не нам надо помогать.

Альянс не будет, и так справимся, если не будет хватать людей- откроем набор. ;)

 

Чего такие нервные? го в доту покатать. :pff:

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё дело предложить) а вам уже решать) ладно не буду больше беспокоить, удачи вам на осадах)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я это понимаю но кроме вас и Primeri не кто на осаду не ходит. Я надеюсь мои слова вас не обидят но по мне вам дополнительная помощь больше надо чем Primere. По этому я и хочу создать с вами альянс, да и ещё у вас много тех с кем я раньше играл и тех кого я знаю может меня многие и не помнят по тому что я "тихоня" но зато я всех помню)

Было бы интересно узнать, почему по-твоему помощь нужна именно нам. Ребята не обижайтесь , но с таким составом как у вас, на осадах делать нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...