Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
ArXVezun

Суточный лимит по голосованию

Recommended Posts

+0 означает, что достигнут суточный лимит по голосованию.

 

Расскажите пожалуйста по подробнее о нем. На кого или на что он накладывается и как все это работает?

 

P.S. создал новую тему, дабы этот вопрос не затерялся в месте сбора бреда и идиотизма, с которого я процитировал сообщение Бельчонка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Расскажите пожалуйста по подробнее о нем. На кого или на что он накладывается и как все это работает?

 

P.S. создал новую тему, дабы этот вопрос не затерялся в месте сбора бреда и идиотизма, с которого я процитировал сообщение Бельчонка.

interesna! :yeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимиты для всех одинаковые, засчитывается не больше 2 голосов на аккаунт / IP адрес в сутки. Все что больше 2 голосов будет отображаться как +0.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимиты для всех одинаковые, засчитывается не больше 2 голосов на аккаунт / IP адрес в сутки. Все что больше 2 голосов будет отображаться как +0.

как бы грубо это не звучало, но система ваша паршиво работает

13318d6f76c1.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как бы грубо это не звучало, но система ваша паршиво работает

13318d6f76c1.jpg

Значит с вашего IP адреса голосует кто то ещё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит с вашего IP адреса голосует кто то ещё.

интересует такой вопрос : как быть в том случае, если люди голосовали дополнительно за смс сообщение на ммтоп, систем не заблочит бонусы ?

вполне возможно, т.к ip провайдера один на весь район, компания поставщика интернет услуг не настолько большая что бы предоставить каждому клиенту отдельно.

как быть тогда в этой ситуации, не голосовать или можете предложить другой вариант ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

чет я не понял, уже и 5 раз голосовать нельзя? :idiot:

п.с. раз в неделю голосовал 5 раз, теперь не буду вообще голосовать, слишком жирно тратить за 4 бона, 2 минуты своего времени :trololo:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

чет я не понял, уже и 5 раз голосовать нельзя? :idiot:

п.с. раз в неделю голосовал 5 раз, теперь не буду вообще голосовать, слишком жирно тратить за 4 бона, 2 минуты своего времени :trololo:

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

+

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

как бы грубо это не звучало, но система ваша паршиво работает

13318d6f76c1.jpg

 

 

У меня все работает, так как и написал Бельчонак. Проголосовал 5 раз - засчитали 2, оставшиеся 3 - по нулям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда сделают 1 раз в сутки, начну голосовать:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересует такой вопрос : как быть в том случае, если люди голосовали дополнительно за смс сообщение на ммтоп, систем не заблочит бонусы ?

вполне возможно, т.к ip провайдера один на весь район, компания поставщика интернет услуг не настолько большая что бы предоставить каждому клиенту отдельно.

как быть тогда в этой ситуации, не голосовать или можете предложить другой вариант ?

 

У меня такая же ситуация, один ip на целый район. Раньше и с контрой были проблемы (когда кого-то банили, а я зайти не мог на сервер) :trollface2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью одинаковый IP адрес на весь район? Разве окончания адресов не разделяются? Там, например, у одного 85 в конце, у другого - 86 и т.д. В любом случае, у любого нормального провайдера должна быть услуга, которая называется "Выделенный IP адрес". Стоит что-то около двух баксов. Не поленитесь - узнайте. Ну а если лень или жалко двух долларов, то значит так вам нужны эти бонусы. Без обид)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы же понимаете что проксю никто не отменял и кто захочет, будет всеравно голосовать ? сделайте хотябы 5 голосов на 1 ацц с 1 айпишника, не заставляйте людей искать более изощренные способы обхода всего этого движа...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью одинаковый IP адрес на весь район? Разве окончания адресов не разделяются? Там, например, у одного 85 в конце, у другого - 86 и т.д. В любом случае, у любого нормального провайдера должна быть услуга, которая называется "Выделенный IP адрес". Стоит что-то около двух баксов. Не поленитесь - узнайте. Ну а если лень или жалко двух долларов, то значит так вам нужны эти бонусы. Без обид)

да, представь себе. Просто ребята недавно начали промышлять в этой сфере b ресурсов у них недостаточно, что бы предоставить каждому свой ip

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, представь себе. Просто ребята недавно начали промышлять в этой сфере b ресурсов у них недостаточно, что бы предоставить каждому свой ip

Гони в шею их с района :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы же понимаете что проксю никто не отменял и кто захочет, будет всеравно голосовать ? сделайте хотябы 5 голосов на 1 ацц с 1 айпишника, не заставляйте людей искать более изощренные способы обхода всего этого движа...

Помню недавно банили людей за слишком ярое накручивание бонусов. Прокси, да, работает, но ведь можно вычислить и по другим приметам, я думаю. Например, хотя бы по тому, куда идет поток бонусов. Пофиг через скольких людей вы их скинете - все равно конечный адресат будет виден. В итоге вы получите бан. Так стоит ли дело это таких усилий, ведь исход все равно будет одинаков, что вы юзаете прокси, что нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тебе говорю не про ярое накручивание бонусов, а про мелкое такое которым в большенстве занимался весь сервер в диапозоне 5 голосов на 1 ацц и все...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так не ярое накручивание и разрешено - 2 голоса в день на 1 IP адрес. Думаю, что если голосовать с двух адресов, то никто вычислять тебя не будет, но человеческая сущность такова, что ему всегда мало, и вряд ли успешно накручивая с двух адресов, человек на этом остановится. Скорее всего он постепенно будет увеличивать количество аккаунтов, и делать это будет до тех пор, пока это не станет бросаться в глаза и его не забанят. Ну а потом по накатанной - жалоба на форуме и слюни из ушей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 это мало пусть вернут 5 и все на этом закончиться

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...