Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Nechto-

Достижение

Достижения  

97 members have voted

  1. 1. Хотите что бы добавили достижений или нет??

    • ДА
      75
    • Нет
      22


Recommended Posts

Ув. администрация и игроки игрового мира mu.bless.gs. Есть предложение добавить достижений. Так как у некоторых игроков уже они почти выполнины и им теперь вообще делать нечего, я не говорю про себя мне ещё далеко до этого, но даже если так посмотреть на 1 звезду бафа надо 400 лвл бафа достижений. И посмотрел у игроков которые почти выполнили все достижения и увидел что даже если сделать все абсолютно, то там получается дето 260 лвл бафа.

 

Мои предложения добавить достижение по наборе EXP примерно как сделано в рейтинге ДС и добавить достижение ресов.На счет достижения EXPы ничего не могу предложить так как не знаю чисел таких для 1,2,3 звезды (числа должны быть большими что бы не так легко было сделать достижение) и да чуть не забыл если это реально то надо будет сделать так что бы ЕХР защитывался тока при каче а при макс лвле он не считался, тогда как раз люди и будут заниматься достижением ресов, так как я предлагаю сделать допустим 1 звезду за 215 рес, 2 звезду с 645 рес( 3 гр) и 3 звезду с 1075 рес( 5 гр). Я понимаю что много кто просто будет качать еще персов на 1 ацц но зато хоть людям будет чем занятся.)))

 

 

Если каму понравилась идея то пишите дополнительно то чего вы бы хотели увидеть в достижениях.

P.S. Прошу сильно не осуждать, так как это маё мнение)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув. администрация и игроки игрового мира mu.bless.gs. Есть предложение добавить достижений. Так как у некоторых игроков уже они почти выполнины и им теперь вообще делать нечего, я не говорю про себя мне ещё далеко до этого, но даже если так посмотреть на 1 звезду бафа надо 400 лвл бафа достижений. И посмотрел у игроков которые почти выполнили все достижения и увидел что даже если сделать все абсолютно, то там получается дето 260 лвл бафа.

 

Мои предложения добавить достижение по наборе EXP примерно как сделано в рейтинге ДС и добавить достижение ресов.На счет достижения EXPы ничего не могу предложить так как не знаю чисел таких для 1,2,3 звезды (числа должны быть большими что бы не так легко было сделать достижение) и да чуть не забыл если это реально то надо будет сделать так что бы ЕХР защитывался тока при каче а при макс лвле он не считался, тогда как раз люди и будут заниматься достижением ресов, так как я предлагаю сделать допустим 1 звезду за 215 рес, 2 звезду с 645 рес( 3 гр) и 3 звезду с 1075 рес( 5 гр). Я понимаю что много кто просто будет качать еще персов на 1 ацц но зато хоть людям будет чем занятся.)))

 

 

Если каму понравилась идея то пишите дополнительно то чего вы бы хотели увидеть в достижениях.

P.S. Прошу сильно не осуждать, так как это маё мнение)))

отличная идея

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличная идея

я конечно все понимаю но 1 отзыв это мало. но все ровно спасибо за поддержку. и все же попрошу остальных написать свое мнение и добавить свои предложения)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

я конечно все понимаю но 1 отзыв это мало. но все ровно спасибо за поддержку. и все же попрошу остальных написать свое мнение и добавить свои предложения)))

:trollface2: :trollface2: :trollface2: +++

Share this post


Link to post
Share on other sites

я конечно все понимаю но 1 отзыв это мало. но все ровно спасибо за поддержку. и все же попрошу остальных написать свое мнение и добавить свои предложения)))

Я тоже за =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже ЗА

Добавить кунудов в достижение,это легко сделать,когда есть замок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще можно сделать достижение на дроп. Т.е. сколько всего вы дропнули предметов из разных боксов, медалек, сердечек и т.д.

500/500 - одна звезда. 1500/1500 - две. 3000/3000 - три. Ничего позорного в этом нет, ведь уже есть достижение на Chaos Combination - оно абсолютно такого же плана. Или достижение на лотерейные билеты. Box of Kundum все выбрасывают рано или поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще можно сделать достижение на дроп. Т.е. сколько всего вы дропнули предметов из разных боксов, медалек, сердечек и т.д.

500/500 - одна звезда. 1500/1500 - две. 3000/3000 - три. Ничего позорного в этом нет, ведь уже есть достижение на Chaos Combination - оно абсолютно такого же плана. Или достижение на лотерейные билеты. Box of Kundum все выбрасывают рано или поздно.

Я согласен. Но лучше что бы было достижение на то скока вы медаляк использавали типо как и с лотырейными билетами. И да, что бы достижение было много так как в достижении бафа 4 или 5 звезд, я предлагаю что бы медальки, сердечки и все в этом духе, было отдельно. А вот на счет лотырейных билетов это перебор, так как это смогут сделать тока донатеры, воры, "бырыжники" и прочий сброд который достает бонусы не честным путем. <<<<<( данная надпись не относиться к донатерам :trololo: )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже ЗА

Добавить кунудов в достижение,это легко сделать,когда есть замок.

 

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув. администрация и игроки игрового мира mu.bless.gs. Есть предложение добавить достижений. Так как у некоторых игроков уже они почти выполнины и им теперь вообще делать нечего, я не говорю про себя мне ещё далеко до этого, но даже если так посмотреть на 1 звезду бафа надо 400 лвл бафа достижений. И посмотрел у игроков которые почти выполнили все достижения и увидел что даже если сделать все абсолютно, то там получается дето 260 лвл бафа.

 

Мои предложения добавить достижение по наборе EXP примерно как сделано в рейтинге ДС и добавить достижение ресов.На счет достижения EXPы ничего не могу предложить так как не знаю чисел таких для 1,2,3 звезды (числа должны быть большими что бы не так легко было сделать достижение) и да чуть не забыл если это реально то надо будет сделать так что бы ЕХР защитывался тока при каче а при макс лвле он не считался, тогда как раз люди и будут заниматься достижением ресов, так как я предлагаю сделать допустим 1 звезду за 215 рес, 2 звезду с 645 рес( 3 гр) и 3 звезду с 1075 рес( 5 гр). Я понимаю что много кто просто будет качать еще персов на 1 ацц но зато хоть людям будет чем занятся.)))

 

 

Если каму понравилась идея то пишите дополнительно то чего вы бы хотели увидеть в достижениях.

P.S. Прошу сильно не осуждать, так как это маё мнение)))

бредовее идей еще не видел 5 грандов у вас что совсем с головой плохо? :jacky:

Share this post


Link to post
Share on other sites

это смогут сделать тока донатеры, воры, "бырыжники" и прочий сброд который достает бонусы не честным путем. <<<<<( данная надпись не относиться к донатерам :trololo: )

то есть я достал бонусы не честным путем? ты просто лалка глупая которая не может себе набить бонусов. тебе уж лучше достижение на ресеты сделать это ведь так интересно весь день сидеть афк и подходить только тогда когда лвл будет фулл чтобы на рес поставить

Share this post


Link to post
Share on other sites

бредовее идей еще не видел 5 грандов у вас что совсем с головой плохо? :jacky:

согласен,на низких рейтах вообще бред полный

1 звезду за 215 рес, 2 звезду с 645 рес( 3 гр) и 3 звезду с 10

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

бредовее идей еще не видел 5 грандов у вас что совсем с головой плохо? :jacky:

Вот именно что не у кого кроме -Rokky- нету 5 грандов по этому я и хочу что бы у людей была мотивация их делать!

 

то есть я достал бонусы не честным путем? ты просто лалка глупая которая не может себе набить бонусов. тебе уж лучше достижение на ресеты сделать это ведь так интересно весь день сидеть афк и подходить только тогда когда лвл будет фулл чтобы на рес поставить

fili ты му*ак который читать не умеет. Я писал про тех кто нечестным путём добыл. А если ты добыл честным путём то сиди и молчи про это в тряпочку! В отличие от тебя я на афке тока ночью и то только когда в калиме достижение делаю.

 

 

согласен,на низких рейтах вообще бред полный

:facepalm:

 

на низки рейтах люди делают ГР так как без ГР у них вообще нету статов почти. так что лишний бафф им не помишает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а да чуть не забыл) на счет бонусов. Я раз 20 забивал на му и каждый раз раздавал все всяким нубам и каждый раз я уходил потаму что мне было скучно так как я был одет фулл алл и т. д.. Так вот ты мне ответь на 1 вопрос ты за 5 лет игры сможешь 20 раз одется с нуля в фул????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая идея!++)fili много думать не надо!Накрутил ты в свое время бонов хD

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

на низки рейтах люди делают ГР так как без ГР у них вообще нету статов почти. так что лишний бафф им не помишает.

на Прайме нет грандов :trololo: :trololo: :trololo: интересно за сколько они сделают 215 рессов на одном акаунте на первую звезду

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Прайме нет грандов :trololo: :trololo: :trololo: интересно за сколько они сделают 215 рессов на одном акаунте на первую звезду

Ну так если нет GR причем здесь прайм? <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так если нет GR причем здесь прайм? <_<

согласен! Там где нету гр или допустим гр с 75 реса или 70 не помню как на медиуме все устроено, будет сделано 1 свезда с 70 или 75 реса ну и т.д. по ГР а на прайме просто по ресам фул рес даст 3 звезды. Так сайдет для прайма????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавил голосования. Так что голосуем и оставляем мнения о предложении. Так же пишем свои предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...