Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Nechto-

Достижение

Достижения  

97 members have voted

  1. 1. Хотите что бы добавили достижений или нет??

    • ДА
      75
    • Нет
      22


Recommended Posts

Новые достижения это конечно здорово, но достижение с ресами полный бред - нельзя такой достижение подписать под все сервера, а делать отдельно для прайма одно количество ресов, для экстрима другое и так далее , некто не будет по одной простой причине - это тогда придется переделывать сайт, причем под каждый сервер отдельно.

Так что забудьте эту идею)

А вот предложение насчет достижения с дропом вполне подходит для всех серверов любого рейта. Можно и других подходящих достижений придумать .

Но вот тока думаю врятли админы будут этим заниматься щас, потому как добавить хотя бы одно достижение для них работа и возможно не маленькая.Но будем надеяться что когда нибудь у них и до достижений и квестов дойдут руки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор молодец хорошая идея . Но думаю лучше было бы если администрация провела опрос , на счёт идей , какие ещё можно добавить достижения . И уже отсеять там достойные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор молодец хорошая идея . Но думаю лучше было бы если администрация провела опрос , на счёт идей , какие ещё можно добавить достижения . И уже отсеять там достойные

 

 

Опрос мы и сами можем сделать. А насчет админов я уже 2.5 месяца жду хоть какого ответа.

 

Давайте опрос будет заполнятся таким образом:

1) Ник

2)Сервер

3) Ваши идеи насчет новых достижений

 

Пример:

 

1)-Fanfan-

2)Extreme

3)

  • Предлогаю сделать достижение на то сколько вы использовали Silver medal, gold medal, Heart of love и т.д. (но с 1 нюансом что бы все это шло раздельно )
  • Достижение по набору EXP (на подобии рейтинга DS)

 

P.S. Жду ваших идей.

P.P.S.Администрация!!!! Ответьте хоть что тоооооооооо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)-KeHTyXa-

2)Medium

3)Достижения по убийствам мобов на отдельных локациях (Дэвиас, Лт и т.д.). Подобные достижения смогут помочь новичкам в баффе, а так же в копеечке. Так же к этим достижениям добавить принцип: сложнее локация - больше мобов требуется убить.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. KopoJIeBa
2. Sirius x500
3. Предлагаю следующие достижения
зены : количество потраченных \ полученных зен в веб магазине.
"Задрот" : первая звезда достижения будет состоять из 100 единиц , 1 единица 24 часа онлайна без дц и выхода из игры.
Пара : количество часов проведённых как "Муж" и "Жена"
Количество посещений Захвата замка \ побед \ поражений
Количество дуэлей \ побед \ поражений
Количество войн Гильдии \ побед \ поражений

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. KopoJIeBa

2. Sirius x500

3. Предлагаю следующие достижения

зены : количество потраченных \ полученных зен в веб магазине.

"Задрот" : первая звезда достижения будет состоять из 100 единиц , 1 единица 24 часа онлайна без дц и выхода из игры.

Пара : количество часов проведённых как "Муж" и "Жена"

Количество посещений Захвата замка \ побед \ поражений

Количество дуэлей \ побед \ поражений

Количество войн Гильдии \ побед \ поражений

 

 

Функция *Муж* и *Жена* на сайте не пашет

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. -Somebody-

2. Extreme

3. Предлагаю закрыть тему :face2:

Дима не мешай нубам добиться хоть чего то, что бы тебя нагнуть

:trololo: :trololo: :trololo:

Функция *Муж* и *Жена* на сайте не пашет

К сожилению да((

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. KopoJIeBa

2. Sirius x500

3. Предлагаю следующие достижения

зены : количество потраченных \ полученных зен в веб магазине.

"Задрот" : первая звезда достижения будет состоять из 100 единиц , 1 единица 24 часа онлайна без дц и выхода из игры.

Пара : количество часов проведённых как "Муж" и "Жена"

Количество посещений Захвата замка \ побед \ поражений

Количество дуэлей \ побед \ поражений

Количество войн Гильдии \ побед \ поражений

 

Насчет предложенного "Задрот", бредовая идея, так как во первых уже есть достижение по проведенным в игре часам. А во вторых потому что не все игроки бездельники которые могут играть сутками напролет тем более что без дц, ведь тогда человек даже реса сделать не сможет. А значит через пару таких дней у человека пропадет всякий интерес к игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет предложенного "Задрот", бредовая идея, так как во первых уже есть достижение по проведенным в игре часам. А во вторых потому что не все игроки бездельники которые могут играть сутками напролет тем более что без дц, ведь тогда человек даже реса сделать не сможет. А значит через пару таких дней у человека пропадет всякий интерес к игре.

На Extreme может и да но вот на сириусе и прайме люди месяцами не выходят из игры так как маленький EXP и они долго качаются. Так что идея нормальная. А на счет Extreme то такое достижения 100% будут делать люди каторые достигли того чего хотели и заходят в игру только на какие либо мероприятия. По этому повторюсь ещё раз идея нормальная я за!.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Сире "очень маленький" экспи

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Сире "очень маленький" экспи

ну ладно не маленький но 1-й рес ты долго без пт будешь бить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет предложенного "Задрот", бредовая идея, так как во первых уже есть достижение по проведенным в игре часам. А во вторых потому что не все игроки бездельники которые могут играть сутками напролет тем более что без дц, ведь тогда человек даже реса сделать не сможет. А значит через пару таких дней у человека пропадет всякий интерес к игре.

а чё норм, я вот стою в Сайленте и бью достижение "Безмолвные земли" за одно бы и это прошёл :rolleyes: :trollface: c2fb6f22ecfd.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну есть ведь и люди которые учатся и работают, им некогда просто сутками сидеть. А насчет серверов где маленький эксп, опять же тема о том что для каждого сервера отдельные достижения, я не думаю что за такое ктото возьмется, в ближающее время уж точно. Так что пока наверно надо мыслить на общие темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну есть ведь и люди которые учатся и работают, им некогда просто сутками сидеть. А насчет серверов где маленький эксп, опять же тема о том что для каждого сервера отдельные достижения, я не думаю что за такое ктото возьмется, в ближающее время уж точно. Так что пока наверно надо мыслить на общие темы.

:pff: я тоже сутками не сижу и работаю...ты вообще слышала о кликере,с ним можно чара оставить и на работу пойти :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну есть ведь и люди которые учатся и работают, им некогда просто сутками сидеть. А насчет серверов где маленький эксп, опять же тема о том что для каждого сервера отдельные достижения, я не думаю что за такое ктото возьмется, в ближающее время уж точно. Так что пока наверно надо мыслить на общие темы.

 

 

:pff: я тоже сутками не сижу и работаю...ты вообще слышала о кликере,с ним можно чара оставить и на работу пойти :yao:

вот вот, можно даже без кликера просто взять и поставить в лоре, норе или деве на афк и все так что все норм)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:pff: я тоже сутками не сижу и работаю...ты вообще слышала о кликере,с ним можно чара оставить и на работу пойти :yao:

К чему такие тупые вопросы, слышала я о кликере или нет.

Короче бесполезно кому либо это говорить.

Закрыли тему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет предложенного "Задрот", бредовая идея, так как во первых уже есть достижение по проведенным в игре часам. А во вторых потому что не все игроки бездельники которые могут играть сутками напролет тем более что без дц, ведь тогда человек даже реса сделать не сможет. А значит через пару таких дней у человека пропадет всякий интерес к игре.

я просто предложила , я сама ни одно из достижений не смогу выполнить. Автор темы просто сказал что все желающие могут поделиться идеями, и это всего лишь мысли вслух :rolleyes: . Задротам действительно будет по душе такое достижение , потому что будет только у них :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Количество заработанного бабла на ДС можно сделать=]

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...