Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Nechto-

Достижение

Достижения  

97 members have voted

  1. 1. Хотите что бы добавили достижений или нет??

    • ДА
      75
    • Нет
      22


Recommended Posts

Хоть я уже играю меньше на много. Но я все ровно жду новых достижений)))

И так пару квестов добавили и это просто отлично) а что на счет достижений?? я смотрю про топик вообще забыли)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вы сначала сделайте эти 204, еще 100 не сделали и уже орете о новых :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вы сначала сделайте эти 204, еще 100 не сделали и уже орете о новых :happy:

я бы рад их сделать но времени не так уж у меня и много для того что бы их делать)) по этому я ору что бы сделали какие то достижения по легче, что бы их мог сделать любой нуб. Для того что бы хоть как то сравнятся с такими как ты))) хотя это почти не реально без доната или мего задродства)))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы рад их сделать но времени не так уж у меня и много для того что бы их делать)) по этому я ору что бы сделали какие то достижения по легче, что бы их мог сделать любой нуб. Для того что бы хоть как то сравнятся с такими как ты))) хотя это почти не реально без доната или мего задродства)))))

Опять же не верно. Мы тратим кучу времени чтобы достичь высот, а вы хотите другие достижения пройти и сравнить ваш баф с нами. А сложные не хотите делать. Не логично. Все должны проходить их как и мы

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если легкие добавят то мы их легче пройдем и потом опять будете придумывать что-то еще )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делайте те которые сейчас есть. В ближайшее время новых не будет. Ну а в будущем, то вполне возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мы ходим новых достижений и возможно они будут - когда? нам не известно и пусть это останется в секрете, надеемся на сюрприз со стороны Администрации! На сей момент никто, ничего обещать не будет, выполняйте те, что есть сейчас.

 

Спасибо за понимание. Тема закрыта!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...